Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

10 законов жизни. 10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь

05.02.2020 в 13:03

10 законов жизни. 10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь

10 законов жизни. 10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь

Что такое «законы успеха»? Все зависит от вас. А точнее это зависит от образа мышления. Успех – неоднозначное слово по причине различного восприятия его людьми. Для одних успех – это деньги. Для других деньги – это просто инструмент. Альфред Нобель считал, что удовлетворение – единственное реальное богатство.

Уинстон Черчилль трактовал успех, как возможность перейти от одной неудачи к другой без потери энтузиазма. Томас Эдисон утверждал: «Я не потерпел неудачу. Я просто нашел 10 тысяч вариантов, которые не работают». Неизвестно, соблюдали ли Нобель, Черчилль или Эдисон «законы успеха», но неудачниками назвать их точно нельзя.

1. Закон действия

Одно общее (и неверное) восприятие этого закона заключается в том, что якобы правильное мышление – это все, что нам нужно. Это не так. Без действия ничего не произойдет: «Тело в движении останется в движении, а тело в покое останется в покое».

2. Закон потенциальных возможностей

Когда мы осознаем потенциал нашего разума, наши возможности становятся безграничными.

3. Закон вибрации

Знаете ли вы, что Александр Грэм Белл, «отец» телефона, предсказал телепатию за столетие до того, как нейробиологи хотя бы признали её вероятность? «Наш мозг намагничиваются мыслями, которые мы держим в голове. Эти магниты привлекают к нам силы, людей, обстоятельства в соответствии с нашими доминирующими мыслями».

4. Закон дающих

Преподнесите кому-нибудь сегодня подарок: конфеты, цветок или простой комплимент. Также с благодарностью принимайте подарки. Богатство измеряется не деньгами, а любовью, признательностью и заботой. Самые бедные люди в мире могут оказаться самыми богатыми. Умение отдавать – это удивительное искусство.

5. Закон причины и следствия (карма)

Без закона причины и следствия ничего не происходит. Вселенная появилась по конкретной причине («Большой взрыв»), «родив» как следствие прекрасную планету, которую мы теперь называем нашим домом. Мы фактически являемся «продуктом» этого чудесного события – одного из бесконечных причин и следствий.

6. Закон цели

Каждый человек обладает особым даром или талантом. Когда мы сознательно направляем свой дар на служение другим, человечество будет развиваться к лучшему. Если вы когда-либо чувствовали дискомфорт от того, что не смогли достичь чего-то большего, это потому, что вы можете достичь этого большего. Никогда не соглашайтесь на меньшее и следуйте голосу своей интуиции.

7. Закон разъединения

На первый взгляд слово «разъединение» можно интерпретировать как чувство изоляции или, что еще хуже, бессмысленного и небрежного образа жизни. Однако в разъединении лежит мудрость неопределенности.

А в мудрости неопределенности находится свобода от нашего прошлого. Принятие, ответственность и терпимость являются основополагающими для этого Универсального Закона. Мы свободны быть собой и позволять другим жить так, как они хотят.

Или мы можем осуждать окружающих и демонстрировать свои заблуждения. Выбор за нами.

8. Закон намерения

Люди обладают замечательной способностью мыслить, создавать и действовать в соответствии со своими намерениями и желаниями. Без намерений или амбиций мы не достигнем своих целей в жизни. С ними же наши способности и возможности почти безграничны.

9. Закон нравственности

Знаете ли вы, что homo sapiens – единственный вид, способный сознательно различать правильное от неправильного? Нравственность – это не отдельные и единичные проявления добра, это суть жизни. Мы же, к сожалению, все являемся свидетелями непропорционального количества зла и хаоса в мире.

10. Закон духовности

Это не вопрос принадлежности к какой-либо религии. Это тоже отношение к Вселенной. Как иначе объяснять такие вещи, как благотворительность, сострадание, самоотверженность или жертвенность? Некоторые люди
связывают эти чувства с нейрохимическими реакциями. Возможно, и так. Но это всё же один из основных законов человеческого бытия.

Законы жизни Вселенной. 7 Законов Вселенной. Как применять их в жизни

Жизнь не стоит на месте, и всё больше людей начинает задаваться вопросом, в чём состоит смысл их жизни, что является движущей силой в мире, в котором мы живём, и как можно использовать эти знания на благо себе и другим.

Во многих наших материалах мы опираемся на законы вселенной , рассказываем как они влияют на нашу жизнь, на принятие важных решений и выборов.

В этом материале представлена вольная интерпретация первых 7 Космических Законов, переданных через Мишель Элофф в январе 2010 года.

Каждый человек пусть неосознанно применяет в жизни хотя бы один из этих законов.

