Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Симфония мозга. 3 диска с музыкой, в которой есть волны различной частоты.

21.08.2015 в 14:26

Приятного прослушивания!

Диск 1 (альфа - волны) расслабление и медитация.
Диск 2 (тета - волны) обучение и творчество.
Диск 3 (дельта - волны) путешествие в мир сна.

Описание:

Диск 1 (альфа - волны) расслабление и медитация.
Симфония мозга.  3 диска с музыкой, в которой есть волны различной частоты.
Наслаждайтесь звуками водного царства - шумом волн, голосами морских зверей и птиц - в то время как текучий мелодический узор и сигналы модусс незаметно отвяжут лодку вашего ума от пристани повседневных забот и плавно увлекут ее в теплый ласковый океан - прародину жизни, где под защитой великой матери вы почувствуете абсолютный мир и покой.

Диск 2 (тета - волны) обучение и творчество.
Диск содержит 5 композиций. Пение птиц и отзвуки грозы создадут у вас состояние отстраненности от окружающей обстановки, а сигналы модусс на границе альфа - и тета - диапазонов будут способствовать появлению в уме ярких образов. Используйте этот трек в качестве фона для отработки приемов самогипноза и самовнушения. Плеск горного ручья и ритмичная мелодия в сочетании с тета - волнами способствуют наведению транса. Под эту музыку, как и в предыдущем случае, удобно отрабатывать навыки самогипноза и самовнушения, но возникающее состояние будет более глубоким и, следовательно, менее управляемым.

Диск 3 (дельта - волны) путешествие в мир снакак и предыдущий, этот диск содержит 5 композиций. Каждая из них служит ступенькой, уводящей все глубже в царство сна. В процессе прослушивания в вашем мозге активизируются так называемые дельта - волны, которые сопровождают самые таинственные явления человеческой психики. Кроме того, дельта - волны способствуют выделению гормона роста и, как следствие, восстановлению всех жизненных функций организма. Во время прослушивания диска не препятствуйте естественному желанию уснуть. Ведь он предназначен как раз для того, чтобы улучшить ваш сон и усилить его целительные свойства. Поэтому наибольшую пользу от этого диска вы получите, если будете слушать его на ночь.