Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Не всем дано это понять, увы!

12.03.2024 в 12:50

Мужчина может быть хорошим, с головы до ног, но этого для счастья недостаточно. Важно, чтобы цеплял, и душой, и телом. Безумную страсть и похотливые идеи пробуждал. Тянул магнитом, да так, чтобы кровь кипела. Невозможно построить крепкий союз с человеком только потому что он очень хороший. Настоящие отношения зарождаются там, где сердце начинает плавится от одних прикосновений.

Не всем дано это понять, увы!
Адекватный мужчина, даже в жёсткой ссоре, не переходит красную линию. Что бы не происходило, - он думает, в первую очередь, об отношениях, а не о своих амбициях. Он не преследует цель выходить победителем в любых конфликтах, зная, что только сделает больно своей женщине, а тем самым сделает хуже себе. Заставить плакать женщину - не победа, а признак трусости. Нежность в глазах, в словах, в прикосновениях. Заласканная женщина способна творить чудеса, поднимаясь с мужчиной на высокий, духовный уровень. Мужчина, регулярно ласкающий женщину, получает достойное вознаграждение, в которое входят волчья верность и беспрецедентная любовь. Такой мужчина понимает, что в паре живут друг для друга, а не для себя. Понимает, что его женщина достойна счастья. Неважно, младше или старше мужчины - с ним она всегда будет ребёнком. Для неё такой является всем: и наставником, и мужем, и братом, и другом, и любовником. Всем. А для него женщина - необъятный космос, чистая энергия, мощная подпитка.

Твёрдая основа, ради которой есть желание созидать и совершать подвиги. Для женщины можно быть добрым, хорошим, даже любимым. Но лучше всего этого - быть для неё родным.