Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест на личную Жизнь. Точный тест на личную жизнь!

21.10.2017 в 20:26

Тест на личную Жизнь. Точный тест на личную жизнь!

Жми на фото и пиши свой ответ в комментариях.

Читай результаты:
Число 1 люди этого числа - прирожденные лидеры. Единички" активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей, но и тиранов.

Тест на личную Жизнь. Точный тест на личную жизнь!Число 2 люди числа 2 как правило мягки, артистичны и обаятельны, могут легко приспосабливаются к обстоятельствам. Часто им бывает свойственна пассивность и отстраненность. Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществлении своих планов. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям.

Число 3 обычно люди этого числа - энергичны, талантливы, дисциплинированны, что почти всегда позволяет им добиваться больших успехов в избранных ими областях деятельности. Как правило, они никогда не удовлетворяются малым. По характеру они очень горды и независимы, им нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать.

Число 4 люди этого числа обычно смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали. Одновременно, это обычно и становится причиной их несогласия с большинством и стычек с окружающими. Они редко стремятся к материальному успеху, будучи не слишком дружелюбными, они часто бывают одиноки.

Число 5 люди этого числа действительно крайне чувствительны. Обычно по натуре они очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия. Как правило, они легко возбудимы и часто бывают подвержены нервным расстройствам. В бизнесе люди числа 5 как правило преуспевают и очень быстро выправляются после неудач. Наилучшие отношения обычно складываются у них с обладателями того же числа.

Число 6 люди числа 6 - гармоничны и взвешены, располагают к доверию, хотя, иногда бывают слишком упрямы. Они чаще всего очень романтичны и влюбчивы, интересы их, как правило, сосредоточены на доме и семье. Им присущ хороший вкус, они очень располагают к себе, легко сходятся с другими людьми.

Число 7 число семь - сивол удачи и оккультных знаний. Люди этого числа чаще всего философами и мыслителями становятся. Обычно они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей чаще всего успешно заканчиваются.

Число 8 людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, обычно в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства.

Число 9 обычно люди числа 9 - прирожденные борцы, они активны, смелы и целеустремленны, за счет чего как правило и побеждают. Одновременно люди числа 9 часто попадают во всякого рода неприятные ситуации. Эти люди способны на самые лучшие чувства по отношению к близким. Тест@Psyxov.

Тест на личную Жизнь выбери цвет который вам нравится.

Синий

Люди — обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» — не в их стиле. будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут.Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи. Поговорку о том, что война-войной, а обед по распорядку, наверняка придумал кто-то из «Квадратов»: при слове «импровизация» или «экспромт» они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей. Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще, и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.

Тут код

Зеленый

Зеленый цвет считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» — вот девиз, под которым они действуют. Основные качества — это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.

Оранжевый

Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди — облачены в оранжевую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости. Частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они — сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.

Красный

Человек — как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. Предпочитают не конфликтовать с окружающими, а «сглаживать» недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.

Желтый

Желтый — личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. Желтый достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. Прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и не желающими тоже).

Видео Психологический тест на ЛИЧНУЮ жизнь! Просто выбери цвет и

Почему Не складывается личная Жизнь тест. Если не складывается личная жизнь

Почему Не складывается личная Жизнь тест. Если не складывается личная жизнь Если личная жизнь не складывается, ушел от вас дорогой человек, и нахлынула волна одиночества и безысходности, то не стоит расстраиваться, а стоит вспомнить, что это не конец света и счастье обязательно найдет вас! Но, тем не менее, подобные вещи просто так не происходят, поэтому прежде чем обижаться на весь мир, нужно постараться посмотреть критически на себя со стороны и понять, в чем причина того, что возлюбленный ушел от вас. Возможно, какие-либо ваши личные недостатки, такие как замкнутость или раздражительность в конечном итоге привели к этому.

Если посмотреть на эту проблему с другой стороны, то в одиночестве так же можно найти много положительных качеств. В одиночестве, лучше всего разобраться в своих основных жизненных целях и позициях. Как показывают наблюдения у того, кто смог быть в гармонии с самим собой, тот и испытывает гораздо меньше проблем в совместной жизни.

Итак, сейчас предложим несколько советов тем, кто еще не нашел, своего счастье или вынужден искать новое.

