Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Опросник MPI. Тест СМИЛ (MMPI) онлайн — расшифровка 566 вопросов

10.02.2020 в 02:36

Опросник MPI. Тест СМИЛ (MMPI) онлайн — расшифровка 566 вопросов

Пройдя тест СМИЛ (MMPI) онлайн, и ответив на 566 вопросов (утверждений) «Верно» или «Неверно», после расшифровки, Вы узнаете о своем типе личности следующее:

  1. Ипохондрия (Нs) . Близость испытуемого к астено-невротическому типу. Испытуемые с высокими оценками медлительны, пассивны, принимают все на веру, покорны власти, медленно приспосабливаются, плохо переносят смену обстановки, легко теряют равновесие в социальных конфликтах.
  2. Депрессия (D) . Высокие оценки имеют чувствительные, сенситивные лица, склонные к тревогам, робкие, застенчивые. В делах они старательны, добросовестны, высокоморальны и обязательны, но неспособны принять решение самостоятельно, нет уверенности в себе, при малейших неудачах они впадают в отчаяние.
  3. Истерия (Ну) . Выявляет лиц, склонных к неврологическим защитным реакциям конверсионного типа. Они используют симптомы соматического заболевания как средство избегания ответственности. Все проблемы разрешаются уходом в болезнь. Главными особенностями таких людей являются стремление казаться больше, значительнее, чем есть на самом деле, стремление обратить на себя внимание во что бы то ни стало, жажда восхищения. Чувства таких людей поверхностны и интересы неглубоки.
  4. Психопатия (Рd) . Высокие оценки по этой шкале свидетельствуют о социальной дезадаптации. Такие люди агрессивны, конфликтны, пренебрегают социальными нормами и ценностями. Настроение у них неустойчивое, они обидчивы, возбудимы и чувствительны. Возможен временный подъем по этой шкале, вызванный какой-нибудь причиной.
  5. Паранойяльность (Ра) . Основная черта людей с высокими показателями по этой шкале —склонность к формированию сверхценных идей. Это люди односторонние, агрессивные и злопамятные. Кто не согласен с ними, кто думает иначе, тот или глупый человек, или враг. Свои взгляды они активно насаждают, поэтому имеют частые конфликты с окружающими. Собственные малейшие удачи они всегда переоценивают.
  6. Психастения (Рt) . Диагностирует лиц с тревожно-мнительным типом характера, которым
    свойственны тревожность, боязливость, нерешительность, постоянные сомнения.
  7. Шизоидность (Se) . Лицам с высокими показателями по этой шкале свойствен шизоидный тип поведения. Они способны тонко чувствовать и воспринимать абстрактные образы, но повседневные радости и горести не вызывают у них эмоционального отклика. Таким образом, общей чертой шизоидного типа является сочетание повышенной чувствительности с эмоциональной холодностью и отчужденностью в межличностных отношениях.
  8.  Гипомания (Ма) . Для лиц с высокими оценками по этой шкале характерно приподнятое настроение независимо от обстоятельств. Они активны, деятельны, энергичны и жизнерадостны. Они любят работу с частыми переменами, охотно контактируют с людьми, однако интересы их поверхностны и неустойчивы, им не хватает выдержки и настойчивости.
  9.  Маскулинность — Феминность  (Mf) — предназначена для измерения степени идентификации обследуемого с ролью мужчины или женщины, предписываемой обществом;
  10.   Социальная интроверсия  (Si) — диагностика степени соответствия интровертированному типу личности. Клинической шкалой не является, добавлена в опросник в ходе его дальнейшей разработки.

Тест айзенка. Для чего нужен тест на айкью Айзенка?

Если оперировать более строгими понятиями, то данный тест Айзенка и вопросы в его составе, оценивают вашу способность дополнить целостность «картины». Т.е. вы, на основании собственного опыта и знаний, формируете ответ на вопрос. Тем самым испытуемые демонстрируют свою способность быстрой адаптации к предложенным условиям, а правильность их ответа оценивается в цифровом значении.

Очень часто происходит подмена понятий ум и интеллект. И если интеллект выражается через способность к познанию, а также правильной оценке ситуации, то ум включает в себя процесс познания. Поэтому тест на IQ Айзенка онлайн для определения коэффициента интеллекта включает в себя вопросы, где следует решить какую-либо проблему. Тест содержит вопросы по решению логических, семантических и образных задач и на основании ответов формирует показатель IQ. Тест онлайн (бесплатно) Айзенка — это выявление способности делать логические умозаключения, практически - это тест на развитие ума. Следовательно, вы не только оцениваете ваш интеллект, но и оцениваете потенциал вашего ума.

Естественно, что не следует принимать результаты теста, как нечто неподдающееся сомнению. Возможно, результатом низких показателей оказалась ваша рассеянность или стрессовое состояние. Тест на интеллект Айзенка не учитывает психологию, поэтому делайте поправку «на ветер», успокойтесь и вдумчиво пройдите тест - опросник Айзенка еще раз. Как утверждают сторонники теста, его результат будет иметь смысл только при многократном прохождении. Так возможно определить максимально возможный уровень интеллекта для индивидуума, а также исключить влияние посторонних факторов.

MPI test. Тест эффективности основных операций MPI

Назначение теста

Назначением теста MPITEST является выяснить эффективность реализации и выполнения некоторых базовых конструкций MPI в рамках тестируемого программно-аппаратного комплекса.

Тестируемые конструкции MPI

В начале опишем тестируемые конструкции MPI. Методика тестирования будет описана.

Условное название Описание
TIMINGвремя на один замер времени
BARRIERбарьерная синхронизация всех процессов
ALLREDUCEсуммирование N целочисленных переменных по всем узлам с рассылкой результата по всем узлам
REDUCEсуммирование N целочисленных переменных по всем узлам, результат на одном узле
BROADCASTрассылка N целочисленных значений с одного узла по всем узлам
GATHERсбор N целочисленных значений со всех процессов на один головной процесс; в результате, головной процесс принимает N*(np-1) целочисленных значений
ALLGATHERКаждый процесс посылает всем остальным N целочисленных значений; в результате, каждый процесс посылает N, а принимает N*(np-1) целочисленных значений; эту операцию можно реализовать как GATHER (сбор). а потом BCAST (рассылка).