Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям?

05.11.2019 в 17:34

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям?

Очень часто у нас возникает желания создать отношения с человеком, который будет во всем нас понимать и поддерживать. Но мы не всегда бываем готовы к этому и одного лишь нашего желания может быть мало. Хотеть что-то и быть готовым к этому – не всегда одно и то же. 

Выберите цветок, который вам больше всего нравится, и вы узнаете, готовы ли вы к новым отношениям! 

1. Почти готова
Если вы выбрали первую розу, это потому, что вы вполне готовы найти свою любовь. Вы преодолели множество препятствий, и теперь вам совершенно ясно, что вам нравится и что вам не нравится в отношениях.
Единственное, что вам нужно, чтобы полностью быть готовым к официальным отношениям, – это проводить больше времени в одиночестве. Хотя на самом деле самые здоровые отношения строятся не на основе потребности, а на основе желания!

2. Вы готовы к отношениям 

Если вы выбрали цветок № 2, поздравляем! Вы человек, который готов к серьезным отношениям. Вы научились залечивать раны и наконец поняли, что прежде чем думать о том, чтобы быть с другим человеком, вы должны чувствовать себя хорошо с самим собой.
Вот почему вы нашли время, чтобы посмотреть в себя и исцелиться, и теперь вы знаете, что любить кого-то – значит выбирать эту компанию, но никогда не зависеть от него.

3. Вы еще не готовы
Если вы выбрали 3-й цветок, это потому, что вам все еще нужно исцелять себя. Возможно, вы уже пережили токсичные отношения или что-то подобное, и вы все еще не открылись миру.

Тест нужны ли мне отношения. Как устроены ваши отношения с людьми?

Здоровые отношения с другими людьми позволяют нам чувствовать себя счастливыми и спокойными, они помогают нам развиваться, повышают самооценку и пробуждают интерес ко всему, что мы делаем. А плохие, наоборот, мешают нам себя полностью реализовать, вызывают стресс, приступы гнева и провоцируют вредные привычки. Таковы наблюдения нейробиолога и психиатра Эми Бэнкс, автора книги «На одной волне. Нейробиология гармоничных отношений» . Эми Бэнкс создала специальную программу C.A.R.E. (названа по начальным буквам четырех преимуществ здоровых отношений: calm, accepted, resonant, energetic – «спокойствие, принятие, резонанс, энергия»), которая позволяет оценить наши отношения и восстановить нарушенные связи. Итак, первый этап программы – оценка качества отношений. Выполнив этот тест, вы увидите, какие отношения оказывают самое существенное влияние на формирование вашего мозга; какие из ваших контактов обладают самым большим потенциалом в плане развития, а какие мешают взаимодействовать с людьми.

Тест Готова ли я к замужеству. Тест. Готова ли ты выйти замуж?

Экспресс-тест на ген замужества. Результатом можно похвастаться подруге, намекнуть парню на развитие отношений или утереть нос надоевшим родственникам на семейном празднике.



1 / 12

Умеешь ли ты открывать вино?


да, я мастер спорта с 5 класса

могу открыть вино даже губной помадой

мужчина рядом, он всегда откроет

я не пью

2 / 12

Как часто ты бреешь ноги?


кто зимой вообще бреет ноги?

каждый день

когда иду на свидание

я феминистка

3 / 12

Ты напилась в баре в Котельниках


мой обычный вторник

дорогой, забери меня

останусь ночевать у подруги

мы еще в первом вопросе выяснили,что я не пью

4 / 12

Дети – это…


маленькие сволочи

цветы жизни

результат неосторожности

через 2 года смогу ответить на этот вопрос

5 / 12

Идеальное обручальное кольцо – …


а на какой палец его надевают?

с огромным бриллиантом

сделано из фольги от шоколадки

татуировка в виде линии на пальце

6 / 12

Для засолки огурцов в банку надо положить…


огурцы

ненавижу предметы конической формы

лавровый лист, чесночок

я не хочу замуж!

7 / 12

Ты стираешь белье…


черное отдельно от белого

доверяю профессионалам и хожу в химчистку

я живу с мамой

хожу в его одежде, когда чистая заканчивается

8 / 12

Ты умеешь готовить…


бутерброд маслом вниз

равиоли, сациви и борщ

яичницу со скорлупой

я ем в ресторанах

9 / 12

С утра пораньше надо…


смыть косметику после бурной вечеринки

приготовить ему завтрак

пойти на пробежку

понять, в чьей квартире ты проснулась

10 / 12

После замужества надо…


завести детей

взять ипотеку

начать, наконец, пить вместе

растолстеть

11 / 12

Квартплата – это…


что-то из взрослой жизни

счет за коммунальные услуги

маааам?


Как понять, что не готов к отношениям. 14 признаков, что он не готов снова любить

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям?

