Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Парапсихология это наука изучающая. Парапсихология – наука, изучающая все неизведанное

10.06.2020 в 00:08

Парапсихология это наука изучающая. Парапсихология – наука, изучающая все неизведанное

Тайны и загадки сверхъестественного

Парапсихология – это наука, изучающая удивительные вещи, которые происходят в нашем мире. Силы, которыми обладают некоторые особенные люди, появляются не просто так. Также всегда есть причины для возникновения различных магических аномалий. Часто мы называем их паранормальными явлениями. Многие пугаются их и не знают, как поступать. Именно для того, чтобы найти объяснение происхождению энергетических аномалий и помогать тем, кто обнаружил у себя особенный Дар, существуют парапсихологи.

Парапсихология это наука изучающая. Парапсихология – наука, изучающая все неизведанное

  • Люди, наделённые Силой, давно знали о том, что в мире есть энергетические потоки, которые влияют на каждого положительно и отрицательно. И этими потоками можно управлять. Однако общество долгое время относилось к магам и целителям скептически, хотя в самые трудные жизненные моменты обращались за помощью именно к ним. Но, если говорить о том моменте, когда парапсихологию отнесли к категории науке – то это было в XIX столетии. Именно того известный британский ясновидящий, который всю жизнь занимался наукой и психологией – Вильям Джеймс, заговорил о парапсихологии во всеуслышание. Многие годы он изучал различные явления, общался с людьми, наделенными Даром. Как психолог, он осознал, что использование позитивных энергетик, которые помогают ясновидящим и экстрасенсам узнавать прошлое и будущее, может стать очень полезным в психологии. Ведь человеческий разум часто блокирует воспоминания, и добраться до них очень трудно. А вот, например, сделав расклад, можно безошибочно сказать о том, какой жизненный момент стал для клиента переломным и почему сейчас он страдает от комплексов и неудач.

Эзотерика парапсихология.

Эзотерика — это познание мира с точки зрения информации и энергии. На сегодняшний день познание всего сущего на Земле идет по двум основным направлениям: научному и религиозному. Эзотерика , как инструмент познания, взяла самое лучшее из науки и из религии, тем самым сформировав синтезированную (гармоничную) концепцию мира. Анализируя любое событие или явление из нашей жизни с точки зрения лишь одной стороны (науки или религии) мы неминуемо получим субъективный результат. Наш мир полярен (бинарен), то есть имеет во всех проявлениях две противоположные стороны: день-ночь, Добро-Зло, мужчина-женщина и так далее. Поэтому , чтобы увидеть объективную (реальную) картину, необходимо учитывать позицию как плюса так и минуса. Эзотерический взгляд на мир всегда задает вопросы: почему? для чего? зачем? Другими словами говоря эзотерика занимается изучением причин всего происходящего, а следствия она рассматривает как результат этих же причин. Чтобы продемонстрировать эзотерический подход к изучению чего-либо достаточно привести простой пример: Известный спор оптимиста и пессимиста — стакан с водой наполовину пустой или наполовину полный? В эзотерике все вопросы рассматриваются в динамике, то есть что было изначально и к чему пришло? Либо в начале стакан был пустой и его наполнили водой наполовину и тогда стакан наполовину полный. Либо стакан наполнили водой до верху, а потом половину вылили, и тогда стакан наполовину пустой. И все , весь спор. Можно рассмотреть и более сложный вопрос.

Происхождение человека.

Религиозный взгляд — человека создал Бог по своему образу и подобию. Научный взгляд — человек появился на Земле случайно путем эволюции из обезьяны. Сразу разберемся со случайностью. Сама наука говорит , что случайность — это частный случай закономерности. А эзотерика говорит проще: случайность — это не познанная закономерность. Предположим что случайность существует , тогда невозможно такое явление как цикличность. В результате мы получаем , что движения планет не прогнозируемы и каждый день для человечества может стать последним. И нам никто не даст гарантию , что за летом будет осень, а за ней зима. Но… этого не происходит . Мы знаем как двигаются планеты, и мы знаем, что за летом наступает осень. Иначе говоря, в системе есть четкий порядок и тот хаос о котором говорит наука — это тоже величина спрогнозированная. Чтобы происходил такой слаженный порядок вещей необходим единый центр управления всеми процессами. В религии он называется Бог. И поэтому такое событие, как появление человека, является актом продуманным, тщательно спланированным и далеко не случайным. Та что же получается, что религия права? Права, но тоже не полностью . Если мы возмем христианскую концепцию, то там все человечество произошло от Адама и Евы. У них родились дети Авель и Каин: двое мужчин причем один из них убил другого. Так от куда пошли другие люди, если жениться было ненаком? Даже если предположить невероятный вариант с кровосмешением, то любой биолог вам скажет что продолжение рода таким способом невозможно. Сама природа останавливает эти процессы. Скорее всего в религии речь идет не о двух людях (Адаме и Еве) , а о группе людей живших в то время. И их просто условно назвали : Адам — это все мужчины, Ева — это все женщины. Итак даже при таком поверхностном анализе можно делать следующие выводы: человечество на Земле появилось не случайно, а было заселено из вне по тщательно разработанному плану центра Вселенной (Бога). В науке эта теория также обсуждается и называеися панспермией. Далее, факт заселения происходил не стихийно, а планомерно, когда на планете были сформированы все условия для появления существа разумного. Остальные выводы Вы можете делать самостоятельно, если будете детально изучать религиозную и научную концепции. Но чтобы сопоставлять Вами изученные факты и делать выводы необходимо знание основ эзотерики. Изучение азов начинается с познание Космических Законов, которым подчиняются все части и элементы нашей Вселенной. Обо всем этом Вы сможете узнать в нашем учебном центре.

