Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Практика: адская медитация или как найти блокировки в теле.

29.08.2015 в 01:51

Хотелось бы сразу прояснить несколько моментов.

Медитация должна приносить силу и энергию всему телу, каждой клеточке тела, каждому атому. Когда вам плохо - медитация должна снимать состояние "Плохо". Когда вам трудно, медитация должна снимать состояние "Трудно". Когда у вас что-то болит, в идеале медитация должна снимать боль - трудно, но возможно (снимать, когда энергетики много набираешь) даже научиться снимать боль с других.

Практика: адская медитация или как найти блокировки в теле.
Когда вы хотите осуществить мечту: стать сильнее, выше, быстрее - медитация должна этому способствовать.

Медитация должна менять энергетику вашего тела - энергетика тела - это голограмма, в которой записано ваше прошлое будущее, как будут развиваться те или иные события, болезни, как будут строиться клетки вашего тела, будут они строиться хорошо, или будут строить вам "рак", неудачи и бедствия.

Через правильную и качественную медитацию вы можете изменить в жизни очень многое, не всё далеко, но многое. В том числе выйти из колеса сансары, достичь просветления, познать самадхи.

Медитация - это связь объекта и субъекта, со - настройка, вживание в роль того или иного существа, события, человека, животного, планеты, звезды и т. д. с перенятием энергетических характеристик оного.

Качественная медитация обязана вызывать изменения энергетики тела, и изменения в ощущении тела. Только в том случае, если эти изменения держать в себе достаточно долго, то клетки тела и нейроны мозга начинают строиться в связи с новыми установками - которые вы себе внушаете.

Внимание! Только в том случае, если явных изменений нет - вы что-то делаете неверно или какие-то блоки из прошлого вам мешают, или кто-то, со стороны вам мешает.

Чтобы понять, о чём я говорю (про помехи в медитациях), попробуйте помедитировать, к примеру, на любовь к людям. Сидя у себя в уютной квартире, затем на кладбище, в общественном транспорте в час пик и т. д. если вы человек честный, то увидите что внешние обстоятельства и окружения очень существенно могут влиять на медитацию. Сидя в квартире - можно набрать много биоэнергетики, так много что стены давить начинают. В час пик в автобусе или на кладбище уже значительно сложнее. Вам будут мешать врезки других людей, и энергетика мёртвых.

Мозг отдаёт телу команды, когда энергетически волокна тела чисты, когда нет комплексов и блокировок, любая команда мозга начинает выполняться. В идеале мозг супер = йога должен контролировать эмоции и жизненные процессы тела.

И по приказу включать или выключать те или иные функции. Это сложно, но можно. Медитация - это как хорошая игра актёра, такая хорошая, что мозг начинает верить, и менять ощущения тела. Ваши ощущения вы можете передавать другим. И они тоже начинают чувствовать изменения. Хотя тут много нюансов. С кем-то получится, с кем-то нет.

А теперь, уважаемые читатели, скажите мне, кто во время медитаций чувствует ком в горле? Замок на уровне низа шеи? Как будто что-то давит?

На шее есть три основных узла, верхний - под подбородком. Средний (кадык у мужчин), и нижний - межключичная выемка. Только в том случае, если у вас при медитации (любой) возникает ком в горле, неприятные ощущения на уровне шеи - поздравляю вас. Вы под энергетическим контролем одной из международных оккультных систем находитесь.

Этим замком на шее ваш ментал - отделён от астрала, то есть вы на уровне головы можете, понимать всё что происходит, но на уровне подсознания и энергетики - не контролируете свои эмоции и своё тело. И не можете никак влиять на события в мире и планете.

Вы пытаетесь энергетически достигнуть бога, космоса, - но при этом на обратном пути ваша энергетика блокируется и выкачивается из вас в пользу тех систем, которые вас доят. Тело, - клетки тела, не наполнятся силой, стопы ног, и кости не излучают биополе. Нет подключки к земле, и нет реализации ваших желаний.

И сколько бы вы не медитировали и не пытались достичь просветления, или своей любовь помочь планете, ничего не получится пока не снять эти замки.

Ваши аффирмации и визуализации без включённого в работу тела - это только мечты. А кто из вас их не чувствует, хотите почувствовать - эти блокировки?

