Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Тест: дерево любви.

20.02.2017 в 00:26

Тест: дерево любви.

Выбери дерево, жми на фото и запиши его номер в комментарии.

Ответы:

Таким образом, если вы выбрали дерево номер 1:

Данный вид дерева выбирают личности сильные, смелые и решительные, но в то же время романтичные и в глубине души своей - нежные. Вы уверены в себе, настойчивы, выносливы, рассудительны, имеете некоторые трудности с адаптацией, но легко восстанавливаетесь. В отношениях с противоположным полом - вам свойственна доля лукавства, но доброго.
Тест: дерево любви.Лукавства, которое разовьет и улучшит ваши взаимоотношения. Вы смелы и зачастую в отношениях с противоположным полом инициативу берете на себя. В семье такие люди - надежны и креативны. Вы никогда не позволите, чтобы бытовая повседневность поселилась в вашей семье, а если и позволите, то ненадолго. Вам подойдут такие же яркие, неординарные личности с большим потенциалом развития, в профессиональной деятельности - политики, ораторы, режиссеры, управленцы.

Таким образом, если вы выбрали дерево номер 2:

Вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банкинг, инжинеринг, строительство.

В случае если вы выбрали дерево номер 3:

Вы очень нежное и мягкое создание, очень любящее романтику, эстетику. Вы много концентрируетесь на себе, вы можете прислушиваться к мнению других, но ваше - превыше всего. Вы мягки, стараетесь обходить острые углы противоречий и достигать компромисса. В отношениях - вы ищите сильную вторую половину, которая будет вам защитой и крепкой стеной. Вы полны любви и энергии, которая гасит все негативные эмоции и приносит покой. В качестве второй половинки вам подойдут боксеры, управленцы, служащие вооруженных сил и служащие в силовых структурах. Вы сможете стать очень хорошей опорой для своего любимого человека.

Только в том случае, если вы выбрали дерево номер 4:

Вы - личность, которая стремится к завершенности, порядку, правильности. У вас есть строгий набор правил, которыми вы руководствуетесь в жизни. Вы неконфликтны, но отпор можете дать любому и в любое время. Вы не стеснительны, но глубокое чувство такта у вас присутствует. Вы очень любите все новое и необычное, но не забываете и старое. Отношения с людьми вы стараетесь выстроить на долгосрочную основу и как итог - имеете благоприятные и длительные добрые отношения с многими людьми. В отношениях со второй половинкой вы стремитесь к лидерству, но если этого не достигаете, то становитесь хорошим равноправным партнером, на которого можно положиться в трудную минуту. Вам подойдет любая личность, потому как из любой личности в итоге, вы слепите то, что вам нужно, если, конечно, не встретите сильную и харизматичную личность, в таком случае - у вас получится отличный дуэт.

В случае если вы выбрали дерево номер 5:

Вы - очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях - вы в первую очередь стараетесь привлечь к себе.
Внимание, заинтриговать, обвить свою персону вуалью секретности, таинственности. Отношения у вас идут не всегда гладко, часто бывают ссоры со второй половинкой. Но иногда эти ссоры только укрепляют отношения и все противоречия вы решаете уже после того, как остыли. В качестве второй половинки вам подойдут: спокойные и уравновешенные люди, с тонким психологическим мышлением, неконфликтные, способные разрешать конфликтные ситуации. Профессиональная деятельность: юристы, адвокаты, судьи, дипломаты, летчики.

Тест выбери дерево любви. Тест: проверьте свои отношения по дереву любви

Для вас, уважаемые посетители моего блога, я приготовила чрезвычайно любопытный тест дерево любви. Для чего нужен этот тест? Чтобы раскрыть главные качества человека, которые он способен проявить тогда, когда начинаются отношения с другим полом, а значит, поможет выбрать свою половинку.

Итак, начинаем! Совершенно не задумываясь, укажите на то дерево, которое вам приглянулось.

Вариант 1

Если ваш выбор пал на этот рисунок, то вы волевая, сильная, решительная натура. Но это не все, вы еще и романтичная, нежная личность.
Вы обладаете уверенностью, настойчивостью, выносливостью, рассудительностью. Но вы трудно адаптируетесь, хотя быстро это преодолеваете.