Парапсихолог москва. Парапсихолог

Наш центр вот уже более 10 лет успешно работает и развивается в направлении парапсихология.

Парапсихология - это то, что связанно со всем таинственным, магическим, экстрасенсорным, биоэнергокосмическими и прочими другими явлениями на земле с которыми нередко сталкивается человек в жизни. Парапсихология интенсивно началась изучатся в конце 19 века, и одним из первопроходцев нашей эпохи стал Макс Дессуар, который занялся исследованиями оккультных феноменов которые и назвал- "Парапсихология". Название прижилось и получило некую популярность. Исследования учёного ничем не закончились и до сего времени непознанные явления будоражат людей интересующихся этим направлением и ученых.

Для нас важно в парапсихологи – это результат. Наши благодарности это результат кропотливого труда всех сотрудников центра. На первом месте для нас всегда было и остается внимательное отношение к проблеме каждого. Все специалисты нашего центра имеют многолетний опыт работы, высокие показатели, результативность. Речь идет о работе с людьми, и в первую очередь – о работе с их проблемами, а это немаловажный фактор серьезного подхода. Для нас важно не просто участвовать в разрешении проблем, но и найти личностный подход, завоевать доверие и оправдать надежды.

Возможно, именно такой подход позволяет нам гордиться результатом своей работы, многочисленными положительными отзывами наших клиентов и уровнем доверия к нашим специалистам.

Нельзя не заметить, что все специалисты нашего центра давно завоевали популярность не только у наших клиентов, но и у телезрителей на различных телеканалах. Все они либо участвовали и побеждали в тематических проектах, либо были уважаемыми экспертами, приглашенными в телевизионные программы разного формата.

Углубляясь в изучении нашего основного направления - парапсихология, мы привлекаем экспертов из различных областей науки и не только.

Парапсихология обучение. Общие сведения

Руководитель и ведущий специалист центра Академии Парапсихологии и Теософии «Шамбала»

Магистр парапсихологии, доктор психологии, профессор комлементарной медицины, Метр Науки и Практики.

Биоэнерготерапевт, Космоэнергет, Мастер Рейки, Экзорцист, Таролог, Рунолог, Мастер Фен-шуй.

Член РАНМ, член Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей.

За выдающийся вклад в развитие и популяризацию народной медицины, за помощь людям награждена грамотами и медалями:

Победитель, лауреат конкурсов, "Мастер -Учитель" 2009 г., "Мастер золотые руки" 2009 г., «Лучший целитель» 2010 г., "Профессия-жизнь" 2012 г. Награждена нагрудными знаками: орден «Екатерина Великая» 2 степени, «Петр Великий» 1 степени, "Гиппократа", "Александр Невский" 3 степени; "Звезда Магистра". Медалями "Голубь Мира", "За успехи и усердие в труде", "Naturopath", "За верность профессии","Н. И. Пирогов", "Avicenna"," За благие дела", "St. Georg", "За труд во имя жизни" "Мастер-Золотые руки" 2012 г.; "Gottfried Wilhelm von Leibniz", "Почетный профессионал экстрасенс" 2013 г..

Пишет книги (читайте рассказы о сверхинтересных таинственных, магических случаях в ее жизни). Впервые вся правда о Магии и магах!

На личном приёме Великанова Нелли Владимировна

Поможет вам:

  • Просмотреть ситуацию на картах Таро, Рунах, кофейной гуще
  • Исцелить путем бесконтактной биоэнергетики и Рейки, восстановить вам ауру, чакры. Обучить самоисцелению.
  • Получить психологическую помощь. Снять стрессы, страхи, зависимости, синдром усталости
  • Убрать любую негативную программу. Изменить вашу отрицательную родовую карму на положительную.
  • Решить ваши семейные проблемы. Наладит мир в семье. Поможет вашим детям.
  • Сформировать желаемые события в вашей жизни
  • Зарядить талисманы, амулеты, обереги на любовь, удачу, счастье, деньги, здоровье
  • Установить мощную защиту на вас, близких, фирму, бизнес, от негативных программ
  • Открыть вам канал на деньги, любовь, удачу, известность. Воспользоваться Бизнес магией.
  • Поставить вам маячок привлекательности, сделать гармонизацию семейных отношений, воспользоваться каналами Женской Магией, и стать неотразимой для противоположного пола.
  • Изгнать и очистить человека от астральных сущностей, привязок
  • Осуществить энергетическое очищение ваших помещений, офисов
  • Очищение квартир от полтергейца, привидений (выезжает группа с спец.аппаратурой)
  • Оформить квартиру, дои, офис по Фен-шую на удачу, любовь, деньги.
Категории: Общие сведения