Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Оксана коростышевская личная жизнь. Биография

11.11.2019 в 00:51

Оксана коростышевская личная жизнь. Биография

Оксана Коростышевская родилась в семье солистки белорусского оперного театра и преподавателя вокала. В Минске училась в общеобразовательной школе № 12. Занималась в студии спортивных танцев, театральной студии и позже в студии театра Пантомимы. Закончила хоровое отделение в музыкальной школе. В 1993 году переехала в Москву и начала работать тренером по движению и пластике в модельном агентстве «Марго». В 1994 году самостоятельно поступила во ВГИК на актёрский факультет в мастерскую Е. А. Киндинова и А. В. Баталова.

Театр

Играла на сцене нескольких московских театров: Театр Станиславского — спектакль «Мастер и Маргарита» — роль Маргариты. Театр Антона Чехова — спектакль «Ужин с дураком» — роль Кристина. Театр В. Маяковского — спектакль «Мой век» — роль Жастин. НТП (Независимый Театральный Проект) — антрепризный спектакль «Боинг-Боинг» — роль французской стюардессы. Антреприза — пластико-хореографическая постановка спектакль «Дорога» — роль Джельсомина. Антреприза — спектакль «Арлекино» — роль Клариче.

Кино

Дебютировала в кино в роли журналистки Джекки в фильме Эльдара Рязанова « Тихие омуты », где её партнерами на площадке выступили Александр Абдулов , Любовь Полищук , Ольга Волкова , Геннадий Хазанов , Андрей Макаревич . Приз «За лучший дебют».

Проснулась знаменитой после роли Ульяны Тулиной в фильме « Дура » (2005) — совместной работы с мужем — режиссёром Максимом Коростышевским. Приз «За лучшую женскую роль» на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске 2004 г. и специальный приз президента фестиваля — за роль Ульяны Тулиной.

Затем была израильская картина «Полурусская история» (реж. Э. Аннер) — участник конкурсной программы ММКФ 2006 года.

Летом 2012 года на экраны вышла картина «Солдаты удачи» , ещё один совместный проект Оксаны с мужем-режиссёром. Эта совместно российско-американская ( MGM ) картина помимо Оксаны Коростышевской собрала на площадке таких звёзд Голливуда как Кристиан Слэйтер , Винг Рэймс , Джеймс Кромвелл , Доминик Монаган , Шон Бин , Колм Мини и другие.

Снималась для рекламных кампаний ювелирного дома Carera-Carera, и автомобильного концерна Toyota.

Общественная деятельность

Оксана Коростышевская активно помогает фонду WWF . Занимается привлечением средств для развития фонда, участвует в рекламных кампаниях и различных акциях.

Лично участвует и помогает воспитанникам детских домов и приютов Москвы и Ярославской области.

Личная жизнь

У Оксаны Короштышевской всегда было много поклонников, которые одаривали её цветами и подарками, но Оксана была непреклонна. Её единственной любовью стал её нынешний муж Максим Коростышевский. У них есть трое прекрасных дочек : Маруся, Василиса и Мария.

Регина Мянник: биография, кто муж

Регина Мянник: биография, кто муж

Сегодня эта актриса широко известна и любима зрителями, но оказалось, что в кино она пришла в 30-летнем возрасте, в корне изменив свою жизнь и оставив в прошлом совсем другую профессию.

Родилась Регина в 1971 году в Москве. Она росла активной девочкой и, благодаря своей яркой внешности, всегда была в центре внимания, и, конечно, как многие сверстницы, мечтала стать актрисой. Но родители Регины категорически были против этого, и настояли на том, чтобы она получила серьезную профессию.

Окончив школу, девушка поступила в МГУ на факультет журналистики, и уже в студенческие годы начала строить свою карьеру, занимаясь написанием статей. Окончив в 1993 году вуз, девушка попала на телевидение, где сначала стала вести передачу «Афиша», а вскоре обратила на себя внимание владельца канала «Муз-ТВ» Сергея Лисовского, который предложил ей возглавить пресс-службу своего канала.

Регина Мянник: биография, кто муж

Зарекомендовав себя отличным специалистом, Регина вскоре пошла на повышение и заняла должность ведущего менеджера в медиагруппе Лисовского. Кроме того, девушка успела поработать на других телеканалах и на радио.

И вдруг в 1997 году Регина удивила всех, кто её знал. Она ушла с высокооплачиваемой работы и поступила в ГИТИС, реализовав тем самым свою юношескую мечту стать актрисой.