Предлагаю узнать, как они переплетаются в вашей жизни и как с их помощью вы можете стать успешными, счастливыми и наполниться гармонией.

7 Законов Вселенной

Нашей Вселенной правят определённые законы.

Зная и правильно применяя их, вы добьётесь успеха в любой сфере – хотите ли вы расщепить атом, построить империю, написать убойную рекламу или просто жить счастливо.

Почему я в этом уверена?

Потому что Вселенной безразлично, хороший вы человек или плохой. Дождь поливает одинаково тех и других.

Вселенная наделяет силой тех, кто правильно понимает и выполняет её законы.

Вы сами поймёте это, как только начнёте использовать законы вселенной в своей жизни.

Что это за Законы, управляющие судьбами людей?

10 законов жизни. 10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь 01

Закон обмена энергией

Всё состоит из энергии. Энергия всегда пребывает в движении.

Человек постоянно обменивается энергией с другими людьми. Посылает что-то во вне и что-то получает обратно.

  1. Первый принцип этого закона — Во всем должен сохраняться баланс.

Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Энергия никуда не исчезает.

Если вы что-то отправили во вне, значит вам что-то вернётся.

Если вы отправляете негативные мысли, часто жалуетесь на жизнь, они вернутся в виде неприятных событий, которые будут подтверждать ваши слова, что у вас всё плохо.

Если вы благодарите вселенную за то, что имеете в данный момент, вы получите ещё больше благ, ощутите прилив энергии, радость, умиротворение, безопасность.

Если вы хотите достичь равновесия во всём, научитесь отдавать и принимать в равной степени.

Как показывает жизнь, это не всегда и не всем удаётся. Одни люди много отдают, но мало получают обратно, потому что не умеют принимать.

Другие — много берут, мало отдают. Тогда появляется дисбаланс.

В жизни возникают ситуации, которые показывают, что не соблюдается это равновесие.

Если вы выявите причины, проработаете проблему, тогда гармония восстановится.

Откройте чакры в ладонях , которые отвечают за каналы принятия и отдачи, и восстановите баланс в вашей жизни.

  1. Второй принцип — Ничего не берите просто так и ничего не давайте просто так.

Что это значит. Если вы берёте что-то, не благодарите в ответ или не отдаёте деньгами, то в будущем возникает ситуация, когда вы что-то теряете или ваш доход уменьшается.

Если вы оказываете услугу, физически и энергетически расстрачиваясь, но при этом, когда вас хотят отблагодарить, отвечаете: “не за что”, “не стоит”, вы обесцениваете свой труд.

В последствии вы можете потерять еще больше: ухудшится здоровье, снизится доход, появится чувство неудовлетворённости.

Таким образом вы обкрадываете себя, сообщаете вселенной, что ваш труд, время мало или ничего не стоят.

Внутри вы ждёте ответной реакции, но воспитание, убеждения не позволяют принять компенсацию ваших энергетических, временных и физических затрат.

Перекос возникает также, когда вы помогаете человеку, который НЕ просил помощи.

Вы думаете, что делаете благое дело, а ему так не кажется.

Затраченная энергия возвращается к вам виде возмущения от того, что человек неблагодарный.

Завязывается узел, который потом придётся распутывать.

Законы жизни которые работают. 12 законов жизни, которые работают, даже если вы не верите в них

Жизнь похожа на зеркало. Когда что-то в жизни идет не так, знайте – значит у нас внутри что-то не так. Поэтому есть только один выход – это взять ответственность за свою жизнь, а не искать виноватых вокруг.

10 законов жизни. 10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь 02

Третий закон Ньютона гласит: если одно тело действует с некоторой силой на другое тело, то на него со стороны последнего также действует сила, равная первой по величине, но противоположная по направлению. Таким образом, силы действуют всегда парами, то есть носят характер взаимодействия.

Но это касается не только физики. На самом деле этот закон касается каждого дня нашей жизни. Когда мы что-то говорим, думаем или предпринимаем какие-то действия, то приводим в действие силу, которая ответит нам тем же.

Предлагаем вам 12 законов жизни, которые помогут вам стать счастливее, даже если сами еще в это не верите:

1. То, что мы посылаем во Вселенную, так или иначе, возвращается. Поэтому, если мы хотим любви, дружбы и счастья, то сначала должны полюбить тех, кто нас окружает, быть хорошими друзьями и стараться сделать других людей хоть немного счастливее.

2. Ключ к гармонии с собой – это независимость от чужих слов, мнений и пересудов. Для этого просто надо оставаться собой, окружать себя теми людьми и вещами, которые вы любите и в которых нуждается ваша душа.

3. Мы не сможем ничего изменить в своей жизни, пока не примем этого. Если мы будем видеть в других людях только зло – навредим, прежде всего, только себе.

