Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Психология парней в отношениях с девушкой. Мужская психология любви, отношений

29.03.2020 в 15:50

Психология парней в отношениях с девушкой. Мужская психология любви, отношений

Психология парней в отношениях с девушкой. Мужская психология любви, отношенийМужская психология отношений с женщинами значительно отличается от понимания любви, совместного быта представительницами слабого пола. Девушки сталкиваются со спорным мнением относительно чувств, проявляемых возлюбленным. Женщинам не хватает внимания, они сомневаются в чувствах возлюбленного, поскольку отсутствует открытое проявление чувств.

Большая группа девушек думает, что представителям сильного пола движет чувство похоти. Однако они проявляют любовь, заботу, но завуалировано. Девушки не замечают знаки внимания возлюбленного, что вызывает ряд споров, сплетен относительно мужского поведения.

Особи мужского пола считают, что женщинам нужны деньги. Однако девушки ищут отца будущим детям.

Главные требования, выдвигаемые женщинами — надёжность, достаток, материальная независимость. Важно, чтобы интересующий объект был сильным, надёжным, ощущал твердую почву под ногами, имел значительный капитал.

Ошибочным считается мнение, указывающее на холодное отношение мужчин к окружающим, обстоятельствам, миру. Ученые проводили исследования, подтвердившие наличие мужской сентиментальности. Они эмоционально переживают романтические фильмы. Им нужны ласковые, нежные прикосновения. Однако, мужчины тщательно скрывают чувства.

Если спросить парня о качествах, интересующие в девушках, 80% ответов окажутся лживыми. Представитель сильного пола назовет внутренний мир, характер, мировоззрение женщины. Однако, изначально сильный пол уделяет внимание внешности девушки. Если внешность устраивает, он занимается изучением внутреннего мира.

Психология парней в отношениях с девушкой в 20 лет. Психология парней - как их понять?

Начнем с того, что об отношениях мы начинаем задумываться с началом юношеского возраста. И на протяжении всего этого периода, а длится он с 14 до 22 лет, взгляды на жизнь меняются под давлением обстоятельств и опыта. У всех парней этот возраст проходит индивидуально. Но все же, есть общие характеристики, которые касаются каждого.

Психологию молодых парней можно разделить на несколько этапов. Все они зависят от возраста и тех потребностей, которые являются ведущими на тот момент и, несомненно, сказываются на отношениях с девушками.

Психология парней в 14 лет. Этот возраст самый сложный для начала каких-либо отношений. Понятие любви у парней путается с биологическим сексуальным чувством. А если учесть, что у девушек в этом возрасте настрой на отношения эмоциально-романтический, то в большинстве случаев отношения заканчиваются классическим убеждением, что «им только одно и надо».

Психология парней в 16-17 лет. Этот период прекрасен тем, что большинство из молодых мужчин уже определилось в своих ощущениях и мировоззрениях. Это пора чистой и светлой первой любви. Привязанность парня к девушке в этом возрасте очень велика и любое прекращение отношений по инициативе девушки может стать для парня серьезной психической травмой. Но опять же, не стоит забывать и о втором типе мужчин, которые все еще находятся в поиске своего идеала. Если вы заметили, что ваш молодой человек общается с вашей подругой с таким же интересом, как и с вами, или постоянно заводит новые знакомства, стоит задуматься, а не имеете ли вы дело с классическим ловеласом?

Психология парней в 18-20 лет. Этот возраст в одинаковой степени у обоих полов связан с выбором профессии и определением своего места в жизни. Личность парней как правило уже сформирована, и они четко представляют себе свое будущее. Здесь вам могут встретиться несколько типов молодых людей:

  • первому типу интересно все, кроме девушек. Как правило, это либо парни, зацикленные на карьере, машинах или друзьях. Если вам встретился такой тип, то знайте, что он либо еще «не нагулялся», либо наоборот в его жизни уже были отношения в которых он обжегся;
  • второй тип парней наоборот слишком зациклен на слабом поле. Такие люди очень открыты в компаниях, имеют массу амбиций, и не пропускают ни одной юбки. Причем у девушек такие мужчины имеют огромный успех. Однако важно помнить - психология поведения парней такого типа заключается в наличии кучи комплексов и желания самоутвердиться;
  • о третьем типе парней сложено знаменитое женское убеждение о том, что «все хорошие мужчины уже заняты». Это самостоятельные люди, которые серьезно относятся к отношениям и уважают свою возлюбленную. Секрет уникальности таких парней прост – многое здесь зависит и от самой девушки. Что нужно сделать, чтобы заполучить такого парня? Давайте будем разбираться дальше.

Психология парней в отношениях с девушкой в 13- 14 лет. Шаги

    1

    Научитесь расслабляться в кругу парней. Они не любят встревоженных девушек, которые будут приводить макияж и прическу в порядок каждые пять секунд. Дело в том, чтобы не быть слишком женственной, но и не быть как парень.

    2

    Потренируйтесь на парнях, которых вы не знаете и которых скорей всего не увидите снова. Торговый центр идеально подходит для этого.

    3

    Отыщите потенциального парня. Предпочтительно того, который вам нравится.

  • Смотрите на него до тех пор, пока ваши глаза не встретятся, а потом улыбнитесь ему.
  • Поднимитесь, чтобы взять напиток и пройдитесь мимо него к месту продажи содовой воды. Это даст ему понять, что вы хотите быть замеченной.
  • Старайтесь хихикать с друзьями (если они с вами). Но не хихикайте слишком громко, иначе вас могут выгнать.

4

Попробуйте флиртовать. Существует множество различных типов флирта, но есть некоторые типы флирта для парней, которых вы не знаете:

  • Смотрите на парня, когда вы поймали его взгляд на себе.
  • Когда он проходит мимо, постарайтесь прекратить что-либо делать. Если вы делаете это хорошо, он заметит. Тогда он будет думать, что вы считаете его ошеломляющим.
  • Когда вы идете по коридору и видите его одного, быстро скажите «Привет!» и слегка кивните. Будьте уверены – оглянувшись, вы сможете поймать его взгляд.
  • Легонько врежьтесь в него и скажите «Извини!», улыбнись и уйди. Сделав четыре шага, посмотрите назад. Если он все еще смотрит, можете считать, что ваш флирт сработал!

5

Попробуйте флирт на парне, которого вы знаете:

  • Всегда подписывайте сообщение в конце «С любовью», например «С любовью, Мери».
  • Расскажите о том, сколько удовольствия вы получили, работая над общим проектом или чем-нибудь другим.
  • Подружитесь с его друзьями и убедитесь, что произвели хорошее впечатление на них. Таким образом, они будут разговаривать с парнем, который вам нравится, именно о вас.

6

В следующий раз, когда вы будете гулять с ним или стоять рядом, скажите, что вам холодно, и попросите, чтобы он обнял вас; или спросите, есть ли у него пиджак или толстовка, но не возвращайте ему его в тот же день. Тогда на следующий день, когда вы увидите его, извинитесь и скажите, что его пиджак очень хорошо пахнет и улыбнитесь.

Видео как мужчине строить отношения с девушкой? Мнение психолога