Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Советы для каждого. Полезные советы для каждого

21.02.2020 в 15:08

Советы для каждого. Полезные советы для каждого

Приведены 33 совета, которые помогут вам улучшить здоровье, себя как личность, отношения с окружающими и саму вашу жизнь. Конечно эти советы будут вам полезны, если вы не только мельком прочитаете их, но хоть какие-то начнете вносить в свою жизнь. Ведь всем известно, что не чтение умных высказываний меняет жизнь, а сами поступки.

Здоровье :

  1. Пейте много воды.
  2. Завтракайте по-королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
  3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
  4. Больше играйте в игры.
  5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
  6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
  7. Сон – 7 часов.
  8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности :

В 2018 году ВОЗ сообщила, что депрессия приобрела масштаб эпидемии.

  1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
  2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
  3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
  4. Не судите себя слишком строго.
  5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
  6. Больше мечтайте во время бодрствования.
  7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
  8. 8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
  9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
  10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
  11. Поймите, что жизнь – школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы – просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
  12. Больше улыбок и смеха.
  13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С людьми :

  1. Чаще звоните своим родным.
  2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
  3. Прости за все, всех.
  4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
  5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
  6. Что другие люди думают о вас – не ваше дело.
  7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья – да.Оставайтесь на связи.

Жизнь :

  1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
  2. Хороша или плоха ситуация, она измениться.
  3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
  4. Лучшее еще впереди.
  5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы.

Советы для каждого драйв все части. Квадрант объясняет, почему «Драйв» с Гослингом настолько стильный фильм

Дело не столько в актерской игре или сюжетных поворотах — в этом плане «Драйв», конечно, хорош, но не более того. И не в динамичном хаус-саундтреке. И даже не в мощнейшей сцене с разломанной головой в лифте. Нет. Главный секрет нео-нуарного артхаусного триллера — квадранты плоскости: сектора, которые делят экран на четыре равные части. Четкое соблюдение подобного разделения позволило Рефну в одном кадре одновременно рассказывать сразу две истории, делая «Драйв» напряженным и неожиданным.

Вот, например: на первый взгляд кажется, что в этой сцене не происходит ничего особенного:

Но давай мысленно проведем вертикальную линию ровно посередине экрана:

Обрати внимание, как один и тот же кадр параллельно рассказывает сразу две истории: Водителя и Айрин. Рефн заставляет зрителя следить за обеими частями экрана вместо скучной одной.

SAP R/3 для каждого пошаговые инструкции практические рекомендации советы и подсказки. Как разрабатывали SAP R/3 для нашей компании

  • Чулан

    Недавно стал работать в R/3. Безусловно, мощная и полезная программа. Но ее юзабилити осталось в прошлом веке. Я как программист догадываюсь, как разрабатывали SAP R/3 для нашей компании.
    — А давай назовем простые понятные людям объекты случайными кодами. Нет, тайный смысл в кодах, конечно, будет, но только для посвященных. Пусть люди говорят как машины.
    — Не, это не достаточно абсурдно, давай еще наречем привычные вещи необычными именами. Пусть люди развивают кругозор. Ну, типа там «мандант», «фаворит». И вообще, побольше ретро.
    — А давай сделаем элементы управления настолько необычными, чтобы никто не догадался, что, например, часть панели – это кнопка, а вот этот квадратик – это ссылка.
    — А давай выведем все, какие только можно, кнопочки и поля на один экран, чтобы на анализ формы пользователь потратил весь свой мозг.
    — Дело говоришь, только давай половину из них сделаем неработающими, но чтобы это было не очевидно, а другая половина будет выдавать ошибки, которые без обращения к программисту не поймешь.
    — Класс! Только давай еще сократим в текстах ошибок все слова, чтобы юзер прочувствовал свою неполноценность.
    — Да, только это не достаточно унизительно, давай запутаем логику управления формами, чтобы люди поняли, что работают в очень сложной и мощной программе и их IQ ну никак не дотягивает.
    — Я тут нашел кучку дурацких иконок, давай их поналепим как получится.
    — А для продвинутых сделаем нелепые комбинации горячих клавиш, пусть не выделываются.
    — А еще давай сделаем реакцию элементов формы непредсказуемой. А то все привыкли, что во всяких андроидах да айфонах интуитивно понятные поля и кнопки – это скучно. У нас все будет похоже на квест. Пока не угадаешь, куда и чем тыкнуть, на следующий уровень не пройдешь.
    — А чтобы улучшить интеграцию, давай внедрим беспроводную передачу данных. Пусть выписывают на клочок бумажки свои коды и вставляют их в другую форму.
    — Ну, еще надо сделать, чтобы все поняли, что нормальные принтеры тоже неполноценны, раз не могут распечатать из программы.
    — Ага, а те, которые все-таки смогут, будут печатать в стиле стимпанк, как на печатной машинке моей бабушки.
    — Ну, еще можно так приколоться – переведем на русский название статей справки, а сами статьи оставим на английском. Тупым справка, все-равно, не нужна.
    — Теперь остается только написать пошаговые инструкции с картинками для умственно отсталых – теперь это единственный возможный способ работы в программе.

