Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Только в том случае, если я злюсь.

03.02.2021 в 00:26

Лишь в том случае, если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя. Наоборот, это значит, что ты подошел достаточно близко ко мне и ты мне важен.
В том случае, если я злюсь, это не значит, что я хочу расстаться с тобой. Это значит, что я хочу найти контакт и все прояснить. Лишь в том случае, если я злюсь, это не значит, что со мной невозможно разговаривать.


Когда я злюсь, я становлюсь более ясным и мои намерения становятся понятнее.
Только в том случае, если я злюсь.
Внимание! Только в том случае, если я злюсь, это не значит, что я хочу навредить тебе. Это значит, что я хочу договориться до того, как мы начнем делать друг другу больно.
Таким образом, если я злюсь на тебя, это не значит, что ты плохой. Это значит, что ты сделал то, что мне не нравится, и я указываю на это.
Только в том случае, если я злюсь, это не значит, что я плохой. Это значит, что я знаю где моя граница и какие у меня цели.

Таким образом, если я злюсь, это не значит, что я буду распаляться все больше и больше. Это значит, что я остановлюсь, как только ты услышишь меня.
В том случае, если я злюсь на тебя, это не значит, что я не уважаю тебя. Это значит, что я верю в то, что ты меня выдержишь. Я стараюсь найти такие слова и действия, которые максимально выразят мои чувства, не оскорбляя себя.
Таким образом, если я кричу, это может быть потому, что у меня много чувств, а не потому, что я хочу подавить и унизить тебя. Таким образом, если я кричу в твоем присутствии, это не значит, что я кричу на тебя.
В случае если я злюсь рядом с тобой, это не значит, что я злюсь на тебя!
В том случае, если я злюсь, это не значит, что я потом обязательно буду проявлять к тебе агрессию и причинять тебе вред. Иногда мне достаточно просто сказать о своей злости, чтобы успокоиться.
В том случае, если я злюсь на тебя, это не значит, что я не испытываю к тебе других чувств. Лишь в том случае, если я злюсь, это не значит, что я не благодарен тебе. Только в том случае, если я злюсь на тебя, это не значит, что я не люблю тебя.

Таким образом, если я злюсь на тебя, это не значит, что я хочу, чтобы ты перестал делать то, из-за чего я на тебя злюсь. И не значит, что я жду, что ты будешь из-за моей злости менять свое поведение.
В том случае, если я злюсь, это не значит, что ты неправ и должен извиняться. Только в том случае, если я злюсь, это не значит, что я осуждаю себя.
В том случае, если я злюсь, это не навсегда. Это временное состояние, как и все другие состояния.
Только в том случае, если я злюсь, это не значит, что я плохо воспитан. Это значит, что я слушаю себя и что у меня много жизненной силы.
В том случае, если я злюсь, это не значит, что я не могу держать себя в руках, подавляя чувства. В случае если я злюсь, это значит, что я живой. Аглая датешидзе.