Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Стать лучше за 100 дней?

31.12.2015 в 11:26

Стать лучше за 100 дней?

Самое время, чтобы начать меняться!

1. выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

2. узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т. д. а вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

Стать лучше за 100 дней?3. последуйте, наконец - то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов - напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

4. перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли в негативным результатам приводят. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

5. в следующие 100 дней ведите "Утренние Страницы" - простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

6. в течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.

7. регулярно занимайтесь спортом.

8. в следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

Как стать лучше за 100 дней. Как стать лучше за 100 дней

Как стать лучше за 100 дней. Как стать лучше за 100 дней

КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ ЗА 100 ДНЕЙ?

•Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки .

•Узнавайте что-то новое каждый день . Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово .

Показать полностью..

-Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

•Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней . Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

•В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

•В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.

•Регулярно занимайтесь спортом.

•В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

Стать лучше за 100 дней. 8 очень простых советов, как стать лучше за 100 дней

Можно ли изменить свою жизнь всего за три месяца? Вот ещё одна очень простая к применению инструкция к действию, которая улучшит вашу жизнь и приведет в порядок вас и ваши мысли. Мы знаем, что в мире все взаимосвязано и если вы сдадитесь опустив голову, ссутулитесь, то сразу наградите себя неуверенностью и депрессией. Однако стоит даже в плохом настроении поднять голову повыше, расправить плечи и улыбнуться солнцу, как вокруг все меняется!

Итак, вот 8 очень простых к применению советов, как стать лучше за 100 дней:

1. Подберите толстую книгу , которую вы до сих пор так и не решились прочесть, однако всегда очень хотели. Прочитайте ее за 100 дней от начала до конца. Чтобы вам было проще — разделите количество страниц в книге на 100 дней и вы узнаете, сколько необходимо прочесть в день.

2. Познавайте каждый день что-нибудь новое. К примеру, узнайте все о городе, какой-нибудь далекой страны, откройте для себя понравившейся вам породы собак, и так далее в таком духе. Вечером можете обдумать в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, взять словарь и выучить новое слово.

3. Воплотите, наконец-то, совет, о котором говорят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — выпишите на бумаге от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

4. Прекратите жаловаться в эти 100 дней. Плохие мысли ведут к плохим результатам. Всякий раз, когда вам захочется пожаловаться, старайтесь останавливать себя.

5. В последующие 100 дней пишите в специальную тетрадь «Утренние страницы» — простой поток мыслей по утрам, который вы будете записывать. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

6. На протяжении 100 дней выделите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника пассивного или активного дохода .

7. Регулярно занимайтесь спортом , прыгайте на скакалке, как минимум.

8. В эти 100 дней старайтесь обращать свое внимание на мысли, слова и образы того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.И ещё, чтобы не сдаться и не бросить взятые на себя новые обязательства — заключите с собой публичный договор, где в случае, если вы пропустите хоть один из пунктов — отдать, например жене, некоторую небольшую, но существенную для вас сумму (к примеру $100). Страх потерять эту сумму будет мотивировать вас продолжать меняться все эти 100 дней! Удачи Вам!

Источник

___________________________________________________________

7 ловушек нашего разума: что мешает вам ясно мыслить и как от этого избавиться

8 советов по борьбе с бессонницей

Правила случайности и как ими воспользоваться

10 упражнений Барри Лонга для накопления энергии

Образование или смерть

Правила жизни Сэмюэля Л. Джексона

100 способов забыть о скуке

14 причин заняться плаванием

7 советов для успешной жизни от Марка Твена

25 правдивых фактов о человеческой психологии, которые должен знать каждый

    Данный вопрос интересен многим, так как сейчас каждый бы хотел стать лучше всех и достигать любого успеха в жизни.

Изменить жизнь лучшему за 100 дней.


Изменить жизнь лучшему за 100 дней. Нашла в интернете ритуал. Хочу сама попробовать. Может ещё кто нибудь тоже решиться на это. Как говориться бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Так что загадывайте желания осознанно. :
"Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
✪ Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
✪ После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
✪ Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
✪ Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Как стать лучше за месяц. Спорт

Всё начинается со спорта и его внедрения в свою жизнь. Начинаем с базовых упражнений, но выполнять их надо каждый день. Это простые упражнения: приседания, на пресс (подъём туловища), отжимания. Начинается всё с повторения по 5 раз и каждый день увеличивается на 1 раз, можно выполнять по два захода в день. Через месяц вы будете приседать 35 раз, делать упражнения на пресс 35 раз и отжиматься 35 раз. Затем можно увеличивать количество повторов по необходимости, но делать обязательно каждый день.

