Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Про измену и любовь. Русские сериалы про измену и предательство - Смотреть онлайн

03.11.2019 в 12:04

Про измену и любовь. Русские сериалы про измену и предательство - Смотреть онлайн

Наиболее жизненным всегда кажется кино, в котором режиссер приближает зрителя к реальности настолько, насколько это возможно. Супружеская измена – это тема, актуальная во все времена, поэтому сериалы данной направленности интересны зрителю.

Лучшие сериалы про измену и предательство учат справляться с семейными трудностями, учиться понимать друг друга и искать компромиссы. Не всегда в измене виноват кто-то один – часто проблемы семьи являются ответственностью обоих людей, и, поняв это, герои медленно выбираются из паутины внутрисемейной драмы.

Предательство – тема сложная даже для тех, кто не сталкивался с этой проблемой лично. Кино с сюжетом про измену нередко наполнено слезами и психологически сложными моментами. В сериалах про супружескую измену жены или мужа всегда есть три действующих лица: мужчина, женщина и кто-то третий – человек, из-за которого и началась череда черных полос.

Русские сериалы такого плана чаще всего снимают в жанре мелодрамы. Неважно, отечественного производства этот проект или зарубежный – вечная тема понятна людям любой национальности и менталитета. Российские полнометражные мелодрамы – это прекрасное сочетание любви, ненависти, внешних проблем и сложностей в отношениях. Из сцены в сцену герои ссорятся и ищут выход, тянутся друг к другу и отдаляются, идут на развод и совершают непоправимые ошибки, переживая драмы. То, за что все так любят смотреть художественные фильмы – напряжение, любовь и страсть, которая держит зрителя у экрана с первой и до последней минуты. Обычно серия такого сериала заканчивается новой интригой, заставляя нас ждать продолжения, строить догадки и переживать о судьбе персонажей, которые попали в сложные любовные треугольники.

Также такое кино онлайн не обходится без юмора. Несмотря на то, что тема измены довольно печальна, юмор – это то, что присутствует почти везде, и сериалы такого плана не исключение. Возьмем, к примеру, старый советский фильм «Любовь и голуби». До чего интересно подана такая сложная тема в этой картине! Отношения женщин и мужчин, гордость, слабость и сильные чувства – вот составляющие достойной картины подобной тематики. Если режиссер удачно обыгрывает выбранное направление, а актерский состав блещет качественной игрой – даже настолько тяжелая тема может показаться зрителю достаточно легкой.

Про измену и любовь. Русские сериалы про измену и предательство - Смотреть онлайн

Про измены. Причины супружеских измен

У всякого поступка есть своя причина, есть она и у измены, и не одна, а много причин. Люди, супруги, изменяют друг другу по разным причинам, но в основе каждой такой причины лежит желание получить удовольствие – больше удовольствия. Да, в данном случае речь идет не о бегстве человека от боли, как об одном из стимулов, речь идет о другом стимуле – о стремлении к удовольствию. Именно по этой причине измена считается эгоистичным поступком и именно поэтому ему сложно найти оправдание. Поэтому самая основная, самая, скажем так, корневая причина супружеских измен – это желание получить удовольствие. Дальше можно сколько угодно рассуждать о том, почему человек – муж или жена, изменил своему супругу, хоть из чувства мести, хоть из-за неудовлетворения, хоть из-за страсти. Мы сейчас все эти, на самом деле, отговорки и оправдания обсуждать не будем, о них я рассказывал в других своих статьях, посвященных этой теме. Сейчас нас интересует основная причина супружеских измен – стремление человека к удовольствию, которое доставляет боль его второй половинке. То есть, видите, как устроена наша жизнь – нередко в ней удовольствие одного человека сопровождается болью другого человека. Или еще можно сказать так – любовь человека к себе подавляет его любовь или хотя бы уважение к другому человеку. Ведь когда человек изменяет – он делает выбор в пользу своих желаний в ущерб душевному комфорту того, кому он изменяет. А муж или жена – это, как вы сами понимаете, не кто-нибудь, а человек, который находится с нами в одной лодке, в одной упряжке, на которого мы по идее можем и должны положиться в этой жизни. А чтобы положиться на другого человека, нужно чтобы он мог положиться на нас. А для этого необходимо доверие – люди должны доверять друг другу. Но измена, как я уже сказал – убивает доверие. И это естественно. Поэтому, изменяя, человек в определенной степени предает и самого себя, так как рушит те основы, на которые он может опереться в тяжелый момент. Преданная жена или преданный муж – неизбежно будут носить внутри себя обиду, которая неизвестно когда и неизвестно как может себя проявить. Поэтому, так ли важно, что именно стало причиной супружеской измены, если в конечном счете все сводится к тому, что эгоизм одного человека – убивает доверие к нему другого человека? Жизнь-то все равно уже не будет прежней.

Статусы про измену и любовь. Статусы про измену

Статусы про измену и любовь. Статусы про измену

Коллекция статусов для социальных сетей про измену. В этом разделе подобраны статусы про измену в любви и отношениях девушки или парня, статусы про ужасное чувство как предательство.

  • Про измену

Статусы про измену

Сортировать: По рейтингу За: День Неделю Месяц Год Все время

    В молодости изменяешь даже тому, кого любишь , потому что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил.

    Он на работе так сильно устаёт, что не чувствует ни рук , ни ног, ни рог .

    Простить измену я могу. Но простить ложь просто нереально.

    Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.

    Я люблю тебя больше, чем всех остальных, но мне нужны другие, чтобы удостовериться в этом.

    Женщины как — то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову .

    Что дорогой? Ты уходишь? Ну иди иди тебя за рога ни кто не держит!

    Быть с человеком после его измены — это как пить из грязной чашки . Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно.

    Мы всегда побаиваемся показаться на глаза тому, кого любим, после того как нам случилось приволокнуться на стороне.

    Любовь – это когда тебе противны даже мысли об измене .

    Измена — это удар под ребра, к которому ты не готов .

    Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь… до того как жизнь изменит твою мечту.

    Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен .

    Не бывает женской измены , есть или месть за мужское наплевательское отношение, или новая любовь …

    Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Видео фильм “ Любовь и Измена“