Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

В отношениях с пограничным человеком невозможно затормозить.

24.06.2021 в 16:26

Вы едете в машине с горочки по серпантину и в ней неисправны тормоза. Вы можете только крутить руль влево - вправо, чтобы не улететь в обрыв или не врезаться в скалу. Но остановить нельзя.

С шизоидом вы в разных машинах едете. Но рядышком. И даже мотоцикл не решит проблему недостатка близости. Вас посадят в коляску.
В отношениях с пограничным человеком невозможно затормозить.
Психопат сначала повезет вас на шикарной тачке с салоном из натуральной человеческой кожи. Как только вы спросите куда мы едем, он заклеит вам рот и упакует в багажник. Путешествие продолжится.
С истеричкой кабриолет (чтобы все видели. Непременно яркий (чтобы все видели. Езда только быстрая. Секс опционально во время быстрой езды.


С нарциссом машина самая шикарная. Самая быстрая, большая, чистая, модная и дорогая. И вы с ним самая лучшая. Пока он случайно не забудет вас в магазине на заправке.
Зависимый никогда не сядет за руль даже если у него есть права всех категорий и в довесок диплом летной школы. Рулить будете всегда вы, в то время как он будет держат вас за руку. Для надежности.
С депрессивным вы все время в туннеле едете. С тусклыми лампами и спертым воздухом. Медленно и вязко. Индикатор "Проверьте Двигатель" мигает в темноте. Топливо всегда на нуле. Сколько не заправляй.
А тревожный не пустит вас за руль. И поспать не пустит. Тонус на весь поток распространится. И выйдет за его пределы. Анастасия звонарева.