Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Настал черёд рассказать вам и о таком понятии, как настоящая женщина.

20.01.2023 в 19:50

Вновь "Вангую" появление недовольных и несогласных, но из песни слов не выкинешь, а настоящие женщины действительно существуют и они достойны высшего признания.
1. воспитание и мудрость. Сдержанность, умение держать язык за зубами и не провоцировать конфликты - важнейшие атрибуты. Даже если необходимо послать нах@р, то сделать это вежливо и с улыбкой. Не придумывать, не додумывать и не воспроизводить желаемое за действительное - дорогого стоит.
Настал черёд рассказать вам и о таком понятии, как настоящая женщина.
2. внешность и самооценка. Уход за собой включает не только тело, но и разум, который тоже необходимо совершенствовать. Она не зациклена на дате рождения в паспорте, ей комфортно жить в любом возрасте, ибо в каждом периоде своя красота, сексуальность и обаяние. Не комплексует и не загоняется по мелочам, потому что всё, что естественно - не безобразно.
3. искренность и самоуважение. Настоящая женщина с собой и по отношению к другим честна. Для неё важна обратная связь на том же уровне, который задаёт сама. Она не терпит неуважительного и пренебрежительного отношения. Сразу прекращает общение с различными абьюзерами и патологическими идиотами. Ни за кем не бегает, не унижается и не выклянчивает внимания.
4. женственность и нежность. Сила женщины в её слабости. Не путать с независимостью и самодостаточностью. Внимание! Только в том случае, если перед мужчиной поставить агрессивно - волевую и женственно - нежную, то очевидный выбор будет в пользу последней. Настоящая женщина прекрасно знает о своём природном оружии и отлично владеет им.
5. умение и навыки. Настоящая женщина знакома с элементарным приготовлением яичницы и банальным пришитием пуговицы не по картинкам. Быть профессиональной кухаркой и домохозяйкой вовсе необязательно, но накормить своего мужчину - святое. В постельных играх также процветает не только одна миссионерская поза.

6. индивидуальность и целеустремленность. Настоящая женщина неповторима, никого не копирует и не позволяет себя сравнивать с другими. Она имеет свою точку зрения, но способна идти на комромисс, если это необходимо. Она не ограничивает себя для достижения новых побед.
7. боевая подруга и порядочная жена. Настоящая женщина - это симбиоз верности, поддержки и любви. Самоотдача во всём. За своё порвёт любого, оставаясь при этом хрупкой девочкой, притягивающей своим магнетизмом. Владимир Гаджиев.