Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Мужские ошибки в отношениях.

24.10.2015 в 10:26

Ваша любимая надула щеки, а вы недоумеваете, с чем это может быть связно? Пришло время узнать пять главных ошибок, которые совершают мужчины, вы ведь не хотите довести свою любимую до состояния невроза?

Знаменательные даты.

Мужские ошибки в отношениях.
Никогда и ни за что не забывайте про годовщину вашего знакомства, дату ее дня рождения и прочих знаменательных событий. Таким образом, если вы забудете дату вашего первого секса, то готовьтесь к расстрелу. Поэтому, мы советуем вам записать все важные даты и события в электронный календарь или ежедневник с напоминанием.

Комплименты.

Так уж повелось, что женщины очень любят комплименты. И вы должны быть щедрым на всякие приятные слова и фразы. Ни одна девушка не останется равнодушной после парочки отпущенных в ее адрес комплиментов, касающихся ее новой прически, маникюра, наряда или кулинарных способностей. Будьте щедрым на приятные слова и тогда вы сможете растопить лед в сердце самой строгой или обиженной девушки.

Откровенные вопросы.

Таким образом, если вам неловко обсуждать с девушкой самые пикантные моменты вашей интимной жизни, то вам в любом случае придется набраться храбрости и завести разговор об этом. Не стесняйтесь спрашивать у своей девушки о ее самых развратных желаниях. И также не стесняйтесь воплощать их в жизнь. Девушка оценит это и рассчитается с процентами.

Наиболее подходящим моментом для выяснения сокровенных желаний станет момент непосредственно перед сексом, когда вы оба раскрепостились и находитесь в состоянии возбуждения.

Внимание.

Очень редко, когда мужчине будет интересна бесконечная, очень часто бессмысленная женская болтовня о чем-то для него далеком и непонятном. Мы и не советуем вам целиком и полностью вникать в суть или пытаться отыскать смысл ее рассказов - научитесь отфильтровывать важную информацию. А чтобы избежать конфликтов, демонстрируйте свою заинтересованность: лишний раз переспросите, задайте парочку вопросов, кивайте головой или просто соглашайтесь. А в это время планируйте, что вы будете говорить подчиненным на предстоящем совещании.

Уверенность и решительность.

Все женщины любят уверенных и решительных мужчин. И даже те женщины, которые ратуют за равноправие и привыкшие решать все за двоих, с удовольствием переложили бы этот груз ответственности на мужские плечи. Ваша решительность должна касаться абсолютно всего - это могут быть серьезные семейные или бытовые вопросы: покупка техники, жилищные вопросы, воспитание детей, а также такие мелочи, как взятие на себя инициативы за проведение веселого досугу на ближайших выходных. Женщины ценят и любят уверенных мужчин, с которыми могут чувствовать себя в безопасности.