Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Женщины против мужчин.

29.04.2016 в 15:26

Женщины против мужчин.

Есть старый анекдот, мужчины не обижайтесь, если читаете этот пост: армянское радио спросили: "кто умнее - мужчина или женщина? ", Армянское Радио Ответило:"конечно женщина, она никогда не выйдет замуж, только потому, что у мужика длинные стройные ноги". В силу своей слабости женщины награждены от природы (не все) тонким умом и потрясающей хитростью.
Женщины против мужчин.Только применяют эти дары не в том направлении, а ведь они изначально были даны нам, чтобы уживаться с мужчиной. Мужчины сильнее нас априори. Даже если он на голову ниже тебя, он все равно сильнее. Тут конечно может сыграть роковую роль расхождения в весовых категориях (женщина - супер тяж, мужчина - супер легкий), но я не буду брать крайние случаи. Вот и будь умнее.

Мужчина ведется на ласку и понимание, даже если ты ничего не понимаешь, просто сделай заинтересованное лицо - и он почти твой. Ну что тебе стоит послушать немного как рей сэфо набил морду Мэлвину майнхофу, или про новый концепт кар тойота, который выйдет в серию уже в 12 году. Он же слушает о том, какие Нинка классные сапоги от шанель себе купила и совсем недорого. И он не пучит глаза, а кто такая шанель!

Попробуй стать ласковее, возможно все его выпады просто ответ на твое раздражение. Сама подумай, если ты кошкой трешься рядом: то погладишь его, то поцелуешь за ушком, не станет же он тебе за это гадости говорить. На такое отношение он ради тебя горы будет готов свернуть. Он, наконец, станет замечать, что ты очень устаешь во время уборки и постарается максимально тебе помочь (надеюсь твой мужчина адекватен), он захочет сделать тебе приятное и приготовит ужин, когда ты сдаешь отчеты и засиживаешься на работе до позднего вечера.

Начни одеваться красиво даже когда бегаешь по дому в заботах, купи себе что-нибудь этакое. Даже если это будет просто дешевое платье, купленное на рынке, это лучше, чем поношенный халат и тапки. Приведи в порядок волосы, лицо, сделай легкий макияж, даже если не собираешься на улицу. Перестань быть для него лохудрой в трениках, ведь он тебя в другом виде и не встречает почти никогда. Тогда и он перестанет ходить по дому в трусах. И вдруг заметит, какая ты у него оказывается красивая, а то ведь он думает, что со свадьбы ты стала ну чисто кикимора и со вздохом сожаления вспоминает ту девушку, в которую был влюблен.

Здесь примечателен опыт японцев. Японская жена дома не будет ходить в бигуди, она нежна как цветок лотоса, за что особенно ценна. И хотя некоторые японцы - мужчины с пренебрежением относятся к женщинам, даже они признают тот факт, что без своих жен не представляют себе жизни. Разве не таких слов ты от своего мужчины ждешь? Прими его увлечения, не важно футбол, рыбалка (если конечно рыбу ловит), охота, спортзал и т. д. не пытайся бороться с ветряными мельницами, ты не Дон Кихот. У каждого человека должны быть время для себя и занятие для души. В этом отношении выступая единым фронтом женщины против мужчин с увлечениями, мы сами себя загоняем в угол, многие от невозможности иметь невинное увлечения явно, заводят "Виноватые" увлечения тайно. Используй его увлечения, чтобы позволить и себе бассейн, посиделки с подругой или фитнес клуб. Таким образом, если у вас взаимное приятие увлечений друг друга, то и отношения будут строится гармонично и без перекосов.

Постарайся не попадаться ему на глаза с грязевой маской на лице, это конечно жутко полезно, но для мужчины все-таки определяющее слово здесь жутко. Твои взаимоотношения с организмом и борьбу за молодость лучше оставить скрытыми, тебе ведь тоже неприятно, когда он в туалете дверь не закрывает. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной не могут вынести как грязных носков под кроватью, так и грязевой маски на лице.

Не надрывай голосовые связки из-за пустяков. Сама часто грешу этим и знаю, что никакого действенного эффекта не получишь. Я борюсь с этим очень просто, прежде чем ответить, считаю до десяти. Потом напоминаю, что большинство элементарных для женщины вещей приводят мужчину в ступор, это как если бы тебя попросили купить, скажем, карданный вал для ремонта автомобиля, если ты имеешь представление о том, что это, снимаю шляпу! У мужчин и женщин разные социальные роли, что объясняет наличие у них совершенно различных знаний, именно поэтому бессмысленна и бесполезна так затянувшая баталия женщины против мужчин. Конечно, при желании можно выучить все и строение автомобиля, и вышивание крестиком. Не стоит считать, что какая-то работа важна, а какая-то не очень. Все что обеспечивает комфортное существование важно.

Ты должна с уважением относится к его родственникам, об отношении к его маме я уже писала, те же принципы примени к папе, бабушкам и дедушкам, братьям и сестрам, тебе ведь тоже неприятно, когда он не очень как отзывается о твоих родственниках.

И самое главное, прекрати выяснять кто виноват (опять те же женщины против мужчин), на этот вопрос просто нет ответа и у каждого своя правда, однажды он тебя уже привел к тому, что ты нашла себя в моей десятке, теперь ты будь умнее, ласковее, добрее, что значит будь женщиной. В вашем случае взаимоотношения между мужчиной и женщиной должны строится на безусловной любви. Люби его, несмотря ни на что, просто потому, что он есть, даже если этот засранец виноват во всем на свете.

Женщины против мужчин 2017. Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)

Совсем недавно мужчина прошел через весь тяжелый и неприятный бракоразводный процесс. Теперь его ничего не связывает со своей экс - супругой. Это событие является отличным поводом, чтобы расслабиться и отдохнуть на всю катушку. Ведь он так давно мечтал избавиться от этой стервы, которая хотела испортить ему всю жизнь. Он решает организовать незабываемые крымские каникулы и отправиться на отдых со своими лучшими и близкими двумя товарищами. Так, с превосходным настроением эта великолепная тройка отправляется на отдых. Но их ожидания внезапно моментально разрушаются.
Прибыв в назначенное место, новоиспеченный холостяк непременно замечает там же свою экс - супругу. Оказывается, эта красотка также решила отпраздновать свою свободу вместе с двумя близкими подругами. Но на этом все сюрпризы не оканчиваются. Оказывается, ее подруги являются бывшими женами товарищей этого мужчины. Подобная неудачная обстановка наводит эту шестерку на весьма недоброжелательные мысли. Все они решают не упускать выпавший им шанс и как можно сильнее и больше насолить своим бывшим мужьям и женам. Ими теперь полностью руководствует чувство мести. Обстановка, царящая в этой местности, становится все более похожей на военное положение.

Феминистка. Кто такие феминистки?

Это женщины, участницы феминистского движения, борцы за равноправное положение с мужчинами в обществе, ярые противницы половой дискриминации.

Средства, которыми пользуются феминистки:

  • Организация шествий и протестных движений;
  • Средства массовой информации (пресса, телевидение, радио и т.д.);
  • Перфомансы.

Феминистка. Кто такие феминистки?

Феминистка, получившая мировую известность, – Клара Цеткин. Именно благодаря ей в 1910 году был учрежден Международный женский день – 8 марта. Эта дата связана с событиями этого дня в далеком 1908 году, когда состоялся марш, в котором приняли участие больше десятка тысяч женщин, выступивших с требованиями уравнять их права с мужчинами и разрешить им принимать участие в выборах.

Изначально 8 марта должно было быть днем, когда женщины будут выходить на митинги с целью привлечения внимания общественности к своим проблемам (ущемление прав, половая дискриминация, невозможность участия в политике, занимать руководящие должности и т.д.). Сегодня мы представляем себе события в праздник Международного женского дня совсем в другом формате – это день, когда мужчины женщинам дарят цветы, заботятся о них, признают их равноправие и носят на руках в буквальном смысле этого слова. И такого отношения к женскому полу добились в свое время феминистки.

Феминистка. Кто такие феминистки?