Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Пьеха: "В Подробности Развода я не Вдавался, сын Вырастет, Начнет Задавать Вопросы, и мы Поговорим".

20.08.2022 в 13:50

Стас пьеха расстался с мамой своего сына Натальей Горчаковой в 2015 году, но остался с ней в хороших отношениях, помогает ей заботиться о Пете. Ребенок пока не спрашивает, почему папа с мамой не живут вместе.

Пьеха: В Подробности Развода я не Вдавался, сын Вырастет, Начнет Задавать Вопросы, и мы Поговорим.
Сейчас звездный наследник проживает с мамой в ленинградской области, а вот Стас большую часть времени проводит в Москве. "Учитывая, что он сын артиста, который постоянно уезжает на гастроли и съемки, мы не виделись бы каждый день, даже живя вместе. Формат отношений "на Связи с Папой" был бы в любом случае", - объясняет свое решение пьеха.

Он считает себя хорошим отцом, который проявляет максимальную заботу о ребенке - помогает финансово и постоянно общается с ним по видеосвязи, интересуясь успехами и победами. А вот почему мама с папой не живут вместе, Петя еще не спрашивал. Скорее всего, он видит, как родители мило общаются друг с другом, поэтому пока не до конца понимает всех тонкостей их отношений.

"С мамой Пети мы теплые родственные отношения сохранились. В подробности расставания с мамой я не вдавался, сын вырастет, начнет задавать вопросы, и мы поговорим с ним на эту тему по-мужски", - решил певец.

Конечно, из-за плотного гастрольного графика ему хочется, чтобы времени на сына оставалось больше, но пока это лишь мечты. Хотя, как только он бывает в Петербурге, то приезжает к нему в гости. "Конечно, хочется видеться чаще. При любой возможности стараюсь навестить сына", - говорит артист.

Недавно мальчик попал в больницу с небольшой травмой, но проявил стойкий характер и показал себя настоящим молодцом. "Переносит очень достойно, практически не жаловался. Он, скорее, скучал по привычной жизни и страдал от временных ограничений, связанных с госпитализацией", - сказал пьеха.