Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Набор в группы для занятия фитнесом объявляется!

24.09.2020 в 15:26

Расписание: вт, чт, сб 8. 30; вт, ср, пт 17. 30 и 20. 00 (. Можно в разное время посещать.
Уникальная программа включает в себя все основные виды нагрузок, что позволяет улучшать состояние организма гармонично.
Набор в группы для занятия фитнесом объявляется!
В программу входят: силовые (в т. ч. плиометрика, памп) тренировки на ягодицы, ноги - вт; круговые функциональные тренировки на всё тело, интервальные жиросжигающие кардио тренировки на всё тело в тайминге табата, Power Ball - тренировка с фитболами на всё тело, глайдинг - чт и пт; стретчинг, пилатес с малым мячом - ср и сб.

Набор в группы для занятия фитнесом объявляется! 01
Силовые нагрузки - помогают сжигать калории даже после того, как упражнения закончены. Увеличивают основной обмен веществ - количество энергии, которое ваше тело потребляет в состоянии покоя. Напрямую влияют на здоровье костной ткани. Формируют мышечный корсет, что способствует формированию правильной осанки, она же создает благоприятные и удобные условия для деятельности внутренних органов. Увеличивают продолжительность активной жизни и способствуют замедлению процесса старения организма.

Набор в группы для занятия фитнесом объявляется! 02
Кардио нагрузки - повышают выносливость и улучшают состояние сердечно-сосудистой системы.
Улучшают состояние сосудов: укрепляются стенки, активизируется кровообращение, нормализуется артериальное давление. Помогают уменьшить объемы тела. Организм получает много кислорода, который мгновенно разносится по клеткам, передавая им питательные вещества.

Набор в группы для занятия фитнесом объявляется! 03
Стретчинг - улучшает мобильность суставов, эластичность в тканях, гибкость, осанку, ловкость и координацию. Способствует более быстрому выведению продуктов распада (восстановлению мышц), психологическому расслаблению и ЦНС, стабилизации ода. Снижает травматизм, нагрузку на хрящи суставов, межпозвоночных дисков. Напряжённость и скованность ослабляет. Вопросы в л. с.