Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Помолодевшую Алену Свиридову заподозрили в пластических операциях.

14.03.2024 в 19:26

В последнее время 61-летняя исполнительница хита "Розовый Фламинго" стала отлично выглядеть и заметно помолодела.
Поклонники решили, что Алена сделала пластическую операцию.

Сама певица опровергает слухи о пластике
Помолодевшую Алену Свиридову заподозрили в пластических операциях.. В соцсети Свиридова написала, что старается вести здоровый образ жизни - "Рано Вставать, Рано Ложиться, Много Ходить, Пользоваться Велосипедом Вместо Машины, Обливаться Холодной Водой по Утрам" и соблюдать во всем умеренность, чтобы "оставаться физически и психически сильной, выносливой, гибкой и лёгкой" и получать радость от жизни.

Ее моложавый вид - заслуга фотографов, видеооператоров, а также ортодонтов, которые исправили ей неровные нижние зубы.

"Как ни крути, мы всё равно постареем. Кто сохранил здоровье, тот постареет позже. Нездоровье, лишний вес, вредные привычки отнимут молодость когда не ждёшь. Уныние, недовольство жизнью и склочный характер отражаются на лице жабьей гримасой, которую не стереть.
Я не боюсь быть некрасивой - я что, кому-то должна? Конечно, на фотографиях для афиши или обложки я подчищаю явные недостатки, но это уже другое. Я против пластических операций, потому что, слишком большие риски, потом, если всё прошло хорошо, обязательно захочется сделать ещё раз и это дорога в ад. И как говорила раневская - фасад можно перекрасить, а канализация то - старая) следите за канализацией, она важнее ", - написала Свиридова.