Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Принцип домино в жизни.

15.11.2020 в 17:51

Принцип домино - это теория, заключающаяся в том, что любое изменение влечёт за собой линейный ряд других изменений, подобно тому, как падают друг за другом косточки домино, выстроенные в ряд. Каждый из нас сталкивается с этим принципом ежедневно, не замечая этого.
Принцип домино в жизни.
Просто удивительно, как, казалось бы, не имеющие ничего общего вещи могут влиять друг на друга. Даже обычная уборка шкафа способна сделать вас счастливее. Каким образом? Уборка шкафа приведет к тому, что ваши вещи будут аккуратно сложены. Бережное хранение вещей приведет к тому, что вам реже понадобиться покупать обновки. Меньше обновок - это меньше потраченных денег.


Меньше потраченных денег - это меньше долгов. Отсутствие долгов приводит к отсутствию финансового стресса. Отсутствие финансового стресса к личностной свободе ведет. Личностная свобода больше времени на реализацию вашей мечты дает. А чем больше времени вы посвящаете своей мечте, тем скорее вы станете счастливыми.
Многим кажется, что изменить свою жизнь очень трудно, но в действительности стоит только начать.
Каждый новый шаг к переменам легче, чем предыдущий. В случае если вы правильно выберите отправную точку и приложите достаточное количество усилий, цепная реакция, улучшая один элемент вашей жизни за другим, приведет вас к намеченным целям.