4. Главное задание для нас на этой Земле – это расти и развиваться как личностям. И в этом нам не поможет множество людей, с которыми мы будем сталкиваться, или то, что мы всю жизнь проживем в одном месте, или современные гаджеты и технологии. Только наша жизнь и отведенное нам время – это все, что у нас есть.

5. Жизнь похожа на зеркало. Когда что-то в жизни идет не так, знайте – значит у нас внутри что-то не так. Поэтому есть только один выход – это взять ответственность за свою жизнь, а не искать виноватых вокруг.

6. Даже если вам кажется, что, то ваши действия не имеют никакого значения, это неправда. Абсолютно все, что мы делаем в этом мире, очень важно, потому что взаимосвязано невидимыми для нас нитями. Первый шаг не менее важен, чем последний, и – наоборот. Потому что все наши шаги ведут нас вперед – к мечте.

Это интересно: Слушайте внимательно, иначе неправильно прочитаете сигналы, которые посылает Вселенная

7. Вы не можете думать одновременно о двух вещах. Если вы заняты чем-то действительно важным и значимым, то в вашей душе не остается места для гнева или зависти.

8. Мы по-настоящему осознаем и принимаем только то, что пережили и прочувствовали. Если же верим во что-то, но не готовы доказать, это означает всего лишь мнение или убеждение, но не истинные знания.

9. Копание в прошлом и навязчивые мысли будут всегда отвлекать нас от самого главного – того, что происходит Здесь и Сейчас. Старые шаблоны поведения, впрочем, как и старые мечты, могут помешать чему-то новому, что уже сегодня стучится в дверь вашей жизни.

10. Ваша жизнь будет идти по кругу, и все будет повторяться бесчисленное количество раз, пока мы не извлечем уроки, которые преподносит нам жизнь. Нельзя жить по-старому и ожидать, что жизнь волшебным образом изменится.

11. Ничто и никому в этой жизни не дается просто так. Абсолютно все требует громадных усилий. И истинная радость в жизни – это осознание того, что рано или поздно мы, трудясь, достигнем своих целей.

12. Мы получаем только то, на что заслуживаем. Истинная ценность всего измеряется затраченными нами энергией и силой, а отнюдь не деньгами. И самое главное: только тот, кто умеет отдавать другим – получает в ответ от Вселенной то, о чем мечтает сам.

.

Законы Вселенной для Счастливой жизни. Основные Законы Вселенной для Счастливой жизни

Хочешь жить счастливо? Соблюдай законы Вселенной для счастливой жизни!…..

А мудрость — боль ошибок гонорар…Когда б мы точно знали, где найдемИ точно знали бы, где это потеряем,Не стали бы из искры мы раздувать пожар.

Сегодня я скажу вам об трех основных ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ.

Первый Закон гласит: «ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ» — все, что сконцентрировано вокруг каждого человека, он создал и притянул из Вселенной сам.

А также: «Если есть Жертва – притянется и Насильник» — чего боимся, что не нравится, на что мы болезненно реагируем, то и притягивается – ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

А на Востоке говорят: «Куда мы направляем свое внимание, туда направляется и наша энгергетика, и это начинает увеличиваться!» Обращаете внимание на негатив – он только увеличивается, на позитив – также увеличивается. Выбирайте сами направление!

Следующий Закон — ЗАКОН РАЗРЕШЕНИЯ

Разрешайте людям быть такими, какие они есть. «Я есть то, что я есть, и я готов позволить другим быть тем, что они есть».

Мы не имеем права осуждать и обсуждать людей, которые нам не нравятся – все нам же и вернется!!! Говорить о людях необходимо только хорошее – оно и вернется. «Какой мерой вы людей судите, такой мерой и сами судимы будете» — Библия.

ЗАКОН СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ

Все, о чем я думаю, во что верю, чего ожидаю – уже существует в тот момент, когда я позволила себе МЕЧТАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ТВОРИТЬ!

Свое будущее можно и нужно ТВОРИТЬ. Именно на этом построены все движения энергий во Вселенной.

Для осуществления ЗАКОНА СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ необходимо нарабатывать НАВЫКИ и ПРИВЫЧКИ, которые формируются в процессе деятельности. И о том, какие это навыки и привычки, мы поговорим в следующих

В следующем видео рубрики «Искусство счастливой жизни» мы поговорим об ИГРЕ  (предполагается, что следующим будет видео на тему “Вся наша жизнь – ИГРА!”)

Ставьте лайки, оставляйте свои комментарии. Пишите, что вас волнует, и я обязательно сниму такие видео. С вами была Татьяна Панюшкина, до встречи в новых видео! И помните, наше здоровье, наш успех, наша судьба в наших руках! Верьте в себя!

