Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Шепотки и заговоры на удачное начало года.

06.01.2017 в 11:51

Чтобы заручиться поддержкой высших сил и привлечь удачу в новом году, многие используют особые шепотки и заговоры.

Новый год - это всегда радостное и волнующее событие. Практически у каждого оно ассоциируется с новыми возможностями и исполнением заветных желаний. Чтобы удача была на вашей стороне, недостаточно посмотреть информацию в зодиакальном гороскопе и узнать, что вас ждет. Важно предпринимать конкретные шаги, которые приблизят вас к поставленным целям.
Шепотки и заговоры на удачное начало года.
Многие думают, что шепотки или заговоры тоже работают как волшебная палочка, и нужно просто проговорить их один раз, чтобы все сбылось. На самом же деле такие ритуалы помогают убрать все препятствия на вашем пути и создать необходимые ситуации. Таким образом, если говорить образно, то судьба подарит вам шанс, а вот протянуть руку и взять подарок надо самостоятельно.


Шепотки на удачное начало года.
Как правило, такие слова произносятся шепотом. Главное - успеть их повторить в нужный момент. Шепотки на удачное начало года лучше всего проговаривать во время шумных застолий или радостных событий, то есть в моменты, когда вы чувствуете эмоциональный подъем и счастье. Это самое подходящее время, чтобы загадать желание и произнести заветные слова.
Бокал за счастье поднимаю и удачу привлекаю.
Новый год несет успех и радость мне.
Всех друзей благословляю, а к себе удачу привлекаю.
Удача, счастье и успех, в новом году одарят всех.
Заговор на удачное начало года.
В отличие от шепотков, заговоры нужно проводить в уединении, чтобы вас никто не мог потревожить или отвлечь. В противном случае ничего не сработает.
Чтобы новогодний заговор запустился в полную силу, необходимо свериться с лунным календарем и выбрать наиболее благоприятный день. В это время устанавливается самая прочная связь человека со вселенной и ваш запрос сразу же начнет воплощаться в реальность.
Вам понадобится красная свеча и талисман 2017 года. Им может стать любая фигурка огненного петуха или все, что с этим связано, а также обычная белая нитка длиной 15 см.
Зажгите свечу и прочтите "Отче наш" три раза. Затем возьмите в правую руку талисман, а в левую ниточку. Смотрите на горящее пламя и проговорите следующую фразу: "призываю силы небесные себе в помощь. Молю о снисхождении и милосердии. Даруйте мне в этом году удачу в любом деле. От бед и завистников оградите. Привлеките изобилие и счастье в мой дом. Аминь. Далее отложите фигурку петуха и начните наматывать ниточку на указательный палец левой руки. Во время этого процесса трижды прошепчите: "удача и успех на моей стороне. Как ниточку мотаю, так удачу привлекаю".
После этого ложитесь спать, а утром первым делом закопайте нитку на улице. Таким образом, если до земли добраться трудно, ее можно положить в сугроб. Фигурку - талисман оставьте у себя дома в укромном месте, и когда вам потребуется поддержка, достаточно подержать ее в руках и попросить о помощи. Свечку можно затушить сразу же после проведения ритуала.