Каждому человеку необходимо найти свой вид спорта, и не стоит идти на поводу у моды: все бегают, значит — бегать, все занимаются йогой, значит — йога. Ищите свой спорт, который полностью вас будет устраивать: нагрузками, интересом, временем, финансовой составляющей, людьми. Он должен стать продолжением вашей сути.

Я опробовал за год йогу , тренажёрный зал, бокс, бег, плавание , джиу-джитсу, айкидо, велосипедный спорт. При этом занимался несколькими видами в течение нескольких месяцев. Это было отличное время, так как для моего здоровья это была безусловная польза, а также я всё больше понимал, чего именно мне хочется от спорта.

Мой выбор пал на джиу-джитсу и плавание — это основа моего спортивного развития. Теперь уже это на всю жизнь, так как удовольствие, которое я получаю на занятиях, трудно выразить словами, а мои успехи на этом поприще только подкрепляют это убеждение.

Изменить себя за 30 дней. Уход за кожей, волосами и ногтями

Внешние изменения должны коснуться волос, кожи и ноготков. Волосы должны выглядеть ухоженными, без посеченных кончиков (за этим требуется следить). Корни волос следует вовремя подкрашивать, а оставшуюся длину при необходимости освежать.

Улучшить состояние волос помогут маски на основе желатина для сухой структуры, с добавлением коньяка для жирных локонов. Если длина волос позволяет, можно освоить плетение косичек, это добавит новизны образу, к тому же это модно. Для средней длины волос подойдет брондирование.

Изменить себя за 30 дней. Уход за кожей, волосами и ногтямиОбратите внимание: за ногтями должен быть регулярный уход. Мужчины не любят облупившийся маникюр, заусеницы, также, как и грязь под ногтями.

Сильному полу нравится френч, красный или лучше прозрачный лак. Если в течение 30 дней девушка ежедневно будет ухаживать за ногтями – это станет привычкой.

Современной девушке не всегда удается ежедневно делать маникюр, поэтому стоит прибегнуть к салонному уходу . Хорошо зарекомендовала себя такая процедура, как ламинирование ногтей. Она восстанавливает ногтевую пластину, скрывает все изъяны и недостатки.

Ноготки покрываются веществом, заполняющим все впадины и деформации. После процедуры пластины оздоравливаются, к ним возвращается эстетика и питание. Такая процедура улучшит внешний вид ногтей, а подготовительный этап в виде массажа рук подарит чувство расслабления и полной гармонии.

Кожа лица должна иметь ровный тон, свежий, ухоженный вид с подчеркивающим макияжем . Для этого нужно ежедневно питать, увлажнять, очищать и освежать лицо. Это позволит продлить молодость.

Средства для лица выбираются по типу кожи. Дома в холодильнике, должны находиться кубики льда с ромашкой, которыми следует протирать лицо ежедневно. После недели таких процедур, кожа успокаивается, выравнивается цвет, появляется свежесть, исчезает усталость.

Стать привлекательнее поможет легкий загар. для этого подойдет автозагар или посещение солярия.

План 100 дней. 4 задачи «плана 100 дней»

Идея «плана 100 дней», безусловно, не новая, и по запросу Яндекс выведет много материалов. Есть даже книга М.Уоткинса «Первые 90 дней» , откуда я в свое время и почерпнул идею. В моем плане, по сути, те же 90 дней + 10 дней резерв. 90 дней удобны тем, что это 3 месяца, вследствие чего удобно «прошивать» планы в календарь/ежедневник. Опять же все циклы текущего планирования обычно привязаны к неделям и месяцам.

Я теперь для осмысления ситуации и постановки задач выхожу на «капитанский мостик» по воскресеньям и уделяю этому не менее 2-4 часов. Аксиома: время потраченное на качественное планирование кратно снижает затраты на борьбу с последствиями реализации непродуманных задач.

Соответственно «план 100 дней» разбит у меня на 3 месяца, при этом первый месяц распланирован понедельно. Последние 10 дней (резерв) — задачи из серии «было бы хорошо, если время останется».

В план включены прежде всего задачи:

  • по вхождению в предмет работы подразделения (изучение нормативки и материалов),
  • перехвату рычагов управления и оптимизации процессов (знакомство с людьми, понимание их профиля компетенций, понимание процессов),
  • формированию предложений по развитию (выделение проектов и внедрение системы управления ими, оптимизация управленческих и рабочих процессов, определение приоритетов на будущее и того, от чего можно отказаться),
  • регулярные встречи со всем личным составом для информирования об изменениях и снятия тревожных ожиданий и т.д.

