Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

А вам встречались солнечные люди мне.

10.10.2015 в 11:51

А вам встречались солнечные люди мне.

Мне с ними кофе кажется вкусней, душевная, промозглая простуда, проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони, рисуют солнце среди мрачных туч, какая редкость - "Солнечные Люди"!
Я в них всегда по чуть-чуть влюбляюсь.

Они гуашью самой - самой светлой, рисуют мир открыто для людей, хочу сказать спасибо им за это, за то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали, что глупости все это, как всегда!
А я знаю таких людей по жизни.
А вам встречались солнечные люди мне. И даже их целую иногда. Автор: Газиева Ксения.

Видео А вам встречались солнечные люди? Красивый стих, от которого

Солнечные люди цитаты. Цитаты про солнце

Жизнь — чистое пламя; мы живем с невидимым солнцем внутри нас.

Томас Браун

Смотри на каждую утреннюю зарю, как на начало твоей жизни, и на каждый закат солнца, как на конец ее. Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким—нибудь добрым поступком, какой—нибудь победой над собой или приобретенным знанием.

Джон Рескин

Солнце, знай оно сомненья, Не светило б и мгновенья.

Уильям Блейк

– Какие три вещи не могут быть надолго скрыты? – Солнце. Луна. Правда.

“Волчонок / Оборотень” (Teen Wolf)

Тишину нарушало только шкворчание — это солнце поджаривало небеса.

Рэй Брэдбери

Я представила себе, как летят птички и несут фонарь, и ставят его там, на вершинах деревьев — именно таким я увидела солнце.

Шейн Джонс

Сидеть на солнце — это почти то же самое, что говорить о любви.

Эрих Мария Ремарк

… Давай смотреть на звезды вместе, пока не взойдет солнце.

“Первый номер” (The One). Ангус Лэнсон

Солнце безжалостно изгоняет из города безликие тени, живущие своей, одним им известной жизнью, заставляет этих ночных охотников затаиться в щелях и подвалах, а ночью они вновь выйдут на охоту.

Алекс Кош

Всё закончится, и былые дни уже никогда не вернутся. Даже заходящее солнце, на которое я бросил взгляд, словно говорило об этом. Конечно, и солнце каждый день садится, и год не в первый раз заканчивается. Спросите, отличается ли сегодняшнее солнце от вчерашнего, и ответ будет отрицательным. В конце концов, это то же самое солнце. Меняется лишь точка зрения глядящих на него. Я… нет, мы. Все мы видим, что остаётся в прошлом, и потому даже самый обычный закат вызывает у нас сентиментальные чувства.

Ватари Ватару

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.

Джон Кракауэр

Посмотрите, — сказал аббат, — на солнечный луч, проникающий в мое окно, и на эти линии, вычерченные мною на стене. По этим линиям я определяю время вернее, чем если бы у меня были часы, потому что часы могут испортиться, а солнце и земля всегда работают исправно.

Александр Дюма. “Граф Монте-Кристо”

Солнце разлито в в воздухе, сияет медвяно в тарелке, разбрызгалось золотистыми каплями пчёл по чуть колыхающемуся горячему воздуху, где запах разогретой травы смешался с тёплым дыханием мёда на летнем окне.. Кто несчастлив в этом мире — сам дурак.

Максим Цхай

Полдневное солнце дрожа растеклось, И пламень был слизан голодной луною. Она, оголтелая, выползла вкось, До скул налакавшись зенитного зною. Себя всенебесной владычицей мня, Она завывала багровою пастью… В ту ночь подошло, чтоб ударить меня, Суровое, бронзоволикое счастье.

Мария Сергеевна Петровых

Когда солнце начало припекать слишком сильно, ручей утолил его жажду. Вода сияла бриллиантами в неумело сложенных ладонях. Утомленный, он рад был отдохнуть в тени. Полдень тихо сомкнул уставшие глаза, проскользнул несколькими пурпурными и темно-синими волнами под закрытыми веками и погасил факел сознания.