Во-первых, не стоит бояться приблизится к тому, кто действительно нравится. Не нужно забывать, что одиночество достаточно распространенное явление и возможно этот человек, так же как и вы одинок и будет рад общению с вами.

Еще одним нехитрым способом встретить свою половинку является, как утверждают психологи, увеличение времени общения с другими людьми. Ведь привязанность к человеку формируется не сразу, а в течение длительного общения. Так же психологи не советуют заменять живое общение телевизором, поскольку его можно сравнить с наркотиком, это всего лишь временный уход от жизненных проблем. Лучше смотреть не все передачи в подряд, а именно те которые действительно для вас интересны и познавательны, и вы заметите, как у вас появится больше свободного времени для того, чтобы общаться со своими друзьями.

Несмотря на то, что психологи утверждают, что людьми одинокими могут быть, как люди с невзрачной внешностью, так и с привлекательной, всё равно у человека с неряшливой внешностью отношения с окружающими складываются гораздо хуже, чем у человека, следящего за собой. Не стоит верить распространенному мнению о том, что все проблемы в общении может решить только настоящая любовь. Многие начинают сосредотачиваться на новых романах, вместо того, чтобы поддерживать близкие отношения с друзьями.

И напоследок хочется отметить, что не стоит рассматривать только «живое» знакомство, ведь многие люди находили свою любовь именно через службы знакомств или Интернет.

Что делать если в личной жизни ничего Не получается. Что же делать, если не везет в личной жизни?

В первую очередь нужно осознать основные 4 истины:

  1. Только ты сам делаешь свою жизнь счастливой и успешной, а потому от твоих действий зависит везенья в личных отношениях.
  2. Везде и всегда нужно трудиться над собой и своими действиями, только так можно заполучить заслуженную награду – везенье.
  3. В каждом человеке есть скрытые и нереализованные ресурсы для достижения успехов, нужно их активизировать и привести в боевую готовность.
  4. Твое невезение – это плод твоих же мыслей и действий, и ты в силах изменить сложившуюся ситуацию.

Что делать если в личной жизни ничего Не получается. Что же делать, если не везет в личной жизни?

Если усвоить эти истины и перенести на свою жизнь, стать более реалистично и оптимистично видеть себя и свои поступки, анализировать их и пытаться исправить, то совсем скоро Ваша жизнь поменяется к лучшему.

Тест по цветам психология. Тест Люшера. Пройти бесплатно и онлайн.

Цветовой тест Люшера — психологический тест, разработанный доктором Максом Люшером. Цветовая диагностика Люшера позволяет измерить психофизиологическое состояние человека, его стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности. Тест Люшера позволяет определить причины психологического стресса, который может привести к появлению физиологических симптомов.

Тест Люшера основан на том опытном факте, что выбор цвета отражает нередко направленность исытуемого на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности. Это т.н. "глубинный" тест. Предпочтение того или иного цвета неосознанное. Значения цветов в их психологической интерпретации определялись в ходе разностороннего обследования многочисленного контингента различных испытуемых.

Тест, размещённый на данном сайте, обладает наибольшей точностью в интерпретации результатов. Вот примеры отзывов об этом тесте:
Не нашла опции дать feedback на тест. Однако, не могу оставаться равнодушной. Должна поделиться с кем-то результатами. Знаю тест Люшера давно. Лет 10 как минимум. Не перестаю удивляться его объективности.
Вот и сейчас он меня удивил четкостью результатов.
Он - как умный друг, который скажет то, что тебе не видно, но зреет и мучает изнутри.
Спасибо, что сделали возможным приобщиться к плодам общественного сознания оnline and for free. Так и должно быть. Это право каждого человека знать о себе правду. Иначе обществу придется пожинать последствия …. не всегда желаемые …
Короткий тест - длинный результат. На удивление со многим даже можно согласиться.
оч.верно кстати, особенно что касается стресса из-за желания и невозможности измеить обстоятельства
Дядька Люшер меня поразил. Он мне рассказал именно то, что у меня сейчас варится в голове.
Это действительно удивительно, рекомендую.
Здравствуйте!Ну абсолютно все расскзал мне о себе самой Люшер!Действительно в напряженном ожидании объединения с теми,чьи идеалы так же высоки,как мои!И разве это плохо?А когда начинаешь говорить людям чистую правду о них-скандал на скандале!Даже с мамой постоянно ругаюсь,хотя не хочу ругаться ни с кем!Хочу дружить!