В отношениях с другим полом — вам присуща частичка хитрости, хотя и доброй, которая только помогает улучшить и развить дальше отношения в паре. Ваша смелость позволяет брать инициативу на себя.

В семье такой человек надежен и смело приносит в отношения креатив, не давая тем самым, обыденности притупить любовь. А если обыденность и появится, то в вашей семье она долго не задержится.

Вам тоже лучше всего подходит яркая, оригинальная натура , которая способна развиваться во всех направлениях. Для семейной жизни вам подойдет человек таких профессий, как ораторы, политики, режиссёры, а также из сферы управления.

Вариант 2

Тест выбери дерево любви. Тест: проверьте свои отношения по дереву любви Вы расчетливы, благоразумны и упорны , часто пренебрегаете чужим мнением, не доверяете даже состоявшимся персонам. Зато вы имеете четкую цель в жизни, к которой будете стремиться и ее отстаивать. Вы – устойчивый человек, но иногда позволяете выплеснуть свои чувства.

Вы можете быть сильно деятельным, даже возбудимым, слегка взбалмошным человеком. Вам стоит развивать чувство ответственности. В отношениях с другим полом вы тоже стремитесь создать свой план развития отношений, причем, стараетесь его исполнять.

Вам подойдет добрая, но сильная личность , которая будет слегка корректировать ваши планы, всегда вас поддерживать и помогать в любых предприятиях. Самыми подходящими для вас будут люди с такими профессиями, как бухгалтеры, работники банков, инженеры, строители.

Вариант 3

Вы чрезвычайно мягкий, даже нежный человек , любите все красивое и романтичное. Вы можете прислушаться к мнению других, но свое мнение для вас важнее всего.

Вы настолько мягкая личность, что стараетесь не доводить дело до конфликта, всегда найдете компромиссное решение. Вы наполнены энергией и любовью, которая способна погасить любые разногласия и принести в семью покой.

В отношениях вам нужна сильная половина , которая была бы для вас защитой, или как ее называют — крепкой стеной.

Вам нужна половинка из управленцев, боксеров, служащих вооруженных сил или силовых структур. Вы станете надежной опорой и поддержкой для своей любимой половины.

Вариант 4

Тест выбери дерево любви. Тест: проверьте свои отношения по дереву любви Вы чрезвычайно аккуратный человек , всегда стараетесь добиться порядка, правильности, завершённости. Вы выработали четкий свод правил, которым следуете по жизни.

Вы не конфликтная личность, но постоять за себя и дать хороший отпор можете дать всем, невзирая на статус. У вас мало стеснительности, но глубоким чувством такта вы не обделены.

Вас интересует всё необычное, новое, но и старое вы не забываете. С другими людьми вы стараетесь выстроить долговременные отношения, поэтому, имеете добрую и длительную связь со многими людьми.

В семейных отношениях вы хотите стать лидером, но если это у вас не получается, то останавливаетесь на добрых партнерских отношениях. Вторая половина может во всем на вас положиться.

Вам подойдёт любой человек, потому что из любого индивидуума вы слепите то, что пожелаете. Но вам может встретиться человек более сильный и харизматичный, в этом случае – из вас сложится неплохая пара.

Вариант 5

Тест выбери дерево любви. Тест: проверьте свои отношения по дереву любви Вы легко воспламеняющаяся, эмоциональная личность , но можете быстро прийти в себя.

В отношениях с другой половинкой вам важно ее внимание, поэтому, вы стремитесь заинтриговать человека, придав своей персоне некоторую секретность, даже таинственность.

Отношения в паре будут не всегда гладкими, часто будут вспыхивать ссоры, которые не разрушают, а только укрепляют отношения. Все разногласия вы стараетесь уладить только тогда, когда страсти улягутся.

Вам подойдет спокойная, уравновешенная личность , имеющая, тонкое психологическое мышление. Для семейного дуэта выбирайте неконфликтного человека, способного разрешать любые сложные ситуации. Это могут быть судьи, юристы, адвокаты, дипломаты или лётчики.

