Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мы прем Джошуа родился в Германии в семье музыкантов.

14.11.2015 в 05:28

С пяти лет он стал обучаться играть на флейте, позже обучился игре на саксофоне. Подростком Джошуа выступал в различных рок, джаз и фьюжн группах как флейтист и саксофонист. Большое впечатление на его музыкальное творчество оказали музыкальные композиции на ситаре Рави Шанкара. В конце 1970-х годов, в возрасте 18 лет, Джошуа оставил дом, школу, свернул свои карьерные планы и отправился в путешествие в Индию, следуя душевному порыву.

Мы прем Джошуа родился в Германии в семье музыкантов.
В Индии Джошуа встретил индийского гуру и мистика ошо, приобщившего его к медитации и духовным практикам. Джошуа начал постигать искусство "Внутренней Музыки". Несколько лет он прожил в общине ошо в пуне, сплотившей множество музыкантов со всего мира. Там Джошуа обучался игре на ситаре у индийского учителя устада Усман хана.

В начале 1990-х годов Джошуа вернулся в Европу, где создал уникальный стиль музыки, основанный на синтезе древней музыки Востока с современной музыкой Запада. К настоящему моменту он выпустил более 15 музыкальных альбомов и продолжает выступать с концертами по всему миру.