Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Хочешь узнать о своем характере?

05.02.2017 в 01:50

Жми на фото и пиши номер украшение в комментариях.

Ответы:

1. авторские бусы и серьги из черного оникса "Малефисента".
Вы против своей судьбы протестуете. Готовы действовать, не задумываясь о последствиях и не считаясь с авторитетными мнениями.
Выбор этого украшения говорит о вашей уверенности в себе, стремлении к успеху и достижениям.

2. бусы из синего Агата "Титания".
Хочешь узнать о своем характере?
Выбор этого украшения говорит о вашем уравновешенном гармоничном состоянии, без напряжений. О том, что вы чувствуете себя в безопасности. А также о вашей эмоциональной восприимчивости и склонности к одухотворенным раздумьям.
Ваш стиль жизни - упорядоченность и организованность.
В случае если, напротив, это украшение кажется вам некрасивым и неприятным, это означает склонность к депрессии, страх перед покоем и жажду возбуждающих переживаний. А также мысли о том, что в настоящий момент вы не можете позволить себе покой, не отказываясь от чего-то важного.

3. серебристые бусы и серьги "Алюминиевые Огурцы".
Выбранное вами украшение не является ни цветным, ни светлым, ни темным. Оно нейтрально абсолютно.
Ваш выбор говорит о том, что вы не желаете выдавать себя и хотите оградиться от всех влияний, чтобы не нервничать. Возможно, вы находитесь в ситуации стресса, усталости или в какой-либо экзаменационной ситуации.
Иногда этот выбор указывает на скрытое желание производить благоприятное впечатление на окружающих и стремление быть заметной. Такие люди с целью некой моральной компенсации порой занимаются общественной деятельностью.

4. авторские украшения из хризопраза со стразами "Дейнерис".
Ваш выбор говорит об упорстве, твердости и сопротивлении по отношению ко всем изменениям. Вы стремитесь повысить уверенность в себе, самоутвердиться, вызывать у окружающих симпатию, чтобы сохранить идеализированную картину себя при помощи финансов, внешности или талантов.
Вам свойственно ощущение гордого превосходства, силы и желание распоряжаться, или по крайней мере, руководить. Вы любите давать другим советы как им жить.

5. бусы и серьги из тигрового глаза "Саванна".
Выбор этого украшения говорит о высокой потребности в отдыхе, уюте и чувственном умиротворении. Вы любите обустраивать свой дом, вам комфортно наедине с собой.
Возможно, вам не хватает самореализации и хотелось бы более полно использовать свои способности и возможности.

6. авторские украшения из малинового Агата и черного жемчуга "Императрица".
Вы стремитесь к победе, ваша жизнь пронизана духом соперничества и преображения. Вы уверены в себе и вспыльчивы. И ещё у вас хороший аппетит.
Вам нравится быстрое движение, энергичный спорт и предпринимательская деятельность. Вы любвеобильны и полны жизненной силы. Остро чувствуете жизнь.

7. авторские бусы из Агата "Арабеск".
Выбор этого украшения говорит о вашем интересе к свободному развитию, изменениям, путешествиям, поиску нового.
Вам свойственна любовь к беззаботному веселью, ожидание счастья во всех бесчисленных формах - от романтического приключения до идеологий, обещающих идеальное состояние в конце, в будущем.
В том случае, если, напротив, это украшение кажется вам непривлекательным, это говорит о разочаровании в надеждах.

8. авторские бусы и серьги из сиреневого варисцита "Deep Purple".
Женщина, которая отдает предпочтение этому украшению, желает быть околдованной, и сама хочет обладать магической силой, внушительным шармом. Такой выбор говорит о склонности к интуитивно - чувственному пониманию мира.
Вам свойственно эмоциональное предчувствование, способность к тонкой эстетической оценке. Возможно, вы работаете в художественной сфере.