Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Молитва для разрешения финансовых проблем.

04.10.2017 в 20:26

Таким образом, если вы ищете молитву для привлечения денег или молитву о деньгах святому Спиридону, то она опубликована ниже. Эту молитву создал святитель Спиридон, епископ тримифунтский (саламинский. Ему молятся когда срочно нужны деньги.
Молитва святителю Спиридону тримифунтскому.


Молитва первая.
О преблаженне святителю Спиридоне!
Молитва для разрешения финансовых проблем.
Умоли благосердие человеколюбца бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам божиим (имена), у Христа и бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола вседержителя и умоли господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение отцу и сыну и духу святому, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь.
Молитва вторая.
Святителю божий Иоанне, милостивый, защити сирых и сущих в напастех! К тебе прибегаю и тебе молюся, яко скорому покровителю всех ищущих утешения от бога в бедах и напастях. Не переставай молиться о всех с верой к тебе притекающих. Ты преисполнен христовой любовью и благостью, явился как чудесный чертог добродетельного милосердия и стяжал себе имя милостивый: ты был его рекой, непрестанно текущей щедрыми милостями и всех жаждущих обильно напояющей.
Непрестанно возсылаем славу и благодарение отцу и сыну и духу святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Эту молитву следует читать ежедневно по вечерам, пока ваши финансовые вопросы не решатся. А решится они должны, ибо Спиридон всегда приходит на помощь страждущим.