    Советы для каждого 1 секреты автомобильной жизни. 15 хитростей, которые пригодятся любому автомобилисту

    Советы для каждого 1 секреты автомобильной жизни. 15 хитростей, которые пригодятся любому автомобилисту

      Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
      что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
      Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

      Автолюбители — народ гордый: своих «ласточек» они оберегают и любят всем сердцем, и лезть с ценными советами к ним стоит осторожнее. Но мы в  AdMe.ru решили, что несколько этих полезных советов придутся как раз к месту и новичкам, и бывалым водителям — ведь предупрежден, а значит и вооружен.

      • В жаркую погоду постарайтесь не кататься с малым количеством топлива. Это может привести к выходу из строя бензонасоса.
      • Помимо аптечки и огнетушителя в машине желательно иметь и некоторые другие полезные мелочи. Купите строительные перчатки, канистру, упаковку предохранителей, фонарик, набор гаечных ключей и отвертки. Поверьте, хотя бы один раз, но они вам пригодятся.
      • Если на стекле автомобиля появилась трещина, зафиксируйте ее прозрачным лаком для ногтей. Это позволит остановить трещину и спокойно добраться до сервиса.
      • Если у вас прокололось колесо, а запасного не оказалось, но есть автомобильный насос (не электрический), то вам поможет следующий трюк. Раскрутите насос, залейте в него около 1 литра воды, закрутите и потихоньку закачайте в колесо (без золотника). Далее вкрутите золотник и накачайте колесо воздухом. При движении вода обволакивает внутреннюю поверхность шины и не дает выходить воздуху.
      • Едете на незнакомой машине и необходимо заправиться, но вы не знаете, с какой стороны находится бензобак? На многих автомобилях возле значка бензобака есть стрелочка — она вам и подскажет, где расположена заливная горловина.
      • Если в салоне автомобиля запотели окна, не старайтесь протереть их тряпкой. Лучше включите кондиционер на пару минут — и воздух в автомобиле подсушится, а окна высохнут.
      • Чтобы бесследно удалить наклейку со стекла, просто поместите на нее теплое влажное полотенце на 10 минут. После этой процедуры наклейка легко удалится.
      • Если при заезде в гараж вы каждый раз опасаетесь не рассчитать и поцарапать передний бампер о стену, то попробуйте подвесить к потолку на нужном уровне обычный теннисный мяч. Лeгкий удар мяча о стекло даст понять, когда пора нажимать на тормоз.
      • Вернуть блеск потускневшим пластиковым фарам поможет обычная зубная паста. Для чистки фар, номерных знаков и всего автомобиля в целом не используйте сухую тряпку — велик риск получить царапины. По этой же причине автомобиль лучше мыть бесконтактно — на мойке или купив специальное устройство.
      • В летнюю жару заливайте в бачок омывателя дистиллированную воду или специальную жидкость. А вот водопроводная вода оставит только некрасивые известковые следы на лакокрасочном покрытии.
      • Не всем нравятся ароматизаторы для автомобиля — можно купить ароматическую свечу с приятным запахом и поместить ее в стеклянную баночку. Особенно актуально летом: в теплую погоду свеча немного подтает и распространит аромат.
      • Несколько хитростей по экономному расходу топлива: во-первых, не забывайте о том, что плавный старт и плавное торможение экономят бензин. Также освободите автомобиль от лишнего хлама — каждые дополнительные 45 кг веса увеличивают расход топлива на 2%.

    Видео ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА