Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Женщины, которые женщины и мужчины, которые мужчины.

27.03.2016 в 03:31

Так мало женщины которые - женщины ….

Все больше девочек, которые выросли и теперь имеют женское тело.

Раньше они зарабатывали любовь родителей оценками, послушанием, их не любили без условий.

А теперь они выросли - и бонус какой - у девочки появилось женское тело!

"Оцените моё Тело", - говорят они любимым, требуя всего того, что давали родители, когда были довольны поведением детей.

Женщины, которые женщины и мужчины, которые мужчины.
Мужчина, же наверняка, остаётся относительно удовлетворенным после секса, а родитель при таком раскладе награждал, гордился и заботился.

Только в том случае, если парень ее "ритуально"- комплиментами, жестами, подарками - не оценил, девочка очень расстраивается, дует губки, капризничает, требуя поместить ее на доску почёта, и купить конфет. От себя самой и взаимодействия с мужчиной, она еще удовольствие получать не научилась.

Чем больше она требует, тем меньше мужчина радует её сам по себе.

Она не его выбирала, а его подходящесть.

Здесь что можно увидеть?

Родитель для ребенка это не личность - а качество - (свойство).

Родитель - это больше тепла защищенности пищи и других ресурсов радости и сытости, чем от всех остальных взрослых. И не надо думать, что дети - младенцы любят своих родителей лично и духовно. Младенцу если дать в место груди разрезанную рану, будет сосать кровь без малейшего чувства вины. Дети они изначально бездуховны. И взрослые которые - дети так же (независимо от года рождения) тоже бездуховны.

Духовность - признак не паспортного взросления, а настоящей, выстраданной опытом зрелости.

Мужчина сам по себе может не радовать свою избранницу, так как она его не видит, но выбрала его по количеству полезных ей качеств и эти качества ей подходят и она пристально следит, чтобы он повторялся по эти пунктам снова и снова. Это то, что люди называют любовью.

"Мне нравится как ты это делаешь, давай повторяй это снова и снова! И это не про развитие, это анти развитие. В таких угождающее - покупающих отношениях мужчина теряет свой путь.

Он спотыкается об женщину и этим делает ей больно. А она - девочка, теперь дважды неудовлетворенная, гаснет и перестает ему светить.

Девушке даже во время полноценного секса природа не гарантирует высокого удовольствия - оргазма. А вероятность "Понести" от счастливого обладателя её телом остаётся. Поэтому во многих культурах принято давать выкуп за невесту. Аванс за негарантированное девушке удовольствие от бракосочетания и пролонгированные материнские заботы после успешного секса. Мужчины - парни, если рассмотреть бытовую сторону вопроса, специально убрав романтику, хотят от красивых женщин бытовых услуг и гарантии секса. Мальчик вырос - потребности его слегка изменились и он хочет более подходящую маму с расширенной функцией - секс.

Именно поэтому в большинстве пар брак - это более менее успешно заключенный бизнес - контракт. Где как-то оговорены, (или не оговорены, но подразумеваются) - гарантии, что каждая сторона готова что-то отдавать за удовлетворение своих потребностей.

И всё это не про любовь!

Взрослая женщина выбирает не подходящего мужчину, а именно - лучшего.

Женщина в отличии от девочки знает, что выросла, и рада тому что выросла и "Сама Себе Завязывает Сандалики" и может и хочет оптимально о себе позаботится.

Знает что ей никто ничего не должен, и она никому. Она сама себе может дать всё что нужно, а не ждать мужчину, который придет и с пасет от тягостей жизни - быта. И именно поэтому она может выбрать со всей чистотой эксперимента именно того мужчину который своими смыслами наполняет её сердце, а не её быт.

Тогда мужчина и его путь становятся для нее сладким даром, который выше всех бытовых вещей. Мужчина чувствуя, насколько ценно время и энергия такой женщины, сам хочет действием её отблагодарить, именно потому что подарком для него будет, если независимый человек принимает от него дары. Этот бонус может быть и не быть, потому что её сам путь мужчины уже наполняет.

Путь глубоким смыслом его и её жизнь наполняет. Она уважает его путь, а мужчина с путем переживается ею как очень ценный человек для мира.

Люди с путем невороятно ценные и привлекательные для противоположного пола.

Лучшим его подарком для неё будет его следование своему пути.

Женщина с раскрытой женственностью - всегда в ресурсе. Потому что ее уровень приятия стол велик, что она получает ресурс от всех чувств и от боли и от печали тот злости - ей незачем быть "Няшной", а это очень расслабляет когда можно быть всегда честной. К ней тянутся люди. Её будут обязательно любить другие женщины, ровно как и мужчины. С ней можно всё - а что еще может так же сильно нас магнитить как свобода?

Именно способность давать свободу всему и говорить да делает её парой для мужчины с путем.

У женщины не будет проблем с оргазмом, она знает и видит себя, людей, она без усилий принимает их - разных. И они её точно не напрягают люди. Она всегда найдет, чем залюбоватся в любом человеке.

Она женщина в эдеме - и потому в её поле много энергии.

Почему женщине с раскрытой женственностью - оргазм гарантирован? Да потому что она выбирает всей собой мужчину который восхитил её сердце и потому, без всяческих ухищрений у неё уже все происходит как происходят молнии от сближения грозовых облаков. Там много - много творческого заряда ресурсной энергии - нарасплесканой на бессмысленные развлечения и непутевых людей.

Эти женщины не выбирают непутёвых мужчин - это самый большой их недостаток, они их просто не замечают.

А мужчины с путем обычно не бедные люди - их ценностность для этого мира мир и подтверждается востребованностью к его творчеству. И потому союз взрослых мужчин и женщин - это союз успешных и счастливых. Остальные браки боле - менее про бедняжек, которые не бросят друг друга в беде - что тоже по-своему душевно, драматично и прекрасно.

Однако почувствовав разницу, очень не хочется в эту "Душевность" возвращаться - как рожденному в холодный мир обратно в теплую тесную утробу.

После обретенной способности наслаждаться свободой движения, попытки воссоздать младенцу условия утробы будут вызывать бунт. Утроба - место где руки и ноги, созданные для движения бездействовали, уже становится не актуальным.

Однако вырастая, дитя готово с благодарностью относиться к матери, которая сформировала его тело. Так и раскрытые люди - с благодарностью относятся к тем кто их сформировал, и учавствовал в развитии.

Многие, кому адресована благодарность раскрытых мужчин и женщин, даже не подозревают о том какую они могли сыграть, ценную рольв их жизни и как особенно ценен опыт боли и разочарований на пути к взрослению человека. Автор: валицкая Наталья.