Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Нам уже не 17 лет": Кети топурия откровенно об отношениях с мужем.

21.08.2022 в 12:50

Почти два года назад исполнительница вышла замуж за бизнесмена Льва деньгова, которому родила сына Адама. Кети топурия уверяет, что они с мужем живут душа в душу и редко конфликтуют.
Топурия нечасто подробностями отношений с деньговым делится. Правда, в последнем интервью Кети все же решилась на откровения, рассказав об атмосфере в семье.

Нам уже не 17 лет: Кети топурия откровенно об отношениях с мужем.
"По опыту я знаю, что седьмой год сложный. Конечно же, с каждым годом отношение друг к другу меняется, но на третий год происходит окончательная притирка, когда вы уже окончательно познакомились. У нас это все быстро произошло еще в начале: как мы сбалансировались с мужем в первый год, так и плывем.

Отношения - это такая работа, когда два человека понимают, куда они идут. Понимают, что у них них есть общая цель - семья. С одной стороны, это, может, и не очень хорошо, но с другой - хорошо, когда за плечами есть опыт предыдущего брака. В этом случае ты смотришь уже по-другому на многие вещи. Там, где раньше могла вспылить, сейчас уже закрываешь глаза на происходящее", - уверена 35-летняя исполнительница.

После ссор Кети может первой попросить прощения у Льва, но в том случае, если сама спровоцировала конфликт. "Когда мы с мужем начинаем что-то выяснять и я понимаю, что это была моя вина, всегда подойду и скажу, то была неправа, и наоборот. Я очень не люблю, когда в парах возникают обиды, когда они живут под одной крышей, но при этом проходят мимо друг друга и не разговаривают. Ну это бред. Только в том случае, если что-то кого-то не устраивает, надо сесть, обсудить и прийти к чему-то, потому что нам уже не 17 лет", - отметила певица.