Заказывайте курс Мироздание Подскажет и получайте подсказки для быстрого исполнения желаемого по ссылке

Подписывайтесь в закрытый Telegram канал Татьяны Панюшкиной — ссылка на канал  https://t.me/tpanyushkin

Там будут публиковаться качественные видео сюжеты по диагностике здоровья, рекомендации по долголетию и здоровью, раскрытию сверхспособностей, предсказанию будущего. Практические рекомендации, техники и методики.

Члены сообщества каждую неделю по воскресеньям  получают информацию для своего развития в удобной форме. Данные материалы не публикуются в свободных источниках или интернете.

Законы жизни цитаты. Жизненные цитаты про Законы

Законы жизни цитаты. Жизненные цитаты про Законы

Лучшие Жизненные цитаты про законы. Здесь вы найдете самую большую коллекцию цитат о жизни. Знаменитые высказывания о жизни и смысле жизни. Более 100 новых цитат каждый день!

  • про журналы 1
  • про заблуждения 1
  • про заботу 2
  • про зависимость 1
  • про зависть 1
  • про завтра 4
  • про завтрак 1
  • про загадки 2
  • про задачи 13
  • про законы 11
  • про зАмок 1
  • про запахи 1
  • про заработок 1
  • про зарплату 1
  • про звезды 1
  • про звуки 2
  • про здания 1
  • про здоровье 2

Все картегории Закрыть

Жизненные цитаты про законы

Сортировать: По рейтингу За: День Неделю Месяц Год Все время

    Цель жизни — добыча . Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого.

    Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий

    Постоянный труд есть закон как искусства , так и жизни . Оноре де Бальзак

    Назначенье человека — служить, и вся жизнь наша есть служба. Не забывать только нужно того, что взято место в земном государстве затем, чтобы служить на нем Государю Небесному и потому иметь в виду Его закон. Только так служа, можно угодить всем: Государю, и народу , и земле своей. Николай Гоголь

    Закон суров к бедным , но справедлив к богатым .

    Законы должны иметь для всех одинаковый смысл . Шарль де Монтескье

    Закон жизни – надо действовать тогда, когда в твоей душе пылает огонь .

Законы жизни человека. 7 законов жизни, которые надо знать

Чувствуете, что вас в жизни беспокоят проблемы мирового масштаба, такие как последствия глобального потепления, влияние экономического кризиса, ухудшение экологии и многое другое? Вы заметили, что родные и близкие, друзья и коллеги уже не обращаются к вам с просьбами о помощи, так как вам не до них? Если вы осознали, что с этим нужно что-то делать, и приняли решение изменить ситуацию, то эта статья для вас.Прочитав ее, вы увидите причинно-следственные связи происходящих в вашей жизни событий. С помощью семи главных законов вы осознаете, что эту ситуацию можно изменить уже сегодня.

10 законов жизни. 10 законов успеха, которые изменят вашу жизнь 04

1. Сознание определяет существующую реальность

Когда вы видите дефицит благополучия в каком-либо уголке мира, в бизнесе, в семье, то это результат мыслей и поступков конкретных людей. Именно уровень сознания, с которым живет человек, и формирует его реальность. Бедность и богатство, здоровье и болезни – все это отражение состояния ума. Важно осознавать, что любой дефицит и дисгармония рождаются на почве эгоистичных желаний больше брать, чем отдавать. Достаток, богатство и гармония – это спутники человека, который думает и заботится о благе других людей. Нужно начать действовать с таким умонастроением в сфере своего влияния. А именно – выполнять свою исключительную роль. Это может быть роль матери, отца, учителя, врача, рабочего и т.д. Изменив себя, вы увидите, как изменится жизнь окружающих вас людей.

2. У человека всегда есть свобода выбора

В мире действуют законы любви и изобилия, согласно которым у человека всегда есть возможность выбирать, каким путем ему идти, с кем общаться, чем наполнять свою жизнь. Ежедневно мы сталкиваемся с тысячами шансов изменить свою жизнь к лучшему. Осознанно или неосознанно мы постоянно выбираем. К примеру, утром, проснувшись, мы на автомате готовим себе крепко заваренный кофе или чай. Потом идем на работу, следуя выбранному пути. При неожиданных событиях, как правило, наша реакция возникает спонтанно и не всегда дает ожидаемый положительный результат. Осознав, что у вас есть свобода выбора, вы разрешаете своему сознанию быть гибким. Утром вы можете осознанно поразмышлять и настроиться на грядущий день. Каким вы хотите его видеть – светлым, радостным, спокойным или наоборот, динамичным и активным? Какие отношения вы готовы формировать с окружающими вас людьми? Кем вы видите себя в будущем? Поразмышляйте над этими вопросами, ведь у вас всегда есть свобода выбора и вы делаете его каждое мгновение.

Видео елена Тарарина "10 законов жизни"