Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Практика для женщин Своему Сердцу"Следуй".

05.11.2015 в 17:26

Название практики "Следуй Своему Сердцу" - это образное название, обусловленное тем, что сердце находится с левой стороны тела. Заключается практика в следующем: все действия, которые вы предпринимаете в течение дня, вы начинаете с левой стороны тела.

Утром встаете с постели левой ногой, обувь одеваете сначала на левую ногу, идете с левой ноги. При нанесении макияжа красите сначала левый глаз, потом правый, серьги мы надеваем сначала на левое ухо и т. д.

Практика для женщин  Своему СердцуСледуй.
Это совсем не значит, что вы должны превращаться в левшу. Мы только начинаем действия с левой стороны, а потом всё делаем как обычно, как вам удобнее.

Всё дело в том, что левая сторона тела - женская, и связана она с правым полушарием мозга, которое отвечает за интуицию, мягкость, гибкость, чувствительность и творческие озарения.

Начиная каждое своё действие с левой стороны тела, тем самым вы активизируете правое полушарие мозга, заставляя его возбуждаться и принимать участие в каждом действии. Таким образом вы привлекаете женские качества во все сферы своей жизни, наполняете ими каждое своё действие.

Практика хоть и проста на первый взгляд, но необычайна эффективна и глубока.