Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения!

01.06.2017 в 10:50

Хотите с утра проснуться в хорошем настроении и встать с "той Ноги"? Тогда начните свой день с простой оздоравливающей гимнастики. Её выполнение займет не больше минуты, зато результат вы ощутите мгновенно!

Прилив сил, бодрости и активизация обменных процессов - это лишь некоторые преимущества данного комплекса. В перспективе растяжка укрепит здоровье мышц, суставов и позвоночника. И чтобы делать эти упражнения, даже не нужно вставать с кровати!

Итак, первое упражнение ….

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения!
1. растяжка позвоночника:
Вдохните, положите руки над головой, сжимая пальцы вместе. Мы переворачиваем ладони к стене. Держите колени прямые, и ваши пальцы растянуты. Держите свое тело в этом положении в течение 5 секунд. Выдохните и расслабьтесь. Выполните 3 повторений.

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения! 01
2. растяжка суставов:
Согните правую ногу, и поместите левую ногу на правое колено. Обхватите правое колено руками. Дышите глубоко в течение 5 секунд, и поменяйте ноги. Это упражнение увеличивает смазку в суставах и укрепляет ягодичные мышцы. Делать 3-5 повторов на каждую ногу.

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения! 02
3. растяжка мышц спины и поясничного отдела позвоночника:
Поставьте ноги на пол и согните колени. Тянитесь к полу руками, повесив их на колени. Тянитесь головой к полу. Сосчитать до 5 и расслабиться. Это хороший способ проснуться и дать спине хорошую растяжку, ваш мозг будет получать достаточное количество кислорода. Делайте 5-7 повторов.

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения! 03
4. колени к груди:
Лечь на спину и согнуть колени. Подтяните их к груди. Это упражнение способно сделать чудеса для нижней части спины, и оно стимулирует ваше тело и ум. Для достижения оптимальных результатов, вы должны удерживать ваше тело в этом положении в течение 10 секунд. Делать 5-7 повторов.

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения! 04
5. поворот.
Руку на правой сторону туловища положите. Согните ноги в коленях и протяните их в противоположном направлении. Плечи на матрасе держите. Удерживайте тело в этом положении в течение 10 секунд, и перейти на другую сторону. Это упражнение повышает циркуляцию крови и работает на мышцы позвоночника. Делайте 5-7 повторений на каждую сторону.

Не вставайте с постели, пока не сделаете эти упражнения! 05
6. наклон вперед.
Сядьте на кровати, и выпрямите ноги. Вдохните, выдохните и тянитесь к пальцами ног. Вдохните снова, выдохните и потянитесь еще больше. Тяните шею тоже. Сделайте 10 повторений, и расслабитесь.

Это упражнение подготовит организм к своей повседневной деятельности, особенно если вы будете сидеть в течение многих часов. Оно будет работать на ваши мышцы спины, на позвоночник и таз.

Ваше здоровье в ваших руках и делая эти упражнения каждое утро, вы значительно улучшите ваше самочувствие и здоровье! Это просто и вы сразу же почувствуете результат!