Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Молитва Георгию Победоносцу о помощи в работе. Молитвы Георгию Победоносцу о защите и помощи в работе.

06.05.2017 в 18:29

Молитва Георгию Победоносцу о помощи в работе. Молитвы Георгию Победоносцу о защите и помощи в работе.

День памяти святого Георгия Победоносца 6 мая 2017 года. Ежегодно 6 мая православная церковь отмечает день памяти Георгия Победоносца. Его почитание в России приобрело важное значение, а изображение его подвига до сих пор запечатлено в центре герба и на монетах.
Молитва Георгию Победоносцу о помощи в работе. Молитвы Георгию Победоносцу о защите и помощи в работе.Георгий Победоносец вошел в историю как заступник христиан, великодушный герой и праведная личность. Даже под гнетом страданий он не отрекся от веры, что служит примером для всех православных людей. А сотворенные им чудеса до сих пор имеют отражение в нашей культуре в виде изображения на гербе и монетах. Образ всадника, уничтожающего змея, связан с великим подвигом, который обратил многих людей в христианство. День памяти Георгия Победоносца в 2017 году.
В народе праздник называют Егорьев день и встречают его два раза в год: 6 мая и 9 декабря. Весной день памяти символизирует приход тепла и радости. В православной церкви Георгий Победоносец является защитником русской земли. Его подвиг и любовь к богу до сих пор вселяет веру в каждое сердце. Мы храним изображение чуда, которое святой сотворил при жизни, на нашем гербе. Предание гласит, что Георгий, обладая силой и мужественностью, смог победить огромного змея, который держал в страхе весь город Бейрут. Победоносец избавил людей от постоянного несчастья и горя, проткнув чудовище своим копьем. Произошедший подвиг обратил всех жителей Бейрута в христианство.
В настоящее время в дни памяти устраивают народные гуляния, поют песни и танцуют, прославляя заслуги Георгия перед богом. Церковь призывает молиться 6 мая и провести этот день с радостью в сердце. Принято также приглашать к себе домой гостей и угощать их приготовленной едой: по традиции в праздничном меню обязательно должны присутствовать пироги. В Егорьев день девушки могут провести обряды на любовь. В народе говорят, что это время наиболее благоприятно для привлечения личного счастья.
Молитвенные слова людям даже в самых затруднительных ситуациях помогают. Согласно преданию, Георгий Победоносец.
Способен оказать помощь всем слабым и невинным, оградив их от опасностей.
Георгий Победоносец был направлен самим господом на защиту людей. Они молили о спасении от напасти, избавлении от кровавого жертвоприношения и освобождении от гнета. Своим копьем Победоносец сразил змея, наводящего ужас на весь людской род, и погиб как святой мученик, до конца дней веруя в господа и его справедливый суд.

Молитвы святому Георгию Победоносцу о защите.
В том случае, если в вашей жизни не все идет так гладко, как хотелось бы, вас одолевают сомнения и робость, вы не можете защититься от нападков недоброжелателей, прочитайте молитву святому защитнику.
"Святой Георгий, спаситель рода людского! Ты, посланный господом, избавил от гнета и напасти великой, прекратил жертвоприношения кровавые. Поток людского страха и горести остановил. Молит тебя раб грешный (имя) о защите и заступничестве. Мечом, богом данным, огради меня от негатива, дай сил сражаться за праведную веру и всели в сердце мое уверенность в своих силах. Помоги не гневаться на обидчиков своих, оставить робость и свершать дела богоугодные. Да будет Вера моя несокрушима. Аминь".

"Святой великомученик георгий! Поклоняюсь имени твоему и подвигу смелому! Молю тебя, услышь слова раба божьего (имя) и окажи помощь посильную в защите дома моего от злобы и негатива. Исцели души наши от робости, изгони страх из самых потаенных уголков наших сердец. Укрепи веру нашу в суд праведный и справедливый да отведи напасти от дома нашего. Беды и горести в жизнь просящих тебя вошли. Дом перестал быть защитой и местом отдыха от трудов праведных. С божьей помощью встань воином - защитником семьи нашей, подними свое копье справедливое да изгони врагов и недругов. Аминь".
Молитвы о помощи в работе.
"О великий Георгий Победоносец! Молю тебя о помощи. Ты волей своей несокрушимой доказал справедливость действий своих и веру в бога нашего триединого. Ты, не сдавшийся и не оступившийся, дай мне уверенность и в своих силах, помоги противостоять злости и лжи, умягчи сердца и мысли недругов моих. Не отвернись от просящего тебя (имя. Дай мне мудрости великой идти своим путем, помогая отчаявшимся. Прошу с покорностью, помоги разрешить проблему на работе благополучно. Уповаю мыслями на помощь твою и прославляю господа нашего. Аминь".
"Милостивый и справедливый Георгий Победоносец! Услышь молитвы раба божьего (имя. Обращаюсь к тебе, покровитель рода людского, надели меня храбростью и отвагой для ведения дела собственного. Не дай злопыхателям разрушить труды мои праведные и бескорыстные, защити работу мою и дела мои от несправедливого гнева и зависти. Проведи меня дорогой мудрости и всепрощения. Аминь".
Каждая молитва может быть произнесена любыми словами. Главное, чтобы она шла от самого сердца, а вы были уверены в своей правоте и желании не навредить ближним своим. Неустанно молитесь, ежедневно прося у господа покровительства и наставления. Вам счастья и успехов во всем желаем.

