Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц.

19.02.2016 в 06:53

Комплекс йоги, состоящий из 8- ми высокоэффективных упражнений для придания стройности и улучшения формы ваших ног, бедер и ягодиц.

Эти упражнения помогут вам отделаться от излишнего жира, сделать ваше тело упругим, красивым и сексапильным!

Упражнение номер 1 - "Летящий Орел".

Поможет укрепить: мышцы ягодиц и бедер, ноги, а также пресс.

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц.
Начальная позиция - ноги на ширине плеч (правая впереди левой), руки мы держим на поясе. Низко приседаем, а затем "Выталкиваем" себя вверх, одновременно сгибая правое колено и вытягивая руки: левую - вперед, правую - назад (как показано на фото. Стараемся держаться в таком положении не менее 5 секунд. Снова приседаем. Повторите упражнение 10 раз, меняя ноги.

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 01
Упражнение номер 2 - "Вращающийся Стул".

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 02
Поможет укрепить: мышцы бедер, ноги и руки, косые мышцы живота.

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 03
Начальное положение - сидим на полу, руки - на поясе, колени согнуты, ступни ног не отрываем от пола. Приподнимаем ноги так, чтобы они вместе с туловищем сформировали примерно 45-градусный угол. Разводим руки в стороны, а затем - одновременно - отводим руки вправо, а согнутые в коленях ноги - влево (как показано на фото. Стараясь не касаться ногами пола, меняем положение: руки (поднимая через голову) отводим влево, ноги - вправо. Повторите упражнение 10 раз йога ягодицы 2.
Йога ягодицы.

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 04
Упражнение номер 3 - "Удар по Борту".

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 05
Поможет укрепить: мышцы ягодиц и бедер, пресс, ноги и руки, косые мышцы живота.

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 06
Встаньте на четвереньки. Затем отведите в сторону и разогните левую ногу (старайтесь держать ее прямо), одновременно дотягиваясь до пальцев ног левой рукой. Постарайтесь удержаться в таком положении (см. Фото) не менее 5 секунд. Вернитесь в начальную позицию, сделайте небольшую паузу и повторите упражнение с другой ногой. Повторите его 10 раз.

Восемь упражнений для идеальных ног и ягодиц. 07
Упражнение номер 4 - "Крылатые Ноги".

Поможет укрепить: мышцы спины и бедер, плечи и руки, голени.

Встаньте на четвереньки, держите спину прямо. Согните левую ногу в колене - так, чтобы пятка находилась на уровне ягодиц. Медленно выпрямите и отведите назад правую ногу. Оставайтесь в таком положении не менее 5 секунд. После этого верните в начальное положение сперва левую, а затем правую ноги. Сделайте 10 повторений. Во время выполнения упражнения следите за спиной - она должна оставаться прямой.

Упражнение номер 5 - "Радуга".

Поможет укрепить: мышцы ягодиц, спины и бедер, плечи, пресс, голени.

Начальное положение - стоим на четвереньках, пальцы ног подогнуты. Одновременно разгибаем руки и ноги - так, чтобы ваша новая поза напоминала букву "Л" (как показано на фото. После этого согните в колене левую ногу, стараясь приблизить пятку к ягодицам. Вернитесь в начальное положение и повторите упражнение 10 раз, не забывая менять ноги.
Упражнение номер 6 - "Треугольник".

Поможет укрепить: косые мышцы живота, пресс, руки, плечи, бедра.

Начальное положение - сидя на полу, согните в коленях и сложите ноги, как показано на фотографии. Наклоняясь вперед, легко обопритесь на согнутую в локте правую руку (рука вместе с плечами должна напоминать перевернутый треугольник), одновременно с этим отводя в сторону и затем поднимая вверх до упора левую руку (см. Фото. Разогните спину и верните руки в начальное положение (на пояс. Повторите упражнение 10 раз, меняя руки.

Упражнение номер 7 - "Достать до Неба".

Поможет укрепить: косые мышцы живота, спину, пресс, ягодицы и бедра, голени.

Начальное положение - стоя на полу, расставляем ноги, как можно шире. Слегка сгибая ноги в коленях, приседаем, дотрагиваясь до пола обеими руками. Затем одновременно отводим левую руку сначала в сторону, а затем вверх и встаем на цыпочки (как показано на фото. У тела, таким образом, должны быть три точки опоры - ноги и правая рука. Возвращаемся в начальную позицию и повторяем упражнение 10 раз, меняя руки.

Упражнение номер 8 - "Зарядка Бабочки".

Поможет укрепить: мышцы спины, пресса, ягодиц и бедер, а также грудь.

Начальное положение - стоя прямо, выставьте левую ногу немного вперед. Медленно начинайте приседать - так, чтобы угол согнутых в коленях обеих ног был равен примерно 90 градусам. Держа руки разведенными в стороны, наклоните туловище вперед, а затем соедините руки за спиной (как показано на фото. Попытайтесь удержаться в таком положении не менее 5 секунд, затем вернитесь в первоначальную позицию. Повторите упражнение 10 раз, меняя ноги. Йога ягодицы.

Для того, чтобы человек не испытывал проблем со здоровьем и весом, считают физиологи, человек должен испытывать определенные ежедневные физические нагрузки - не менее 4 часов в день. Возможно для современного городского жителя это утопия. Но для кого-то это идеал, к которому нужно стремиться.