Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Однажды я понял, что каждый мужчина любит по своему, видит все по разному, как привык и как его научили личным примером родители, отношения, жизнь.

25.07.2019 в 16:50

И знаешь, моя девочка, она мне не ровня, не соперник, не компаньон. Она для меня, ну как дочка что - ли. Я люблю ее по щенячьи, до какого-то визга внутри, до умиления. Это же маленькая женщина, сколько бы лет ей не было, она маленькая. Мне нравится, когда она еще сонная, теплая, без всякого макияжа, проснулась, тянет ко мне свои лапки, ничего еще не понимает. Завернул ее в одеяло, как сосиску в тесте, одна голова торчит, прижал к себе, погладил и она тут же засыпает с улыбкой
Однажды я понял, что каждый мужчина любит по своему, видит все по разному, как привык и как его научили личным примером родители, отношения, жизнь.. Пусть поспит, когда ей хорошо, мне хорошо в двойне, а то и больше. Я не понимаю, как можно не дарить цветов, ведь моя женщина им так радуется. Не понимаю, как можно не бежать встречать ее в аэропорт, ведь пока ее не было неделю, я чуть не одичал и не начал выть на луну. Я никогда не умел жить для себя, мне не интересно, мне нужно о ком-то заботиться. Мы не ревнуем друг друга, просто потому, что это мерзко! Мы договорились, что если все закончится, мы будем честными друг с другом без предательства и подлости. Да, я умею делать все, но она умеет еще больше и специально делает себя слабой. У меня отличный вкус и я очень сильно вредный, но у нее вкус в разы лучше, поэтому у меня появляются реально вкусные духи, новые вещи и удивительно, впервые в жизни они мне нравятся. Я доверяю ей и знаешь почему? Потому что она моя женщина.