Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ответы к посту ниже.

28.08.2019 в 23:50

Не забудьте написать в комментариях подошло ли вам описание.
Тест@Psyxov.

Первая картинка.
Эти часы с клятвой ассоциируются. Они подсказывают вам, что в прошлой жизни вы много обещали, но при этом не желали это выполнять. Люди надеялись на вас, но вы их часто подводили. Сейчас в вашей жизни может быть немало проблем, связанных с вашим прошлым. У вас может постоянно не хватать денег, а также могут ощущаться проблемы в отношениях
Ответы к посту ниже.. Для того, чтобы исправить эту ситуацию, вам необходимо научиться держать свое слово.
Вторая картинка.

Эти часы любовь символизируют. Они указывают вам на то, что в прошлой жизни у вас были сильные чувства и привязанность к какому-то человеку. Сейчас вы до сих пор не можете избавиться от этого груза. Вот и получается, что вы боитесь кого-то впустить в свою жизнь, довериться и по-настоящему открыться. Вам необходимо понять, что идеальных людей не существует. Научитесь принимать людей такими, какие они есть.
Третья картинка.
Эти часы говорят вам о том, что в прошлой жизни вы были связаны с медициной. Возможно, вы были целителем, жрецом или знахарем. Сейчас вы ощущаете, что часто люди пользуются вашей добротой, они приходят к вам излить душу и решить свои проблемы. Вам необходимо поставить себя на первое место и научиться говорить другим "нет". Так вы избавитесь от чувства вины и научитесь жить, не принося себя в жертву другим.