Молитва о работе Георгию Победоносцу. Молитва Георгию Победоносцу о помощи и защите

«О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию, и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных, по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие, и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от Всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он стране нашей и всему боголюбивому воинству на супостаты одоление и да укрепит непременяемым миром и благословением.

Изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы. Услыши ны, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением обрящем милость, со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосудного Судии стати, и Того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Молитва Георгию Победоносцу с наложением рук. Молитва Георгию Победоносцу о помощи: прошение от бед и для защиты от зла

В тяжкие минуты православные христиане обращаются за поддержкой к Господу. Одним из почитаемых защитников является святой Георгий – великомученик, пострадавший во время гонений императора Диоклетиана. Семь дней пытали Божьего служителя, но ничто не сломило его. Многих святой исцелил и обратил в христианство до того, как его обезглавили.Молитва Георгию Победоносцу о помощиспасает в трудные периоды жизни и поддерживает каждый день.

Как правильно обращаться к святому великомученику

Прошение следует возносить со всей искренностью перед иконой. Не молите Георгия о корыстных желаниях. Перед обращением к мученику рекомендуется посетить храм и посоветоваться со священником. В дальнейшем просите Георгия следующим образом.

  • Смирите сердце и горячо молите святого о помощи. Произносите текст обращения наизусть. Чтение с листа не позволит полностью сосредоточиться на обряде, но вы можете выбрать и такой вариант.
  • Одеться необходимо скромно. Женщинам следует покрыть голову платком в знак смирения перед Господом.
  • Примите коленопреклонённую позу и сложите руки в жесте молитвы. Перед чтением не забудьте осенить себя крестным знамением в православном стиле.

Молитва Георгию Победоносцу о помощи

Прочесть текст мало, необходимо полностью осознать его. Вдумайтесь в священные строки и почувствуйте, как великая сила заступается за вас и молитвенным щитом закрывает от всех бед. Для прошения помощи у святого Георгия молитесь следующим образом:

  • После чтения благословенного текста побудьте несколько минут наедине, чтобы собраться с мыслями и ощутить божественную благодать, опускающуюся с небес.
  • Завершите обряд чтением Евангелия или других молитв, обращённых к Богоматери или Христу.
  • Читайте данный текст каждую неделю по воскресеньям в одно и то же время, каждый раз преисполняясь смирением и любовью к Господу.
  • Мысленно простите всех врагов и попросите Бога защитить вашу семью и близких.

Православным христианам необходимо носить нательный крест не только во время чтения молитвы, но и в повседневной жизни, тогда защита святого Георгия и его помощь возымеют действие. По праздникам читайте, кроме других священных текстов, житие великомученика, преисполняясь восхищением Господними чудесами. Молитва Георгию Победоносцу о помощи поможет эффективно справиться с трудностями жизни и пережить боль, утрату близких, приблизиться к духовному самосовершенствованию.

Молитва Георгию Победоносцу от злых людей. Молитва великомученику Георгию Победоносцу на победу от врагов

Так же молитва читается на победу в спорте.

«Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие! Собраннии в храме твоем и пред иконою твоею святою покланяющиися людие, молим тя, известный желания нашего ходатаю, моли с нами и о нас умоляемаго от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не оставит вся наша ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует стране нашей победу на сопротивныя; и паки, припадающе, молим тя, святый Победоносче: укрепи данною тебе благодатию во бранех православное воинство, разруши силы востающих врагов, да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится, и да уведят, яко мы имеем Божественную помощь, и всем, в скорби и обстоянии сущим, многомощное яви свое заступление. Умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити нас от вечнаго мучения, да прославляем Отца, и Сына, и Святаго Духа и твое исповедуем предстательство ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.»


