Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Секреты, которые необходимо знать мужчинам о женщинах:

19.03.2021 в 19:26

1. она часто не будет довольна.
Исторически сложилось, что женщина вдохновляет мужчинусделать жизнь лучше. На практике это проявляется в том, что женщины часто выражают недовольство. Им всегда мало. Это злит, но с этим придется мириться, если вы хотите быть в отношениях.


2. она ждёт настоящего.
Бытует мнение о том, что женщины мечтают о принцах на белом коне. Однако, это не так. Все женщины ждут от мужчин простых качеств характера, им присущих и искренности.
3. ей мало.
Секреты, которые необходимо знать мужчинам о женщинах:
Когда женщина говорит, что ей ничего большего не надо, и что она ни на что не претендует, это неправда. Чем больше мужчина верит такому, тем выше женская квалификация. Но как бы натурально это ни выглядело, женщина всегда хочет семью. Она ее хочет даже тогда, когда сама уверена, что не хочет.

4. ей больно.
Женщина как и мужчина хочет быть единственной. Поэтому наличие у нас жен и любовниц, настоящих и бывших, актуальных и потенциальных, заставляет женщин страдать.
И биологически, и эволюционно тотальная верность невозможна - человечество выродилось бы. Но не надо радоваться тому, что причиняет другим людям боль, в особенности близким.
5. она будет плакать.
Женщины плачут. Все плачут, но женщины плачут намного чаще. Может быть, благодаря этому они дольше живут. Поэтому установка на то, что настоящий мужчина не допустит, чтобы его женщина плакала, глупейшая. Пусть плачет. Только постарайтесь сделать так, чтобы она не плакала из-за того, что в вас разочаровалась.
6. она не разбирается.
То, что женщины все время говорят об отношениях, означает лишь то, что они в них не разбираются. Женщины сосредоточены на семье, а мужчины на половом органе, как бы грубо и плоско это ни звучало. Ради семьи женщина меняет мужчину, а ради члена мужчина меняет женщину. Это все не огорчает, но лучше знать.

7. она не совсем она.
Мир не так уж тупо устроен, каждый человек несет в себе свойства и потребности обоих полов, дело , внимание, только в процентном соотношении.
Например, соглашаться - свойство женского.
8. у нее есть выбор.
Кто этого не понимает, никаких счастливых отношений никогда не построит. Хуже нет свойства, чем злопамятность, она - то и делает людей несчастными, сосредоточенными на себе, болезненно - ранимыми. Помните, что вы никого не спасете, поэтому выбирайте для отношений счастливых людей. Поливать живые цветы намного приятнее, чем засохшие.