Они чувствуются очень просто. Те системы, которые вас выдаивают, питаются жизненной энергетикой, чтобы временно отключиться и почувствовать что в вашем теле не так, нужно представить максимально ярко и чётко, что вы умерли. Таким образом, если представлять это в течение 10-15 минут качественно и хорошо, то вы настраиваетесь на мёртвые клетки своего организма, и притворяетесь мёртвым. "Присоски" чувствуют, что вы умираете, и отключаются от вас. А вы после 15 минут умирания, снова представляете, что вы только что родились, и что у вас энергетика обновлённая.

Только в том случае, если вы вошли в медитацию смерти качественно, у вас начнут покалывать руки и ноги как при онемении, дышать станет тяжело, голову начнёт давить. Только в том случае, если вам сложно, вспомните, как вы хоронили близкого человека, или как были на кладбище - и попробуйте вспомнить те ощущения. Когда смерть рядом. Это вы в мёртвую воду окунулись.

Мёртвая вода - на уровне дискомфорта, на уровне шеи, головы, висков, укажет вам все блокировки. Медленно "Мёртвым Внутренним Взором" пройдите снизу вверх по всему своему телу, внутри тела. Всё тело должно чувствоваться как монолит - плотный, вязкий и тяжёлый, если есть какие-то участки тела, в которые тёмная энергетика не проникает - это плохо - значит, там пережаты мышцы, или чья то отрицательная врезка. Попробуйте расслабиться. И пустить туда "Смерть".

В сказках мёртвая вода используется, чтобы залечить изрубленное тело, сейчас вы наполняете тело энергией инь. Заряжаете его на клеточном уровне. Чтобы потом пустить во всю энергетику тела - сознание Ян и оживить каждую клеточку.

Это нужно чтобы на контрасте ощущений почувствовать, что в вас не от бога, а привнесённого. Потому что все, что не от бога - обнаружит себя и начнёт "Шевелиться" - ибо присоски эти выкачивают живую силу, а когда вы умирать начинаете - они начинают набирать в себя мёртвую энергию и тоже начинают умирать, а этого им очень не хочется, поэтому они начнут от вас отлепляться и бежать, как "крысы с тонущего корабля".

Лишь в том случае, если сделаете качественно, наверняка почувствуете замки. И это не ваша карма или блокировки "Высших Инстанций Света", это тупое перекрытие вашей энергетики, чтобы вы не вышли из-под контроля. Потому что сильных духовных людей контролировать тяжело.

Итак, кто в медитациях чувствовал "Замки" на шее, которые не пропускают энергетику в тело. Лишь в том случае, если их снять - силой наполняются живот, грудь и ноги. А если не снимать - тело постепенно умирает от обесточки.

Ещё может быть проблема - когда пытаешься медитировать - и вместо этого засыпаешь, или кажется, что на голову что-то давит, или что обруч на голове. Или идёт перекос энергетики влево или вправо. Или что на грудь кирпич положили.

У кого подобные ощущения были? Знаете, как убрать, и в чём причина?

Я знаю.

И не бойтесь медитировать на смерть. Смерть - это естественный процесс, вы состоите из генов давно умерших людей. В вашем теле каждый день клетки умирают и самовоспроизводятся. Так что этот процесс естественен, тем более чтобы выходить из тела, - нужно уметь преодолеть страх смерти. А как преодолеть? Один из шагов - медитировать на смерть. Кроме того, после медитации на смерть, если делать её вначале: останавливается внутренний диалог, уходят посторонние мысли. Тело наполняется силой, и в медитации учувствует не только ваша голова, но и всё тело.

То есть, вы молитесь - медитируете всеми клетками тела одновременно. А это намного более мощная вещь.

И ещё во время таких медитаций - если у вас она получается - вам будут звонить ваши близкие, и всячески вас отвлекать, потому что они подсознательно чувствуют, что вы "Умираете", так как у вас и у них генный резонанс близкий кровь одна.

Так же, как и после любой реальной качественной медитации - когда вы полны сил, - сразу найдутся кучи желающих с вами пообщаться - чтобы урвать из вас чуточку живой энергетики. В том случае, если этого не происходит - ваши медитации блеф. Таким образом, если происходит - поздравляю, кое-что вы всё-таки умеете.