Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Не бойтесь уходить от тех, с кем вам плохо.

09.09.2019 в 23:50

Не думайте, что этот человек - ваш последний билет в семейную жизнь любви и детей. Не думайте, что свет сошёлся клином на нём. Любое утверждение, котoрое расходится с вашим счастьем, обрекают вас на бездарно потерянное время. Не слушайте друзей, родственников, общество. Не подчиняйтесь стереотипам, если они распадаются с вашими убеждениями и собственным комфортом. Не заставляйте себя находиться там, где совсем не хочется.

Не бойтесь уходить от тех, с кем вам плохо.
Жизнь дана для того, чтобы жить. Точно вам говорю, что уходить надо, если хочется уходить. И оставаться рядом нужно потому чтo хочется, а не потому что прошло много времени, жалко оставлять столько воспоминаний и совершенно не хочется оставаться в одиночестве.

Быть одному - не значит быть с кем попало. Всему своё время и место и торопить себя не нужно. Важно проводить время с тем человеком, в котором уверен хотя бы на восемьдесят процентов. С кем кем хорошо и спокойно. Кто понимает, слушает и слышит. Нет ничего хуже, чем ощущать одиночество, будучи в отношениях. Алиса лисовая.