Иногда парень, с которым ты встречаешься, хороший, кроме одной маленькой проблемы: ты чувствуешь, что он не готов к серьезным отношениям. Не стоит зря ждать и надеяться, что твоя любовь заставит его измениться. Особенно, если ты видишь следующие 14 признаков:

1. Он проявляет слишком много чувств слишком рано. 

Он буквально заваливает тебя подарками и цветами, купает в своем внимании? Парни часто так делают, когда хотят показаться идеальными, хотя на самом деле у них есть какой-то «пунктик». Может он хочет задобрить тебя, чтобы получить от тебя все, чего он хочет, но без обязательств.

2. Он много говорит о своей бывшей.

О бывших говорить не плохо, даже полезно, чтобы понять, какие у него были отношения и почему они закончились (может он ей изменил?). Но если он постоянно вспоминает свою бывшую, даже в разговорах, которые никак с ней не связаны, это плохой знак. Он не готов к новым отношениям, если не может отпустить прошлые.

3. Он не верит в любовь.

Тебе следует насторожиться, если он даже в шутку говорит, что любовь — это глупости, или что такого не бывает. Даже если с тобой он романтичен, но в целом цинично относится к любви, именно в шутках видны его истинные чувства. Если он критикует любовь, значит сам не готов к ней.

4. Его комплименты поверхностные.

Он делает комплименты твоей внешности, замечает новое платье или стрижку. Но если он никогда не хвалит какие-то твои качества или таланты, значит ему интересно только твое тело. Если парню интересны настоящие отношения, он будет интересоваться твоими целями, предпочтениями, хобби, мнением.

5. Он непоследователен.

Когда мужчина готов к отношениям, ты поймешь это по тому, насколько он надежный и последовательный. Его слова и действия должны совпадать. Когда он говорит, что напишет или позвонит, он так и делает. Когда он строит с тобой планы, он их придерживается. Обращай внимание на его поступки, а не только слова.

6. Он не может заранее что-то планировать.

Может он называет себя спонтанным. Может он звонит тебе поздно ночью, чтобы поболтать, или сказать, что он «проходил мимо» и предложить спонтанную прогулку. Хотя это может порой казаться романтичным, обычно это поведение свойственно парням, не готовым к серьезным отношениям. Он не хочет строить с тобой планов, он хочет быть с тобой, только когда ему удобно.

7. Он не любит себя.

Если у него низкая самооценка, он всегда будет относиться с неуважением как к себе, так и к другим. Он будет пытаться нарушать твои границы, потому что у него самого нет личных границ.

8. Он не умеет общаться.

Когда ты интересна парню, он дает об этом знать. Он говорит, чего хочет. Тебе не придется думать, что же он пытается сказать. Если же он не может толком объясниться, если он морочит тебе голову или не уверен в том, чего хочет, это плохой знак.

9. Он чувствует давление, что ему пора жениться.

Многие мужчины тоже встречаются только потому, что боятся быть одни, потому что иногда семейное положение повышает их статус. В таком случае это нечестно по отношению к тебе.

10. Его жизнь немного хаотична.

Может он потерял работу, ему негде толком жить, у него проблемы в семье…В таком случае он явно не сможет строить здоровые и счастливые отношения. Ему нужно сначала разобраться со своей жизнью. Может он думает, что ты его спасешь? Тогда это грозит токсичными отношениями. Ты не должна решать его проблемы.

11. Он только недавно пережил сложный опыт.

Может он недавно потерял близкого человека, может только недавно расстался с девушкой. Может он просто пытается отвлечься с помощью новых отношений, но это неправильный способ справиться с эмоциями.

12. Он очень одинок.

Если он сам говорит тебе, что до тебя чувствовал себя очень одиноким, то возможно и встречается с тобой из отчаяния, а не из-за искренних чувств. Тогда он будет зависимым от тебя, а это нездоровая тенденция.

13. Он не идет на компромисс.

Отношения требуют гибкости и умения подстраиваться друг под друга. Если он не идет тебе навстречу с самого начала, это плохой знак.

14. Он слишком старается нравиться тебе.

Не спеши рассказывать ему, о каком парне ты мечтала и какую семью хочешь. Дай ему самому раскрыться. Может он так хочет тебе понравиться, что слишком подстраивается, делает вид, что он именно такой, каким ты хочешь его видеть. Как бы тебе потом не разочароваться. Подожди, пока не увидишь его настоящего.

published onmirputeshestvij.ruaccording to the materialssoulpost.ru

Запись14 признаков, что он не готов снова любитьвзята с сайтаМир Путешествий.

Как понять, что ты Готова к первым отношениям. Пять признаков того, что вы готовы к новым отношениям

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 01Как определить, готовы ли вы к серьезным продолжительным отношениям с мужчиной?

Хочу поделиться с вами признаками такой готовности.