Правда, интересный тест? Протестируйте свою половинку, предложите своим друзьям, знакомым, возможно, кому-то он поможет определиться с партнером по жизни.

Тест на отношения «Дерево любви»

Тест на отношения «Дерево любви»

Этот тест-картинка поможет вам разобраться в вопросах любви. Как раскрывается ваша сущность в отношениях? Какой партнер вам подходит ? Какие ваши сильные и слабые стороны в любовном союзе? Обо всем этом узнайте с помощью экспресс-теста в картинках.

Не думая, выберите понравившуюся картинку дерева и посмотрите результат.

Результат теста

1 — Вы сильная и уверенная в себе личность , но это не мешает вам быть романтиком. Очень часто инициативу берете на себя. В семье вы надежны. К любым проблемам стараетесь подойти с долей креативности. Не выносите бытовухи и стараетесь ее избегать. Вам нужен такой же деятельный и творческий человек, как и вы сами. Вам хочется всего добиваться вместе и идти к одной цели с партнером.

2 — В отношениях вы всегда благоразумны. Слушаете только себя. Редко теряете голову и влюбляетесь с первого взгляда. В отношениях вы всегда стараетесь следовать своей стратегии. Случается, что вы ищите выгоду для себя, так что союз, построенный только на чувствах — не для вас. Вам важно, чтобы любимый человек был успешным или хотя бы стремился к самореализации.

3 — Вы — романтик , а также нежная и добрая личность. В отношениях вы готовы отдавать и получать взамен. Часто ваши решения и выбор основываются на интуиции и эмоциях. Вы не конфликтный человек, все разногласия стараетесь решить путем компромиссов. Рядом с вами должен быть сильный человек, за которым бы вы были как за каменной стеной.

4 — В отношениях вы стремитесь к лидерству , что порой многих отпугивает. Если вам не удается встать во главе отношений, то вы становитесь равноправным партнером. Ваша особенность заключается в том, что вы незлопамятны — сами делаете первый шаг к примирению. Склонны сохранять хорошие отношения с бывшими и поддерживать с ними дружескую связь.

5 — Вы очень эмоциональная личность , и в ваших отношениях бушует настоящий ураган страстей. Вы ревнивы, любите обращать на себя внимания и сами не прочь вызвать ревность у своей второй половинки. Частые ссоры в отношениях иногда укрепляют чувства, главное, не бросаться из крайности в крайность. Вам подойдет человек более спокойный и уравновешенный, чем вы.

Выбери дерево психологический тест. Выбрали понравившееся дерево? Тогда прочтите свою характеристику!

1.Энтузиаст. Вы вкладываете всего себя в каждое свое дело и всегда доводите начатое до конца.

Вы выбрали дерево с самым толстым стволом. Это значит, что вы человек, живущий на энтузиазме. Вы вкладываете всего себя в каждое свое дело и всегда доводите начатое до конца. Вы очень страстная и увлеченная натура. Вы прямолинейны и импульсивны, иногда это отталкивает от вас людей. Но близкие знают, что лучшего друга сложно найти. Вы щедры и богаты на похвалы для тех, кто этого действительно заслужил.

2.Ответственный. Вам очень важно оправдать ожидания людей, которые доверились вам.

Вы выбрали дерево, на котором есть плоды. Это характеризует вас как очень ответственного человека. Вам очень важно показать конечный результат своей работы и оправдать ожидания людей, которые доверились вам. Вы можете стать хорошим наставником и учителем для других. У вас высокие моральные стандарты и развитая духовность. Вы чувствуете себя ответственным не только за свою работу, но и за близких вам людей: семью и друзей. Им вы никогда не откажете в помощи.

3.Креативный. Вы – генератор новых идей и мастер нестандартных решений.

Вы выбрали разноцветное дерево. Это характеризует вас как человека творческого и неординарного. Вы видите вещи сразу же с нескольких позиций. Этот удивительный дар позволяет вам находить оригинальные решения. Вы часто витаете в своих грезах и фантазиях, мысленно переносясь то в прошлое, то в будущее. Многие считают вас интровертом, но близкие люди знают, что с вами легко и весело. Еще бы! Вы еще тот выдумщик и затевала.

