Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест в историях группы (ниже ответы).

08.08.2022 в 10:26

Выберите пару, которую считаете самой счастливой и узнайте, о чем говорит ваш выбор!

Пара номер 1.
Вы в семейные ценности верите! Пожилые супружеские пары являются для вас примером прочных отношений, в которых они сохранили любовь и верность на протяжении всей своей жизни. И вы о такой семье мечтаете! Вы не сторонник временных или краткосрочных отношений и делаете абсолютно все, чтобы создать свою прочную семью!

Пара номер 2.
Вы никогда не доверяли своим чувствам. И поскольку вы скептически настроены по своей природе, вы думаете, что комфорт гораздо важнее неограниченной и слепой любви. Вы предпочитаете те отношения, в которых у вас будет свобода делать абсолютно все, что вы хотите!

Пара номер 3.
Вы хотите иметь веселые и неформальные отношения, в которых оба партнера будут развиваться. Ваш любимый человек должен быть вашим лучшим другом, с котором вы сможете поболтать на любую тему. Внимание! Только в таких отношениях вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно.

Пара номер 4.

Вы защитник "Личных Отношений". У вас не так много требований к своему партнеру, но он должен обязательно быть верным, трудолюбивым и заботливым. Создание семьи - один из важных моментов, которые вы преследуете при создании отношений.