Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Отец Дарьи мороз о смерти грудной дочери от Виктории Исаковой: "Она Уходила на Руках, Будто Засыпала".

28.11.2022 в 16:26

В жизни режиссера Юрия мороза произошли две страшные трагедии - в начале нулевых он потерял первую жену, артистку Марину левтову, родившую ему дочь Дарью. 3 года спустя из жизни в трехмесячном возрасте ушла его наследница от актрисы Виктории Исаковой.

Отец Дарьи мороз о смерти грудной дочери от Виктории Исаковой: Она Уходила на Руках, Будто Засыпала.
С момента смерти малышки Марины прошло 19 лет. Юрий Мороз до сих пор с трудом вспоминает о пережитом. По словам кинодеятеля, зарубежные врачи делали все возможное, чтобы спасти ребенка, но коварный недуг победил. Пережить такое практически невозможно. Не дай бог пережить это никому. Тут я должное немецкой медицине отдаю. Они сказали: "знаете, вы можете этого ребенка оставить и уехать. Но мы советуем быть с ним до конца". Специалисты объясняли, как это время нужно проводить, сколько осталось до ее ухода. И этот ребенок у тебя на руках уходит. Она как будто засыпает. Когда ты не готов, я не знаю, как это пережить …" - признался 66-летний Юрий Павлович в передаче "Судьба Человека" с Борисом корчевниковым на канале "Россия 1".

"Я очень надеюсь, что являюсь хорошей мамой. Я делаю все для этого. Мне не хотелось где-то публиковать ее фотографии. Возможно, сказался наш первый печальный опыт. Страх за варвару у меня не пропал. Мне не перестало быть страшно за нее".

Иногда варя приезжает с мамой на съемки, но Виктория не видит дочь в актерской профессии. "Иногда чувствуется, конечно, усталость. Она меня иногда накрывает, и тогда необходимо остановиться. Я перерывы делаю. Например, если снялась в какой-то сложной картине, то потом мне обязательно нужна как минимум неделя без спектаклей, без новых съемок, без светских выходов. Мне нужно побыть дома в тишине с ребенком. На самом деле варя меня питает, в ней столько энергии! Я рядом с ней понимаю, как возрождаюсь, - у нее очень мощная энергетика", - откровенничала как-то 46-летняя Исакова.