4.Независимый. Вы привыкли решать проблемы самостоятельно и полагаться только на себя.

Вы выбрали дерево со множеством деталей. Вы — независимый человек. Вы привыкли достигать поставленных целей. У вас аналитический склад ума и хорошо развита логика. Люди думают, что вы слишком сильны и упрямы. Вы отличный начальник и руководитель. Но более всего вы требовательны к себе. Близкие люди знают, что в глубине души вы очень чувствительная и ранимая натура.

Тест дерево любви выбери свое. "Если..."

Тест "Дерево любви"

Тест дерево любви выбери свое. "Если..."

Данный тест раскроет ваши основные качества , которые проявляются при построении отношений с противоположным полом. А также поможет вам в выборе своей половинки, если такой еще нет.
1. Внимательно посмотрите на представленные варианты.
2. Выберите из них тот, который больше всего Вам нравится (долго не думая).

Если вы выбрали дерево №1: данный вид дерева выбирают личности сильные, смелые и решительные, но в то же время романтичные и в глубине души своей - нежные. Вы уверены в себе, настойчивы, выносливы, рассудительны, имеете некоторые трудности с адаптацией, но легко восстанавливаетесь. В отношениях с противоположным полом - вам свойственна доля лукавства, но доброго лукавства, которое разовьет и улучшит ваши взаимоотношения. Вы смелы и зачастую в отношениях с противоположным полом инициативу берете на себя. В семье такие люди - надежны и креативны. Вы никогда не позволите, чтобы бытовая повседневность поселилась в вашей семье, а если и позволите, то ненадолго. Вам подойдут такие же яркие, неординарные личности с большим потенциалом развития, в профессиональной деятельности - политики, ораторы, режиссеры, управленцы.

Если вы выбрали дерево №2: вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банкинг, инжинеринг, строительство.

Если вы выбрали дерево №3: вы очень нежное и мягкое создание, очень любящее романтику, эстетику. Вы много концентрируетесь на себе, вы можете прислушиваться к мнению других, но ваше - превыше всего. Вы мягки, стараетесь обходить острые углы противоречий и достигать компромисса. В отношениях - вы ищите сильную вторую половину, которая будет вам защитой и крепкой стеной. Вы полны любви и энергии, которая гасит все негативные эмоции и приносит покой. В качестве второй половинки вам подойдут боксеры, управленцы, служащие вооруженных сил и служащие в силовых структурах. Вы сможете стать очень хорошей опорой для своего любимого человека.

Если вы выбрали дерево №4: вы - личность, которая стремится к завершенности, порядку, правильности. У вас есть строгий набор правил, которыми вы руководствуетесь в жизни. Вы неконфликтны, но отпор можете дать любому и в любое время. Вы не стеснительны, но глубокое чувство такта у вас присутствует. Вы очень любите все новое и необычное, но не забываете и старое. Отношения с людьми вы стараетесь выстроить на долгосрочную основу и как итог - имеете благоприятные и длительные добрые отношения с многими людьми. В отношениях со второй половинкой вы стремитесь к лидерству, но если этого не достигаете, то становитесь хорошим равноправным партнером, на которого можно положиться в трудную минуту. Вам подойдет любая личность, потому как из любой личности в итоге, вы слепите то, что вам нужно, если, конечно, не встретите сильную и харизматичную личность, в таком случае - у вас получится отличный дуэт.

Если вы выбрали дерево №5: вы - очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях - вы в первую очередь стараетесь привлечь к себе внимание, заинтриговать, обвить свою персону вуалью секретности, таинственности. Отношения у вас идут не всегда гладко, часто бывают ссоры со второй половинкой. Но иногда эти ссоры только укрепляют отношения и все противоречия вы решаете уже после того, как остыли. В качестве второй половинки вам подойдут: спокойные и уравновешенные люди, с тонким психологическим мышлением, неконфликтные, способные разрешать конфликтные ситуации. Профессиональная деятельность: юристы, адвокаты, судьи, дипломаты, летчики.