Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена.

17.02.2016 в 14:31

1. поза плуга: лягте на спину. Поднимите ноги вверх и закиньте их за голову. Держите ноги прямыми, пятки вместе и тянитесь носочками к полу. Вытяните обе руки к пальцам ног. Держите эту позу 5 минут. Затем медленно опустите позвоночник обратно на пол, позвонок за позвонком. Медленно уложите ноги на пол, а руки вдоль туловища.

Упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена.
2. поза верблюда: сядьте на пятки. Схватитесь руками за пятки и поднимите таз вверх и вперёд, запрокиньте голову, тяните таз вперёд. Оставайтесь в этом положении 3 минуты с глубоким медленным дыханием. Затем аккуратно опустите таз обратно на пятки. Это упражнение хорошо регулирует деятельность репродуктивных органов.

Упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена. 01
3. поза лука: лягте на живот. Руками за лодыжки схватитесь. Выгнитесь вверх так, чтобы ваш позвоночник стал похож на лук. Бёдра и голову как можно выше поднимайте. Держите позу с глубоким медленным дыханием.

Упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена. 02
4. стойка на плечах: из положения лёжа на спине поднимите ноги на 90\xB0, затем приподнимите торс и подхватите нижнюю часть спины руками, опираясь на локти. Держите торс перпендикулярно полу и распределите вес тела на шею и плечи. Подбородок в грудь упирается. Глубокое медленное дыхание. Это упражнение создаёт давление на все органы и стимулирует работу щитовидной железы.

Упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена. 03