И, как оказалось, сделала правильный шаг. С первых дней учеба ей стала приносить только удовольствие, а участие в спектаклях показало, что в ней дремлет настоящая актриса.

Окончив вуз, Мянник начала активно играть на театральной сцене, и, конечно же, стремилась попасть на экран. Её первой работой в кино стала роль в фильме «О'Кей», которая сразу же обратила на актрису внимание режиссеров. Регине начали поступать регулярные предложения, и практически каждый год она была задействована в 5-7 проектах. Со временем она раскрыла свой многогранный талант, и стала играть не только совершенно разных персонажей, но и органично перевоплощалась, как в положительные, так и в отрицательные образы.

Регина Мянник: биография, кто муж

Регина появилась в таких сериалах, как «Гражданин начальник» и «Личная жизнь доктора Селивановой», а в таких проектах, как «Одинокий ангел», «Опасная связь», «Дом у большой реки», «Кукловоды» и «Позднее раскаяние», сыграла главные роли.

Сегодня фильмография актрисы составляет 40 фильмов и сериалов, а её карьера продолжает идти вверх.

Что касается личной жизни актрисы, то в ней было немало тяжелых моментов.

Первый раз она вышла замуж в 18-летним возрасте за врача Сергея, которого, можно сказать, увела из семьи. Но оказалось, что её супруг и в новом браке остался неисправимым ловеласом, и постоянно изменял Регине. И, несмотря на то, что у них уже было двое сыновей-погодков, родившихся в 1994 и 1995 году, Регина забрала детей и ушла от супруга.

Естественно, ей одной с двумя маленькими детьми пришлось нелегко, особенно, в тот период, когда она училась в ГИТИСе, так как, уйдя с работы, лишилась хорошего заработка. Но женщина, все же, смогла преодолеть трудности, а потом нашла и свое счастье.

Регина Мянник: биография, кто муж

Муж Регины Мянник Новиков Георгий.

В 2006 году она познакомилась с юристом Георгием Новиковым, за которого вскоре вышла замуж. Он оказался не только любящим и заботливым мужем, но и стал прекрасным отцом для её сыновей.

Но так случилось, что в 2015 году произошла трагедия - мужа актрисы убили. Несмотря на то, что прошло три года, следствие по этому делу идет до сих пор, и многое остается в этой истории не выясненным.

Сейчас актриса немного пришла в себя, но, как она теперь говорит, сразу просто обезумила, и не могла поверить, что её мужа больше нет. И только ради детей она взяла себя в руки и сумела пережить эту трагедию.

Маруся коростышевская. Лиза Боярская провела детский бал цветов

Накануне Всемирного дня борьбы с диабетом благотворительный фонд «Быть вместе» провел детский благотворительный бал цветов

Центральный зал отеля «Метрополь» собрал более 200 человек, среди которых были как подопечные фонда — дети с диагнозом диабет 1-го типа, так и здоровые дети, чьи родители внесли свой вклад в поддержку больных детей.

Бал цветов проводился в формате волшебной сказки, где главной героиней была фея цветов — Елизавета Боярская. Взрослые гости бала смогли принять участие в благотворительном аукционе, где в качестве лотов были представлены авторские куклы от Dollart.ru и ювелирное украшение от MIIORI. В результате торгов, которые провел Валдис Пельш, была собрана сумма, более чем в три раз превышающая начальную суммарную стоимость лотов.

Оксана коростышевская личная жизнь. Биография 04

Оксана коростышевская личная жизнь. Биография 05

Все средства, вырученные от мероприятия — 1 600 000 рублей, — пойдут на покупку инсулиновых помп для подопечных фонда.

Оксана коростышевская личная жизнь. Биография 06 Денис Клявер, Елизавета Боярская и Наталья Лебедева

Наталья Лебедева, президент фонда: «Накануне Всемирного дня борьбы с диабетом мы хотели сделать не просто волшебную сказку для детей, а обратить внимание богатых и знаменитых на саму проблему диабета 1-го типа».

Оксана коростышевская личная жизнь. Биография 07 Президент благотворительном фонде «Быть вместе» Натлья Лебедева и Валдис Пельш

Среди звездных гостей бала была замечена Виктория Толстоганова с дочерью Варварой, Оксана Коростышевская с дочерьми Марусей, Машей, Василисой, а также Женей Абдуловой (дочкой актера Александра Абдулова), Юлия Началова с дочерью Верой Алдониной, Алексей Серов с дочерью Полиной и Денис Клявер.