Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Стейси скиркелс последние 10 лет жила с застойной сердечной недостаточностью и хронической обструктивной болезнью легких.

05.05.2023 в 13:50

В последние месяцы она оставалась в юго-западном медицинском центре Integris Health в оклахома - сити для постоянного ухода.
Ее сын, калеб вудрам, учится в старшей школе бланчарда, штат оклахома. Когда он позвонил в больницу 27 марта 2023 года, он узнал, что мама не доживет до его выпуска.
Стейси скиркелс последние 10 лет жила с застойной сердечной недостаточностью и хронической обструктивной болезнью легких.
Ее желанием было дожить до выпускного сына. Итак, калеб, его семья, директор школы бланшар Грег Джексон и медперсонал больницы решили устроить импровизированную церемонию вручения аттестатов прямо в больнице.
"Это было очень сюрреалистично. Это было что-то, чего я не мог себе представить. Но я рад, что смог оставить с ней такое воспоминание", - прокомментировал калеб.
Стейси скончалась на следующий день, 29 марта, когда ей исполнилось 57 лет.

Стейси скиркелс последние 10 лет жила с застойной сердечной недостаточностью и хронической обструктивной болезнью легких. 01