Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Простые и простые и эффективные способы продлить сексэффективные способы продлить секс.

22.03.2017 в 01:26

Типичная ситуация: мужчина уже у финиша, а женщина только-только разогрелась. Чтобы такие моменты случались как можно реже, используйте эти приёмы. Они дадут ключ к управлению эрекцией и позволят увеличить время секса в несколько раз.

1. используйте пролонгирующие средства.
Самый простой способ растянуть время полового акта - использовать презервативы и лубриканты с анестетиком, которые снижают чувствительность и таким образом позволяют мужчине долго не кончать.
Простые и простые и эффективные способы продлить сексэффективные способы продлить секс.
Ещё один вариант - анальные презервативы. Они, как правило, толще обычных, то есть тоже снижают чувствительность. Но и обычные игнорировать не стоит: секс без презерватива в большинстве случаев длится меньше и может иметь самые неприятные последствия.


2. мастурбируйте.
Одна из причин преждевременной эякуляции - относительная редкость половых контактов. В случае если это ваш случай (то есть вы нечасто встречаетесь с постоянным партнёром или собираетесь заняться сексом с новым), лучше за день до секса или непосредственно перед ним самостоятельно снять накопившееся напряжение. Так вы снизите риск закончить встречу слишком быстро.
Мастурбация - это ещё и способ научиться управлять эрекцией. Постоянно тренируясь, вы начнёте распознавать и контролировать ощущения, которые приводят к эякуляции.
3. используйте техники отсрочки оргазма.
Стоп - старт.
Эту технику как раз можно использовать при мастурбации или во время полового акта. Суть в том, чтобы останавливать стимуляцию непосредственно перед достижением оргазма и возобновлять, когда предоргазменные ощущения пропадают.
Глубокий вдох.
Метод на предыдущий похож. Чувствуя приближение оргазма, мужчина замедляется и делает один или несколько глубоких вдохов. Это помогает ему расслабиться.
Медленное проникновение.
Суть в том, что вы избегаете быстрых фрикций. Начинать лучше с возвратно-поступательных движений, которые длятся не менее трёх секунд. Затем в течение 4-5 минут можно немного ускориться. Таким образом, если вы ощущаете приближение оргазма, можно остановиться и просто побыть внутри партнёрши до тех пор, пока не почувствуете, что способны возобновить процесс.
Техника 7-9.
Метод в чередовании семи быстрых и девяти медленных фрикций заключается. Таким образом вы задаёте комфортный ритм для партнёрши и при этом не позволяете себе быстро прийти к финишу.
Преимущество всех этих техник ещё и в том, что мужчина сконцентрирован на контроле. А чем больше он себя контролирует, тем меньше возможность преждевременной эякуляции.
4. тренируйте лобково - копчиковую мышцу.
Упражнения кегеля, изначально разработанные для женщин, подходят и мужчинам. Тренировки помогают при проблемах с мочеиспусканием, а также усиливают и продлевают эрекцию.
Для начала вам нужно будет найти у себя ту самую лобково - копчиковую мышцу. Сделать это просто: в середине мочеиспускания попробуйте остановить поток мочи, не используя мышцы ягодиц, ног или живота. Получилось? Значит, вы сделали это с помощью той самой ЛК- мышцы.
Как её тренировать? Используйте тот же трюк с остановкой мочеиспускания: в день достаточно трёх заходов по 10-15 повторений. При этом не обязательно ради тренировки посещать туалет: вы можете только представлять процесс. Постепенно время напряжения мышцы можно увеличить до 5-10 секунд.
5. используйте эрекционные кольца.
Эти секс - игрушки предназначены специально для того, чтобы продлевать и усиливать эрекцию. Они пережимают пенис, уменьшая отток крови.
Впрочем, вместо эрекционного кольца можно использовать технику сжатия: перед наступлением оргазма сжимать место между стволом и головкой пальцами.
6. не забывайте о великой силе прелюдии.
Первое преимущество долгих ласк: вы учитесь откладывать свою эякуляцию, а не получать всё и сразу. Второе: вы максимально возбуждаете партнёршу и увеличиваете шансы на одновременный оргазм.
7. меняйте позы и делайте перерывы.
Смена поз позволяет вам получить небольшую передышку и снизить возбуждение. Ну и разнообразить секс, конечно. Вдохновение ищите здесь и здесь.
Только в том случае, если чувствуете, что новая позиция решительно ничего не изменит, сделайте перерыв. Это время можно партнёрше посвятить.
8. отвлекайтесь.
Когда оргазм неминуем, попробуйте подумать о чём-то постороннем. Конечно, сказать проще, чем сделать. Особенно в ситуации, когда вы на пороге экстаза. Но в сочетании с другими техниками этот приём может сработать.
9. не отчаивайтесь.
Часто причиной быстрого семяизвержения становится тревога. Поэтому не стоит слишком себя накручивать перед сексом. В конце концов, даже если вы закончите слишком быстро, всегда можно взять реванш или довести партнёршу до оргазма другим способом. Так что больше позитивного настроя и меньше беспокойства. Юлия седова.