Как стать лучше. 10 советов, которые помогут вам стать лучше:

1. Больше спите. Несмотря на то, что во сне человек проводит треть жизни, это очень важные 8-10 часов в сутки. Длительность вашего сна ни в коем случае не должна быть меньше! И засыпать лучше всего в 22-23 часа. Только полноценно отдохнув, вы сможете полноценно работать. Не забывайте о том, что перед сном лучше всего не работать, а расслабляться, поэтому выпейте стакан теплого молока с медом, и почитайте интересную книгу.
2. Ставьте цели. Пока человеку есть, к чему стремиться, ему есть, зачем жить. Иначе вы просто существуете. Мечтайте о чем-то, желайте, хотите, и действуйте. Заведите ежедневник, где вы будете записывать ваши долгосрочные и краткосрочные цели. Пусть ваша жизнь станет движением от осуществления одной мечты к другой.
3. Учитесь новому. Пусть каждый день открывает для вас что-то новое. Учите несколько иностранных слов в сутки, изучайте кулинарию, психологию, медитацию, экономику, все то, что может когда-либо пригодиться вам в жизни. Не пренебрегайте посещением семинаров и тренингов. Вы никогда не угадаете, когда и где вам пригодится полученный накануне сертификат. В постоянном поиске новой информации вы сможете найти себя, то, что действительно вам по душе.

Практические советы по улучшению жизни. Советы, как самостоятельно улучшить свою жизнь

  1. Перестаньте критиковать других людей. Когда человек занят обсуждением недостатков посторонних, он не видит свои собственные проблемы. Избавление от этой привычки позволит совершить настоящий прорыв в жизни.
  2. Проводите анализ своих действий. Для этого не нужно много выделять времени. Достаточно делать это, стоя в пробке по пути на работу, перед отходом ко сну, во время принятия душа и прочее.
  3. Выполняйте каждое утро 20-ти минутную разминку или пробежку. Это позволит зарядиться энергией на целый день, и спустя две-три недели вы себя просто ну будете узнавать. Продуктивность и самочувствие будут на совершенно другом уровне.
  4. Приобретите блокнот и записывайте в него новые идеи. Перечитывайте их время от времени. Эта привычка может изменить вашу жизнь до неузнаваемости, так как все грандиозные начинания начинались с идей.
  5. Оставляйте все обиды в прошлом. Для этого можно взять листок бумаги и записать все подобные случаи на нем. После этого следует демонстративно сжечь его, произнося вслух слова прощения. Это работает, и ваше психологическое состояние обязательно улучшится.
  6. Очистите жилище от старого хлама. Уберите из него надбитые чашки и тарелки, рваные вещи, различное старье из одежды и прочее. Энергетика дома или квартиры улучшится и освободиться место для новых приобретений.
  7. Составьте план вашей жизни на 5 лет. Это поможет сконцентрироваться на главных целях и избегать выполнения ненужных действий.
  8. Постоянно получайте новые востребованные знания, навыки и самосовершенствуйтесь, так как это обязательно пригодиться в жизни. Для этого можно посещать курсы английского на сайте www.english-language.ru, которые позволят повысить свою ценность на рынке труда, выписывать различную литературу, приобретать тренинги и семинары.
  9. Чтобы улучшить свою жизнь, полноценно спите каждый день. Недостаток сна приводит к сниженному уровню энергии и низкой продуктивности в течение дня.
  10.  Начните вставать на один час раньше. Подобна привычка даст вам дополнительное время для саморазвития и обучения.
  11.  Хотя бы один раз в неделю делайте добрые дела, которые обязательно зачтутся вам. Это может быть помощь детям и бездомным, благотворительность, поддержка других словами и действиями и прочее.
  12. Улыбайтесь. Каждое утро начинайте с улыбки, адресованной собственному отражению в зеркале. Это позволит всегда иметь позитивный настрой на жизнь.
  13.  Обзаведитесь привычкой готовить все вещи на завтра с вечера. Она позволить вам начинать новый день без стресса, что положительно скажется на продуктивности.
  14.  Цените свой организм. Не употребляйте в пищу фаст-фуд и другие «пустые» калории. Отдавайте свое предпочтение натуральной еде и продуктам.
  15.  Улучшайте отношения с другими людьми. Для своей возлюбленной сделайте приятный сюрприз или подарок, коллегам на работе помогите в каких-либо их делах.
  16.  Изучите хотя-бы одну технику релаксации и медитации. В наше неспокойное время она поможет успокоить нервы, чтобы эффективнее решать возникающие задачи.
  17.  Не откладывайте дела на потом. Ваша эффективность значительно вырастет, что положительно скажется на достижении целей.
  18.  Создайте такие источники доходов, которые будут приносить вам деньги тогда, когда вы отдыхаете. Все по-настоящему богатые люди получают свои миллионы именно таким способом.
  19.  На выходных выбирайтесь в другой город или на природу. Такие поездки разнообразят жизнь и уберут из нее рутину.
  20.  Научитесь говорить «нет» когда это необходимо. Это позволит вытеснить из своего окружения энергетических вампиров и тех личностей, которые привыкли все делать чужими руками.