Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Почему девушки изменяют?

18.08.2015 в 05:50

Во-первых давайте их мы рассмотрим самые вероятные признаки измены. Итак:

1. каждый человек имеет свое личное пространство. Ограничение доступа мужчины в это пространство может быть первым признаком измены. В таком случае может быть запрещен доступ к компьютеру или телефону.

2. резкое изменение во внешности, приобретение новых вещей, при этом, без учета мужского мнения, может являться вторым признаком измены. Новый макияж, новая одежда и новый образ не для того, кто рядом.

Почему девушки изменяют?
3. новая подруга с новой жизнью. Ей лучше проводить больше времени с ней, чем тратить его на тебя. Отношения с тобой пытается игнорировать, с собой не зовет и выбирает моменты, чтобы ты не мог пойти с ней.

4. холодность в постели - еще один признак измены девушки. Она избегает секса, и ложиться в постель с тобой в разное время. Интерес потерян.

5. потеря уважения, насмешки и акцент на недостатках - признаки того, что внимание сосредоточено на другом мужчине.

6. приход позже, чем обычно и множество работы - предлоги для времяпрепровождения с другим мужчиной.

7. чтобы не чувствовать своей вины, она может предложить и тебе развлечься. Так ты не будешь от нее требовать секса, который не радует. Общение к минимуму сводится.

По каким причинам происходит измена девушки?

1. ради карьеры. В таком случае может возникнуть чисто деловой секс в определенные дни. Начальник положил глаз на хорошенькую сотрудницу (вашу девушку) и приглашает в кафе или ресторан. Цветы, шампанское, конфеты и намеки. Выход или уйти с работы или добиваться карьеры через секс.

2. из-за денег и подарков. Девушки любят красивую жизнь, стремятся к богатству. Она любит вас и ждет от вас букет шикарных роз. Это ее любимые цветы. Вы же приносите ей гвоздики. Она хочет провести с вами отпуск за границей, а вы везете ее в село к маме. Эта красивая жизнь, возможно, ничего серьезного ей не сулит, но психологически ее ожидания сбываются хотя бы на некоторое время.

3. из мести. Месть должна быть холодной и расчетливой. Именно такую месть предпочитают девушки, особенно обделенные мужским вниманием. В том случае, если вы сами ей изменили, не ждите понимания с ее стороны, а будьте готовы к мести. Вам обидно? А ей?

4. из-за сексуальной неудовлетворённости. Часто ли вы со своей девушкой говорите о том, что ей приятно в сексе и сколько раз ей это необходимо в месяц или в неделю? Девушки умеют оргазм симулировать. А симуляция не доставляет удовольствия ни одной, ни второй половинке. Это одна из самых серьезных причин, по которой происходит измена. "Он Очень Хороший для Жизни, но в Сексе Никакой" - это слова девушки. Такая девушка на стороне сексуального удовлетворения ищет. Психологическая причина может быть значительно глубже, например, в заниженной самооценке.

5. всё достало! Придирки, скверный характер, высокие требования к ней как к хозяйке и жене могут способствовать измене. Она ведь не "дом Терпимости", чтобы это все терпеть и сдерживаться. Вот и наступает конец, и она оказывается в постели с другим. Она желает, чтобы услышали и удовлетворили ее. Лишь в том случае, если не сделаете это вы, то сделает кто-то другой. Она привлекательна и интересна. Оказавшись в стороне, задумаетесь: "зачем она так с вами поступила? Измена, не значит, что с вами плохой секс. Просто вы сложный человек с массой принципов и правил.

6. случайно. Изменила, так как перебрала спиртного, и кто-то симпатичный подбросил ее до дома. Чувствует себя несчастной и одинокой, хотя вы и рядом. Видимо, вы не уделяли ей внимание или не говорили с ней на языке ее любви. Вот она и решает свои проблемы, как может сама.

7. её соблазнили. Вы прекрасно знаете друг друга и понимаете с полуслова. Ваши мысли понятны друг другу, и вы ряд мужских обязанностей с себя сняли. Перестали дарить цветы, делать комплименты, встречать вечером с работы. У вас отношения стабильны. Женщины эмоциональны и им нужны обязательно новые романы, чувства, свежесть отношений. Перестали удивлять - ею займется другой.

Чтобы не происходила измена девушки, любите и понимайте ее, принимайте такой, какая есть, не пытайтесь изменить. Измена - это всегда неприятно. Помните, девушка может изменить в крайнем случае или она просто не ваша половинка. А в измене всегда виноваты оба, а не один. Silence Psychology психология тишина.