Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ольга Орлова об ожидании дочери в 45 лет: "С Мужем Прошли Большое Количество Обследований".

28.11.2022 в 19:50

Ольга орлова вскоре станет мамой во второй раз. Артистка с нетерпением ждет встречи с дочкой и делится с поклонниками радостью предвкушения счастья. Подписчицы Ольги рады скорому пополнению в ее семье. Однако среди комментаторов есть и те, кто недоумевает, почему экс - солистка "Блестящих" именно сейчас сделала серьезные шаг. Как вы решились родить в 45? Мне 40, и даже подумать страшно об этом", - пишут фолловеры.

Ольга Орлова об ожидании дочери в 45 лет: С Мужем Прошли Большое Количество Обследований.
"Ну мы же все разные. Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы поняли, что нам очень бы хотелось родить ребенка. Мы оба прошли большое количество обследований, мы оба были очень настроены на хороший результат. Я - здоровая женщина, доктор мной доволен, а что еще нужно! " - отвечает Орлова.

На недавнем юбилее Ольга, не уставая, благодарила Валерия за то, что он поддерживает ее.
К слову, ранее ведущая "дома-2" делилась, что к беременности относится серьезно, все-таки ей пришлось столкнуться с выкидышами. "Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное - выносить … поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы", - откровенничала звезда.