Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

На самом деле мужчины очень нуждаются в любви.

26.10.2019 в 13:26

Не в той, которую представляют себе многие: постельные сцены, постоянные объятия или бесконечные подарки/сюрпризы, - они нуждаются в чистой/светлой/тёплой любви, что сродни пледу, которым женщина аккуратно накрывает своё любимое дитя. Да, вот они такие грозные/свирепые/большие, но так остро тоскующие по ласке и нежности, изнывающие от жажды по прикосновениям и тёплым словам, неистово ожидающие поддержку и поцелуй в макушку.
На самом деле мужчины очень нуждаются в любви.
Женщине иногда стоит приглядываться к своему мужчине, чувствуя его безумную потребность именно к такой любви. Любви, в которой заложена чистота разума, сияние сердца и искренние помыслы. Не распиливать на мелкие кусочки, когда приходит уставший, а проявить сдержанность и понимание. Не демонстрировать эго в своей позиции, а показать смирение в нужный момент. Не кормить борщом недельной давности, а неожиданно удивить новым вкусным блюдом.
Для мужчины любовь необходима в таких, казалось бы, мелочах, но именно в них он видит всю любовь и уважение своей благоверной. Когда видит искреннюю самоотдачу, правильное поведение, заботу, - он осознаёт, что рядом с ним его волшебница, ради которой, он любому снесёт голову и отдаст всего себя. Именно с любящей женщиной мужчина тем самым становится. Тем самым настоящим мужчиной.
Copyright: Владимир Гаджиев, "Впечатления Волшебного Кота".

На самом деле мужчины очень нуждаются в любви. 01