Молитва Георгию Победоносцу от порчи. Воздействие порчи

Молитва от порчи и сглаза на смерть или болезнь спасает не только человеческое тело, но и душу. Сильнейшая молитва убирает последствия наговора за считанные дни. Молитвы татар, от дурного влияния, избавляющие от порчи славянские обряды православные молитвы от сглаза и порчи – выбор оружия в борьбе за собственную энергетическую независимость зависит от множества факторов. Кто и когда, с какой целью, навел страшное проклятие? Вычитка сглаза без определения первопричины не проводится как и сильная очищающая молитва от сглаза и порчи . Спастись от людской ненависти и зависти очень сложно. Магические ухищрения с помощью черных сил лишь один способ навредить человеку. Жертва может пострадать от постоянных проклятий, подкрепленных стойкой негативной эмоцией. Чистка, которую проводят для профилактики, когда недоброжелатели еще не успели навредить энергетике семейству, пойдет на пользу в любых ситуациях. Молитва арабов (используется не только в исламских текстах, но и в других религиях) спасает от испуга. Такие заговоры уберегут взрослого или малыша от темных обрядов. Какое значение отворотных магических действий?

Молитва георгия победоносца верую господи. Молитва Георгию Победоносцу о здравии и защите

С этой молитвой к Георгию Победоносцу обращаются за исцелением от всякого недуга, за защитой от вского скверна за себя и за детей (внуков).

О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие!

Призри на ны скорою твоею помощию, и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных, по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости.

Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие, и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от Всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он стране нашей и всему боголюбивому воинству на супостаты одоление и да укрепит непременяемым миром и благословением.

Изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы.

Услыши ны, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением обрящем милость, со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосудного Судии стати, и Того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь.

Видео Молитва Георгию Победоносцу о помощи в Бизнесе, в Работе, на

Молитва Георгию Победоносцу об исцелении. Молитва святому Георгию Победоносцу

Сейчас, как и тогда, опасность ждет нас за каждым поворотом. Будь то дома или на работе, в гостях или в дороге. Для защиты человека в нелегкой дороге и от порчи, прежде чем выходить из дома, можно прочитать пару раз молитвенное обращение к Святому:

«Святой Георгий, Победоносец и Спаситель. Защити меня от сплетен врагов и от козней дураков. В поле и на дороге, на работе и на пороге пусть враг не настигнет меня. Да будет воля твоя. Аминь».

Не серчайте на трудности в жизни и на работе, а обратитесь к Великомученику. Он обязательно услышит Ваши прошения о помощи в работе и других мирских делах.

Существует небольшой обряд, как молиться святому на успех в работе, на победу в спорте, на помощь в финансовых делах:

  • Зажгите 3 свечи.
  • Рядом поставьте графин со святой водицей и икону Победоносца.
  • Расслабьтесь и представить себя на рабочем месте, где у Вас нет проблем, и Вы результативно решаете, поставленные перед Вами проблемы, тяжелые задачи.
  • Представьте образ начальника, который не строгий к Вам в этот момент и не ругает Вас, а наоборот – хвалит Вас. Воображая себе отчетливую картину, нашептывайте себе молитву на успех в работе. Иначе это писание именуется как прошение о помощи в бизнесе.

Просят святого о помощи и заступничестве такими словами:

«Святой Георгий, Победоносец и Спаситель. Снизойди ко мне с небес, придай силушки в работе, надели своим духом в неустанной борьбе. Помоги мне осилить тяжбу, что на работе случается, пускай начальство не ругается. Коль суждено быть сокращенным, хочу я быть Христом прощенным. Да будет воля твоя. Аминь».

После всего сказанного, перекреститесь и отпейте святой воды. Такой обряд следует совершать не менее чем три раза за неделю.

А как поступить ежели враг невидимый, исподтишка творящий злые деяния? Желательно иметь в доме образ святого Георгия Победоносца дабы иметь возможность попросить Святого о защите от всякого лиха для себя и своей семьи.

Прочтите у его образа следующие слова:

«О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию, и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных, по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие, и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от Всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он стране нашей и всему боголюбивому воинству на супостаты одоление и да укрепит непременяемым миром и благословением.

Изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы. Услыши ны, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением обрящем милость, со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосудного Судии стати, и Того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Эта молитва Георгию Победоносцу от врагов помогает защитить себя и свой дом от врагов видимых:

«Святый, славный и всехвальный великомучениче Георгие! Собраннии во храме твоем и пред иконою твоею святою поклоняющиися людие, молим тя, известный желания нашего ходатаю, моли с нами и о нас умоляемаго от своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не оставит вся наша ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует стране нашей победу на сопротивныя; и паки, припадающе, молим тя, святый победоносче: укрепи данною тебе благодатию во бранех православное воинство, разруши силы востающих врагов, да постыдятся и посрамятся, и дерзость их да сокрушится, и да уведят, яко мы имеем Божественную помощь, и всем, в скорби и обстоянии сущим, многомощное яви свое заступление. Умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити нас от вечнаго мучения, да прославляем Отца, и Сына, и Святаго Духа и твое исповедуем предстательство ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Храни Вас Господь!