Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

История с сюрпризом, которая изменила мою жизнь.

08.09.2015 в 17:27

Однажды угораздило меня попасть в больницу. А в палате со мной лежала "вся Такая из Себя" тётушка. Знаете, из категории женщин, которые даже капая картошку выглядят шикарно. И даже болела эта тётушка как-то красиво. Такая вся аккуратная, культурная, милая, красивая. Шикарная женщина, хоть и в годах уже конкретных! Кажется, что над такими людьми даже солнце светит ярче, а больничная палата превращается в зал для королевских приёмов. Но я отвлеклась.

История с сюрпризом, которая изменила мою жизнь.
Я присмотрелась я к тётеньке внимательно и заметила, что на теле у нее нет растительности. Вообще! Даже на руках, или пушка на лице. Вообще ничего! Гладкая кожа. Очень я удивилась. Обычно у людей в возрасте "Волосатость" повышается, а тут наоборот все. Я даже спросила, что же она делает, чтобы волос не было или это возрастное? Она и сказала смутившись, что вообще то волос на теле у нее много всегда было, а с возрастом стало еще больше. Короче, ей дочка из-за границы привезла какой-то хитрый крем для депиляции, она им несколько раз помазалась, волосы сняла и они больше не росли! Я сначала, конечно, не поверила, но захотелось убедиться. Я нашла, где приобрести это средство {link0} пользовалась по инструкции. После первого применения кожа стала невероятно гладкой и волосы исчезли. Но я думала, что на утро, как обычно, кожа покроется раздражением и волосы колоться начнут. Но нет! Уже месяц прошел, а они так и не начали отрастать! Я так подумала, а ведь это реальная угроза салонам красоты! Кто туда ходить будет, когда все узнают про этот простой и очень эффективный способ удаления нежелательных волос да еще и цена такая приятная у средства, а эффект так вообще выше всех похвал!

Кому интересно - заказ делала на этом сайте {link1} это единственная сертифицированная фирма в России и оплачивать нужно только после получения!

Читайте далее новости о ногах немного согнуть и покачивать из стороны в сторону http://psihologiya.ru-land.com/stati/stati