Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Секрет гармонии в отношениях.

15.05.2019 в 19:26

Мы осознаем простые вещи!
Женщина без преувеличения обладает способностью влиять на ментальное тело мужчины, попавшего под ее внимание. Да безусловно, есть ряд факторов способствующих этому, но мы сделаем акцент на основном моменте
Секрет гармонии в отношениях.. Это прямое влияние на чистоту волн, формирующие ауру мужчины за счет исходящего резонанса: "Виртуозной Игры на Эмоциональном Фоне", который в свою очередь или повышает частоту ауры мужчины, или понижает, что впоследствии приводит к появлению эгрегоров (вредных привычек. Большинство женщин проявляют свою уникальность бессознательно, но есть и те кто искусно владеет этим, по-настоящему даром, который в тандеме с намерениями созидательной формы, повышают качество пространства вариантов (событий), возможных, при реализации намерений мужчины. Проще говоря, такой мужчина более успешный и удачливый, а его намерения формируют мысли - действия, которые в процессе причинно - следственной связи создают последствия, повышающее качество материальной жизни.


Подводя итог, хочу отметить, что в свою очередь, мужчина, во взаимоотношениях с женщиной, влияет на ее желание. Созидать. Как только этот механизм взаимодействия будет отлажен, восстановиться гармония, которая и есть резонанс частот вознесения, безусловной любви. Mgordon.