Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Женщины, я призываю вас наслаждаться свободой до тех пор ….

13.10.2018 в 10:26

… пока не встретите того мужчину, ради которого без малейшего сомнения променяете свою свободу!

Наслаждайтесь жизнью. Не спите с "Одноразовыми" мужчинами. Не пачкайте свои чистые тела о тех, которые вас на следующий день забудут. О тех, о которых забудете вы.

Женщины, я призываю вас наслаждаться свободой до тех пор ….
Посвятите свою свободную жизнь поискам себя! Занимайтесь творчеством. Ходите на уроки рисования, вокала, танца. Попробуйте себя во всем, чтобы потом, когда вы будет глубоко и безнадежно (в хорошем смысле) замужем, вы не думали о том, что "когда-то я могла стать великой актрисой, певицей и художницей, жаль, что время не вернуть вспять! Вот оно - ваше время, женщины! Занимайтесь актерским мастерством, пойте на сцене, учитесь играть на пианино, самосовершенствуйтесь и не упускайте ни одной свободной минуты, я прошу вас!

Не тратьте время на несерьезных мужчин, не травите свою душу обидами и страданиями, посвятите это короткое мгновение только себе. Ходите в кино на ранние и поздние сеансы, когда практически никого нет, и в зале вы предоставлены полностью себе и своим самоощущениям от просмотра фильма.

Ходите в театр, в музеи, на выставки художников. Прикоснитесь к искусству, это прекрасно! Это духовное обогащение, это расширение границ, в этом и есть свобода - чувствовать мир через работы "Свободных", чувствующих, дарить этому миру свои собственные творения.

Прошу вас, найдите себя! Сделайте паузу от всего. От мужчин, от работы, от ежедневной и ненавистной вам суеты. Сделайте паузу и окунитесь в неизведанные глубины творчества.

Творите! Живите! Танцуйте под уличную музыку, когда вам хочется танцевать. Радуйтесь дождю, бегайте по лужам, как в детстве. Научитесь танцевать танго. Этот страстный и восхитительный танец, вам ведь нравится, когда другие танцуют под небом?

Пишите стихи прямо в метро, в общественном транспорте или просто сидя в парке. Посвящайте ваши стихи совершенно незнакомым людям, мужчинам или женщинам - это не важно. Посвящайте их только особенным, как вам показалось, людям. Чувствуйте этот мир каждым свои вдохом, каждым столкновением с новым человеком.

Подходите, дарите незнакомцам стихи и знакомьтесь с ними. Рассказывайте о себе все, будьте человеком с распахнутой душой. Смейтесь, пейте вино, слушайте музыку даже тогда, когда вы не имеете с собой наушников, а вам просто захотелось включить на всю громкость динамик и насладиться любимой песней.

Не бойтесь осуждения со стороны. Не бойтесь никого. Живите моментом. Наслаждайтесь каждым прожитым днем и ищите в каждом дне какую-то особенность, не похожесть на любой другой день, который с вами уже происходил ранее.

Ищите во всем таинственность, новизну и кайф. Кайфуйте от жизни, от людей, от себя. Полюбите себя наконец. Ходите в удобной обуви, не на каблуках, говорите прохожим комплименты, если у вас возникло внезапное желание.

Не бойтесь ничего. Вы - свободный человек, который наконец остановился среди вечно спешащей толпы и взглянул со стороны на этот мир, взглянул по-новому на обыденные и давно истоптанные вдоль и поперек улицы, на фасады домов, на небо, пасмурное, но самое родное небо. (Я почему-то подумал о Петербурге, когда стал писать эти строки) остановитесь, послушайте биение собственного сердца, подавите все бессмысленные мысли у себя в голове, глубоко вдохните и взгляните через окружающий мир на себя. Вячеслав прах"женщины созданы, чтобы их.