Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Музыка чакр. Джонатан Голдман американский музыкант, исполнитель различных направлений обертонального пения.

15.07.2016 в 03:51

Это стили горлового пения различных традиций - тибетской бон - традиции, тувинского хоомей, а так же новоевропейский стиль. Джонатан Голдман долгое время изучал целительную силу звука и написал несколько книг ( "Целительные Звуки", смена частот", "тантра звука", "семь секретов исцеления звуком" изданы на русском языке.

Музыка чакр.  Джонатан Голдман американский музыкант, исполнитель различных направлений обертонального пения.
Джонатан у различных музыкальных исполнителей учился. В том числе и у монахов тибетских монастырей гьюто и гьюдмед, гастролировавших по США. А так же изучал различные материалы практиков, занимающихся целительством при помощи звука.

Надо отметить, что Джонатан Голдман получил международное признание, множество международных наград в области музыки. Его сотрудничество с тибетским ламой Chant мастер Таши тибетский мастер песнопений был номинирован на грэмми 2006 в номинации "Лучший в World Music".
А так же он получил множество разных ученых степеней в области изучения звука и различного воздействия его на организм человека. Он читает лекции, выступает на телевидении и радио, занимается наукой. Крайне разносторонний человек, достойный внимания.