1. Свобода.

Как понять, что вы свободны.

Вы не состоите в отношениях с мужчиной. Вы не строите планы относительно определенного мужчины .

Вы расстались со своим предыдущим мужчиной не только физически, но и эмоционально.

А значит, вы НЕ ведете с ним внутренние диалоги. НЕ представляете себе, как однажды вы, постройневшая и помолодевшая, выйдете из шикарной машины под руку с не менее шикарным мужчиной. А "бывший" увидит вас и сможет наконец-таки понять, какое сокровище он упустил.

Вы по-настоящему свободны.

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 02 2. Энергия.

Пункт, который вытекает из предыдущего. В результате того, что вы перестали "циклиться" на бывшем, у вас высвободилось много сил.

Теперь вы представляете из себя "сосуд", прилично таки наполненный энергией. Наполненность энергией является необходимым условием для того чтобы мужчины захотели с вами знакомиться и встречаться.

Как определить у себя повышенный уровень энергии? Вам хочется надевать более яркую одежду, посещать людные места, заниматься фитнесом и другими энергозатратными делами.

У вас действительно есть энергия на то чтобы знакомиться, влюбляться, строить отношения.

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 03

3. "Спокойствие! Только спокойствие!"

Карлсон, он же мужчина в самом расцвете сил, призывал проявлять спокойствие. И не зря!

Спокойствие женщины есть лакомый кусочек для мужчин . Оно их охлаждает, умиротворяет и возвращает силы.

А еще спокойствие, признак хорошо проявленной Инь, то есть женской энергии.

Как определить наличие у себя спокойствия? Вы чувствуете, что вас перестали раздражать люди и ситуации. Те, которые раньше выводили вас из себя.

Вы допускаете, что нечто может происходить в вашей жизни не так, как вам этого хотелось.

Вы стали успевать делать больше, но при этом перестали уставать.

Вы реально обладаете таким состоянием, которое притягивает достойных мужчин.

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 04

4. Заземленность.

О, сколько разрушенных надежд я могла лицезреть у тех женщин, что любят помечтать (о том, чем это чревато, можно прочитать здесь ).

Кстати, не так давно я обнаружила, что мечтание в христианстве относится к …греху! Ох, не зря!)

Если вы прекращаете существовать в вымышленной реальности, то ваша реальная жизнь меняется в лучшую сторону. А значит, ваша встреча с подходящим мужчиной не за горами.

Как определить, что вы девушка, которая твердо стоит на земле.

Вы знаете, чего хотите и как. У вас есть собственный источник дохода. Вы не терпите лишения. Вы умеете постоять за себя. У вас есть чем поделиться и вы готовы делиться этим со своим будущим мужчиной.

Ура! С таким-то богатством вы будете одной из первых на рынке невест!

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 05 5. Реальной женщине - реальный мужчина.

Вы реальная женщина, проживающая на планете Земля. Уже одного этого факта достаточно, чтобы можно было сказать что вы обладаете, как достоинствами, так и недостатками.

Когда вы пишите нереальный список из многих положительных качеств мужчины, вы сильно уменьшаете (вплоть до нуля) саму возможность встретить достойного мужчину.

Идеальные мужчины существуют. В кино, например, или в раю. Но мы-то с вами хорошо понимаем, что они не для вас.

Как вам понять, насколько реально вы оцениваете действительность, а заодно и мужчин.

Если вы понимаете, что с вашим уровнем личностного, духовного развития , материального достатка, вы можете привлечь мужчину примерно такого же уровня, то это хороший знак!

Это значит, что вы реально оцениваете себя и свои возможности. А значит, Жизни ничего не останется, как быстренько организовать вам встречу с таким же реальным мужчиной!

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 06

Тест, какая я в отношениях. Тест на тип женщины

Тест Готова ли я к серьезным отношениям. Психологический тест: готовы ли вы к отношениям? 07

Психологи выделяют 11 типов женщин при построении взаимоотношений с противоположным полом. Тест, какой ты тип девушки, подскажет, кто ты глазами мужчины. Ведь часто люди действуют по запрограммированному психологическому сценарию, и изменить поведение достаточно сложно. Например, если твой типаж это скромница, то ты добрая, милая и застенчивая. При этом противоположный тип стервы, предполагает уверенность в себе, эгоизм и целеустремленность.
Определить фенотип женщины также требуется для того, чтобы понимать, собственный принцип взаимодействия с окружающими людьми. В зависимости от характера и реакции на ту или иную ситуацию можно предопределить возможное развитие событий в отношениях с мужчинами. Чтобы избежать неловких ситуаций и лучше познать свою эмоциональную составляющую, рекомендуется пройти тест, к какому типу девушек я отношусь. В результате вы получите ответ о том, кто ты для мужчины и, какими они видят тебя.